https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624889531_95.jpg
#1424 в Молодежная проза
#3161 в Современный любовный роман
22.04.2021 — 11.07.2022
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книги. Прочитала на одном дыхании, правда главная героиня изрядно бесила на протяжении обоих книг своими неадекватными поступками. Сколько раз надо накосячить и рисковать чужими жизнями, чтобы понять, что принимать самостоятельные решения-это не твое?!)))
Спасибо большое за книги, очень интересно читать. Но глупые поступки гг на протяжении всех книг очень бесили, бедные мужчины, они такие классные и все понимающие, просто нереальные.
За выходные проглотила 2 книги! Не возможно оторваться! Спасибо Автор за такую потрясающую историю, за таких шикарнейших мужчин и таких роковых женщин! Очень понравились описания местностей, домов... полное погружение. Героиню не осуждаю, в силу возраста и пережитого с раннего детства событий и столько всего навалившегося на неё, не каждый может благоразумно принимать решения, которые касаются жизни людей. Мужчины в вашей книге все потрясающие: смелые, сильные, но у каждого своё слабое звено-женщина. Не смотря на крутого конечно Лероя, больше симпатизировала Тимуру и мне его, да и отношений с Ксюшей не хватило в концу книги.
Спасибо за интересный и захватывающий сюжет, но главная героиня , мягко говоря, очень недалекая и проблемная получилась.
Очень, очень много боли...тяжело читать, по мне, лучше было бы больше любви, нежности, доброты. Первую книгу прочитала на одном дыхании, со второй было сложнее... Возможно, разборки и т.д. просто не совсем моя тема. Но, все равно, спасибо автору за пережитые мгновения
Дуже дуже гарна історія,майже як Ромео і Джульєтта,тільки з хорошим закінченням. ДЯКУЮ.
Спасибо за хороший роман, прочитала на одном дыхание две книги, очень захватывающий сюжет. Жаль расставаться с героями!?! УСПЕХОВ ВАМ, В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!!!
дочитала до половины... плачу... так жаль Лероя...аж сердце заболело, фух
Это шикарные 2 книги. Просто захватывают с первых строк, а эпилога не хочется. Я бы читала и читала их. Безумно понравились герои. Очень хочется историю Лероя.
Огромное спасибо за шикарный роман, за эти две замечательные книги, столько переживания я ещё не в одной книге не испытывала, с замиранием читала, и все настолько реалистично, будто сериал пересмотрела, спасибо ))))))) жду новых, потрясных, таких же романов))))
Спасибо большое за такую интересную историю не только главных героев, но и других персонажей. Как всегда читала безотрывно, очень переживала за героев, добавлю этот роман в подборку своих любимых и буду советовать другим для прочтения. Желаю творческих успехов, вдохновения и много новых интересных сюжетов. P.S. С нетерпением жду каждый вечер новых глав про Энни и Адама)))
Это первый комментарий за все книги которые я прочла. Настолько захватила история и эмоции. Спасибо Вам огромное за ваш труд!!! Очень жду продолжения книги про Лероя. Если ещё и Ксюша с Тимуром там будут хотя бы мельком, то очень буду вам признательна. Ещё раз большое вам спасибо за эту историю, за ваше творчество, желаю вам всего самого наилучшего!!!!
Большое спасибо,автор!Больше всех из героев мне понравился Лерой,я так надеялась,что он останется с Ксюшей)))Буду с радостью читать про него книгу
Долбанутая! Сказано, что старик будет на чувствах играть - нет , надо всех подставить!
Большое спасибо за обе книги! Такой волнующий сюжет, интересныеи герои, история любви - необыкновенная, наверное, навеянная историей Монтекки и Капулетти. Хорошо, что с другим концом)))
Ваши книги так выделяются среди однотипных любовных романов, где практически нет сюжета, а одни хотелки с описаниями 18+. Спасибо, что пишите! Тимур и Ксения очень понравились, теперь буду читать про Лероя, он классный.
История огонь, обе части на одном дыхании. Спасибо вам.
отличная история. спасибо за эмоции. удачи в написании новых книг.
Спасибо за замечательную книгу))
Спасибо за книгу!!!!!
Прочитала две книги запоем, но тупизм некоторых героев несколько раз подбешивал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена