Книга. "Ты обещала не убегать" читать онлайн

Ты обещала не убегать

Цикл: Любовь вопреки

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, любовь страсть месть

Читать
Рейтинг:
1673
3280 503504

Текущий рейтинг:
#1427 в Молодежная проза
#3174 в Современный любовный роман


Полный текст 262 стр.

22.04.2021 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Ты обещала не убегать"

"Мы"- невозможны. "Мы" - слишком шаткое понятие. Мы изначально рождены врагами. Он сам отказался от меня. Я в очередной раз убежала от него. Но сможем ли мы жить вдали друг от друга? Хватит ли нам сил бороться за свою любовь, если в этом мире все против нас?

В тексте возможны нецензурные выражения, поэтому строго 18+.
Продолжение истории "Если бы не ты"
ИСТОРИЯ ЛЕРОЯ «Лерой. Обещаю забыть»

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 13:57:57

Спасибо большое за книги. Прочитала на одном дыхании, правда главная героиня изрядно бесила на протяжении обоих книг своими неадекватными поступками. Сколько раз надо накосячить и рисковать чужими жизнями, чтобы понять, что принимать самостоятельные решения-это не твое?!)))

avatar
12.12.2021, 23:56:21

Спасибо большое за книги, очень интересно читать. Но глупые поступки гг на протяжении всех книг очень бесили, бедные мужчины, они такие классные и все понимающие, просто нереальные.

avatar
06.12.2021, 20:21:28

За выходные проглотила 2 книги! Не возможно оторваться! Спасибо Автор за такую потрясающую историю, за таких шикарнейших мужчин и таких роковых женщин! Очень понравились описания местностей, домов... полное погружение. Героиню не осуждаю, в силу возраста и пережитого с раннего детства событий и столько всего навалившегося на неё, не каждый может благоразумно принимать решения, которые касаются жизни людей. Мужчины в вашей книге все потрясающие: смелые, сильные, но у каждого своё слабое звено-женщина. Не смотря на крутого конечно Лероя, больше симпатизировала Тимуру и мне его, да и отношений с Ксюшей не хватило в концу книги.

avatar
03.12.2021, 18:52:21

Спасибо за интересный и захватывающий сюжет, но главная героиня , мягко говоря, очень недалекая и проблемная получилась.

avatar
14.11.2021, 23:30:16

Очень, очень много боли...тяжело читать, по мне, лучше было бы больше любви, нежности, доброты. Первую книгу прочитала на одном дыхании, со второй было сложнее... Возможно, разборки и т.д. просто не совсем моя тема. Но, все равно, спасибо автору за пережитые мгновения

Дуже дуже гарна історія,майже як Ромео і Джульєтта,тільки з хорошим закінченням. ДЯКУЮ.

avatar
01.10.2021, 09:59:34

Спасибо за хороший роман, прочитала на одном дыхание две книги, очень захватывающий сюжет. Жаль расставаться с героями!?! УСПЕХОВ ВАМ, В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!!!

avatar
28.09.2021, 10:59:12

дочитала до половины... плачу... так жаль Лероя...аж сердце заболело, фух

avatar
18.07.2021, 15:46:56

Это шикарные 2 книги. Просто захватывают с первых строк, а эпилога не хочется. Я бы читала и читала их. Безумно понравились герои. Очень хочется историю Лероя.

avatar
29.07.2021, 20:35:03

Огромное спасибо за шикарный роман, за эти две замечательные книги, столько переживания я ещё не в одной книге не испытывала, с замиранием читала, и все настолько реалистично, будто сериал пересмотрела, спасибо ))))))) жду новых, потрясных, таких же романов))))

avatar
03.08.2021, 10:09:46

Спасибо большое за такую интересную историю не только главных героев, но и других персонажей. Как всегда читала безотрывно, очень переживала за героев, добавлю этот роман в подборку своих любимых и буду советовать другим для прочтения. Желаю творческих успехов, вдохновения и много новых интересных сюжетов. P.S. С нетерпением жду каждый вечер новых глав про Энни и Адама)))

Это первый комментарий за все книги которые я прочла. Настолько захватила история и эмоции. Спасибо Вам огромное за ваш труд!!! Очень жду продолжения книги про Лероя. Если ещё и Ксюша с Тимуром там будут хотя бы мельком, то очень буду вам признательна. Ещё раз большое вам спасибо за эту историю, за ваше творчество, желаю вам всего самого наилучшего!!!!

avatar
20.08.2021, 16:54:30

Большое спасибо,автор!Больше всех из героев мне понравился Лерой,я так надеялась,что он останется с Ксюшей)))Буду с радостью читать про него книгу

avatar
08.11.2021, 22:30:00

Долбанутая! Сказано, что старик будет на чувствах играть - нет , надо всех подставить!

avatar
28.10.2021, 21:01:50

Большое спасибо за обе книги! Такой волнующий сюжет, интересныеи герои, история любви - необыкновенная, наверное, навеянная историей Монтекки и Капулетти. Хорошо, что с другим концом)))
Ваши книги так выделяются среди однотипных любовных романов, где практически нет сюжета, а одни хотелки с описаниями 18+. Спасибо, что пишите! Тимур и Ксения очень понравились, теперь буду читать про Лероя, он классный.

avatar
26.10.2021, 12:55:09

История огонь, обе части на одном дыхании. Спасибо вам.

avatar
24.09.2021, 18:40:31

отличная история. спасибо за эмоции. удачи в написании новых книг.

avatar
13.09.2021, 21:35:00

Спасибо за замечательную книгу))

Спасибо за книгу!!!!!

avatar
11.09.2021, 16:50:14

Прочитала две книги запоем, но тупизм некоторых героев несколько раз подбешивал.