Книга. "Ты пламя в моей тьме" читать онлайн
Эксклюзив

Ты пламя в моей тьме

Цикл: Истинная для альфы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный альфа и неу..., от недоверия до любви, во власти альфы

Читать
Рейтинг:
381
1525 82077

Текущий рейтинг:
#49 в Городское фэнтези
#98 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

19.02.2026 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Ты пламя в моей тьме"

- Яра, раз уж мы тут, то, может, хоть попробуем стать друзьями? - Главное, сделать первый шаг, дальше будет легче, думаю я, смотря на огненную малышку в соседней клетке.

Не лучшее место для встречи с истинной, зато будет что вспомнить, когда мы выберемся.

- Если ты думаешь, что после того, как переспал со мной, ты стал другом, то ошибаешься! – Что? Это что за заявление?

Спросить не успеваю, так как девушка продолжает, да с таким пылом!

- Знай, как только я выйду отсюда, первым делом надеру твою мохнатую задницу! – рычит и, вдруг подскочив, как ударит по прутьям! - Это не я сижу в клетке, чтобы меня не покалечили, а тебя упекли подальше от моего гнева!

Замираю в шоке, а потом начинаю очень довольно улыбаться. Да моя пара просто огонь!



Книга участвует в литмобе "Во власти альфы" https://litnet.com/shrt/5KcF


239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 16:09:10

Почему Гор ей не скажет что она возможно пара для волка. Может быть была бы более разговорчивая и не пришлось закрывать в клетку без удобств. И можно намекнуть что хороший результат даст шанс быть в стае.

avatar
12.03.2026, 11:44:51

Братья одинаковые в своих решениях, чтобы добиться чего- либо идут на крайние и зверские методы.....беги от них Ярослава как только появиться возможность.

avatar
12.03.2026, 10:40:03

После такого Яра сбежит из стаи и Алексу долго придётся её возвращать🤦‍♀️

avatar
12.03.2026, 08:07:36

Не, ну это уже вообще зверство... так издеваться над человеком... 

avatar
12.03.2026, 06:49:45

И почему страдать должны женьщины. Ну обернётся он и сто потом? Мало Шоу досталось в свое время надо бы, что бы ещё. Помучился. А то больно длегко тогда пара его простила.

avatar
12.03.2026, 05:47:14

Да блин .. ..... Бедная наша девочка ..........

avatar
11.03.2026, 16:00:47

Юля то-же согласна полностью!!!

avatar
11.03.2026, 05:14:08

А она сама обернуться не может?

avatar
11.03.2026, 05:14:23

Ну и подстава. Решили её голодом  заморить. Гор не изменяет своим превычкам. 

avatar
11.03.2026, 06:07:46

Ох уж эти мужчины все наши беды от них.... Но и радость счастье любовь тоже ........

avatar
11.03.2026, 09:45:03

Станешь тут грустной при таком обращении😔

avatar
11.03.2026, 09:58:03

Вот вообще нечестно с ней поступают 😔

avatar
11.03.2026, 10:29:12

Даже обеда лишили, гады. Но хоть этот решил в себя вернуться, надолго ли? Жду продолжения с нетерпением. 🌸

avatar
11.03.2026, 11:01:31

Пусть мясом делится с девушкой!

avatar
11.03.2026, 13:37:22

Ну чего то Гор и подчинённые переборщили..... хотя так может быть быстрее Алекс вернется в человеческий облик и Ярославу быстрее освободят.....

avatar
10.03.2026, 15:40:36

Гор пойдет на все, чтобы вернуть брата...... Ярослава попала, теперь придется сидеть в клетке, пока Алекс не вернётся.....

avatar
10.03.2026, 09:22:27

Гор конечно поступил жёстко, но у него есть причины.

Ярослава жалко😔

avatar
10.03.2026, 07:36:22

Вот оно оказывается как было🤗🌸

avatar
10.03.2026, 05:55:07

Ярослава замечательная девчонка, но и Альфу понять можно, она единственная достигла хоть какого то результата и Алекс хоть на мгновение оборачивается.            Иерархию в клане ей похоже так никто не объяснил, наверное стоило может не так обидно было. 🤔

avatar
10.03.2026, 05:09:54

Ради брата готов девочке устроить неудобства. Вот меня это покоробило.....