https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624889531_95.jpg
#1427 в Молодежная проза
#3174 в Современный любовный роман
22.04.2021 — 11.07.2022
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно ?слов нет
Спасибо за книги! Мне понравилось, очень. Необычный сюжет. Чувства... ох) жду книгу про одного из героев) не хочу спойлерить) не подскажите когда начнёте писать? Или выкладывать
огромное спасибо за захватывающию книгу читала на одном дыхании
Сюжет классный. Но Ксюша просто бесячая уже реально)) Тупая, ужас. Не в обиду)
Супер! Шквал эмоций! Спасибо! Очень жду новые произведения.
ОТЛИЧНО!!! Подпишусь под каждым восторженным комментарием! Интересная подача, грамотная речь, интрига держащая тебя до конца ВТОРОЙ книги! Это многого стоит! Спасибо!
Спасибо за счастье семьи Ксю и Тимура.
!!!!!!Моего словарного запаса не хватает для комментария. Книга в моей библиотеке читалась всегда напоследок. Самое - самое на конец. А потом куча мыслей: как? а если бы? зачем?...
Радуйте ещё такими книгами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
спасибо, очень понравилось)), и рада, что будет книга про Лероя))
Поздравляю с окончанием книги!С удовольствием читала и проживала каждый момент с нашими героями и ,конечно,наслаждалась❤Спасибо огромное за то,что всё так закончилось, Лерой обязательно будет счастлив, по-другому никак.
P.S. Ох уж эти профитроли с уткой)))))Ожидается пополнение в семье?❤
Поздравляю с завершением книги. Спасибо за эмоции, что Ваша книга дарила читателям. Бывает в кино номинация "Оскар за роль второго плана". Сегодня приз заслужено уходит Лерою. Буду ждать от Вас новых замечательных историй.
Эмоции на грани .... Пока это лучшая, из прочитанных мною книг))) Спасибо огромное!!! Жду с нетерпением историю Лероя)
Истрия огонь, автор - вы огромная молодец! Спасибо
Ждём историю про Лероя
Спасибо огромное за книгу! Буду ждать историю Лероя, очень хочется ему кусочек счастья! (❁´◡`❁)
Спасибо огромнейшее за книгу! За счастливый конец! За увеличение семьи!
И отдельное спасибо, что не забудете о Лерое!
спасибо огромное за чудесную историю. ждала счастливого конца и дождалась. очень рада. немного грустно из-за Лероя, но надеюсь, что в новой книге вы сможете сделать его счастливым. ещё раз спасибо!
Огромное спасибо за Вашу книгу, за подаренные эмоции и чудесную историю. Удачи Вам и творческого вдохновения.
Алиса, Вы большая умница. Большое спасибо за чудесную историю. Удачи Вам и вдохновения.
Спасибо за эмоции. Книга чудесная. Жду историю про няшку Лероя.
Замечательные книги, просто слов нет. Спасибо вам большое за такой сюжет, ждём книгу про Лероя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена