Книга. "Ты обещала не убегать" читать онлайн

Ты обещала не убегать

Цикл: Любовь вопреки

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, любовь страсть месть

Читать
Рейтинг:
1673
3280 503504

Текущий рейтинг:
#1427 в Молодежная проза
#3174 в Современный любовный роман


Полный текст 262 стр.

22.04.2021 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Ты обещала не убегать"

"Мы"- невозможны. "Мы" - слишком шаткое понятие. Мы изначально рождены врагами. Он сам отказался от меня. Я в очередной раз убежала от него. Но сможем ли мы жить вдали друг от друга? Хватит ли нам сил бороться за свою любовь, если в этом мире все против нас?

В тексте возможны нецензурные выражения, поэтому строго 18+.
Продолжение истории "Если бы не ты"
ИСТОРИЯ ЛЕРОЯ «Лерой. Обещаю забыть»

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 15:34:00

Шикарно ?слов нет

avatar
30.07.2021, 14:28:46

Спасибо за книги! Мне понравилось, очень. Необычный сюжет. Чувства... ох) жду книгу про одного из героев) не хочу спойлерить) не подскажите когда начнёте писать? Или выкладывать

avatar
23.07.2021, 18:47:11

огромное спасибо за захватывающию книгу читала на одном дыхании

avatar
18.07.2021, 23:21:32

Сюжет классный. Но Ксюша просто бесячая уже реально)) Тупая, ужас. Не в обиду)

avatar
08.07.2021, 10:53:59

Супер! Шквал эмоций! Спасибо! Очень жду новые произведения.

avatar
27.06.2021, 08:27:37

ОТЛИЧНО!!! Подпишусь под каждым восторженным комментарием! Интересная подача, грамотная речь, интрига держащая тебя до конца ВТОРОЙ книги! Это многого стоит! Спасибо!

avatar
24.06.2021, 20:08:44

Спасибо за счастье семьи Ксю и Тимура.

avatar
25.06.2021, 23:25:03

!!!!!!Моего словарного запаса не хватает для комментария. Книга в моей библиотеке читалась всегда напоследок. Самое - самое на конец. А потом куча мыслей: как? а если бы? зачем?...
Радуйте ещё такими книгами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

avatar
27.06.2021, 22:27:56

спасибо, очень понравилось)), и рада, что будет книга про Лероя))

Поздравляю с окончанием книги!С удовольствием читала и проживала каждый момент с нашими героями и ,конечно,наслаждалась❤Спасибо огромное за то,что всё так закончилось, Лерой обязательно будет счастлив, по-другому никак.
P.S. Ох уж эти профитроли с уткой)))))Ожидается пополнение в семье?❤

avatar
23.06.2021, 01:12:14

Поздравляю с завершением книги. Спасибо за эмоции, что Ваша книга дарила читателям. Бывает в кино номинация "Оскар за роль второго плана". Сегодня приз заслужено уходит Лерою. Буду ждать от Вас новых замечательных историй.

avatar
23.06.2021, 22:44:10

Эмоции на грани .... Пока это лучшая, из прочитанных мною книг))) Спасибо огромное!!! Жду с нетерпением историю Лероя)

avatar
23.06.2021, 12:14:33

Истрия огонь, автор - вы огромная молодец! Спасибо
Ждём историю про Лероя

Спасибо огромное за книгу! Буду ждать историю Лероя, очень хочется ему кусочек счастья! (❁´◡`❁)

avatar
23.06.2021, 09:21:12

Спасибо огромнейшее за книгу! За счастливый конец! За увеличение семьи!
И отдельное спасибо, что не забудете о Лерое!

avatar
23.06.2021, 08:53:36

спасибо огромное за чудесную историю. ждала счастливого конца и дождалась. очень рада. немного грустно из-за Лероя, но надеюсь, что в новой книге вы сможете сделать его счастливым. ещё раз спасибо!

avatar
23.06.2021, 08:35:47

Огромное спасибо за Вашу книгу, за подаренные эмоции и чудесную историю. Удачи Вам и творческого вдохновения.

avatar
23.06.2021, 08:02:36

Алиса, Вы большая умница. Большое спасибо за чудесную историю. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
23.06.2021, 08:02:24

Спасибо за эмоции. Книга чудесная. Жду историю про няшку Лероя.

avatar
23.06.2021, 07:28:15

Замечательные книги, просто слов нет. Спасибо вам большое за такой сюжет, ждём книгу про Лероя.