- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Ты пламя в моей тьме
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771529844_45.jpg
Эксклюзив
Ты пламя в моей тьме
Юлия Кажанова
Цикл: Истинная для альфы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный альфа и неу..., от недоверия до любви, во власти альфы
Рейтинг:
381
381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Городское фэнтези
#97 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
222 стр.
Публикация:
19.02.2026 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Ты пламя в моей тьме"
- Яра, раз уж мы тут, то, может, хоть попробуем стать друзьями? - Главное, сделать первый шаг, дальше будет легче, думаю я, смотря на огненную малышку в соседней клетке.
Не лучшее место для встречи с истинной, зато будет что вспомнить, когда мы выберемся.
- Если ты думаешь, что после того, как переспал со мной, ты стал другом, то ошибаешься! – Что? Это что за заявление?
Спросить не успеваю, так как девушка продолжает, да с таким пылом!
- Знай, как только я выйду отсюда, первым делом надеру твою мохнатую задницу! – рычит и, вдруг подскочив, как ударит по прутьям! - Это не я сижу в клетке, чтобы меня не покалечили, а тебя упекли подальше от моего гнева!
Замираю в шоке, а потом начинаю очень довольно улыбаться. Да моя пара просто огонь!
Книга участвует в литмобе "Во власти альфы" https://litnet.com/shrt/5KcF
Не лучшее место для встречи с истинной, зато будет что вспомнить, когда мы выберемся.
- Если ты думаешь, что после того, как переспал со мной, ты стал другом, то ошибаешься! – Что? Это что за заявление?
Спросить не успеваю, так как девушка продолжает, да с таким пылом!
- Знай, как только я выйду отсюда, первым делом надеру твою мохнатую задницу! – рычит и, вдруг подскочив, как ударит по прутьям! - Это не я сижу в клетке, чтобы меня не покалечили, а тебя упекли подальше от моего гнева!
Замираю в шоке, а потом начинаю очень довольно улыбаться. Да моя пара просто огонь!
Книга участвует в литмобе "Во власти альфы" https://litnet.com/shrt/5KcF
Другие книги автора
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все. Этого она им не простит. Трепещите волчары
Не, ну на что он ещё надеялся... тут только одно желание: забрать деньги и сразу уехать подальше
Что нас ждёт впереди, руки потираю.
Хочу запру, хочу отпущу, хочу покормлю, а хочу пусть голодает . Как легко манипулируют беззащитными девушками. Своего добиваются за счёт слабого пола. Ну как то так себе....Начало книги больше нравилось......
Гор до конца не верит что брат вернулся, ну Ярославу то может и перевести в нормальные условия......
Если Яра его впоследствии простит, никогда её не пойму.
Перестраховаться конечно надо, но Яру хватит уже мучать😠
Вот так всегда... сначала доведут до состояния, что ничего не надо, а потом ластятся 😡
Ну наконец то волк уступил..... теперь нужно спасать Ярославу.......
Наконец то. Теперь бери ноги в руки и бегом просить прощения у Яры😠
ПОЛУЧИЛОСЬ!!! А теперь Ярославу спасать заботиться оберегать, интересно что Алекс предпримет 🤔 для примирения с истинной??? Легко не будет... 🔥🔥🔥
Интересно как вообще они встретились и почему она полукровка сама смогла обернуться? Обычно это происходит в стае с помощью Альфы? Что-то изменилось в обортнях этого цикла книг? Полукровка самостоятельно может оборачиваться?
Истинную Гора почти довели до смерти... Теперь и паре Алекса досталось
Ну наконец-то я читала аж сердце болело за них .. ....
Ура, он пришёл в сознание ☺️🥰💝🌹
Из них двоих она гораздо упрямее 👍😂
А её родители совсем не беспокоятся,куда дочь пропала? Они дичь творят, а её даже не ищут, печально.
Берем попкорн и готовимся к армагеддону. У Алекса просто нет шансов выжить в облике зверя. Придётся оборачиваться
Ох, бедная🥺🌸🌹🌹
Жёстко очень жёстко, но иначе наверное не получиться достучаться до волка, а почему бы Ярославле самой не обернуться может волки быстрее бы договорились 🤔??? Ведь встретились они волками....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена