- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Ты пламя в моей тьме
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771529844_45.jpg
Эксклюзив
Ты пламя в моей тьме
Юлия Кажанова
Цикл: Истинная для альфы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный альфа и неу..., от недоверия до любви, во власти альфы
Рейтинг:
381
381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Городское фэнтези
#98 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
222 стр.
Публикация:
19.02.2026 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Ты пламя в моей тьме"
- Яра, раз уж мы тут, то, может, хоть попробуем стать друзьями? - Главное, сделать первый шаг, дальше будет легче, думаю я, смотря на огненную малышку в соседней клетке.
Не лучшее место для встречи с истинной, зато будет что вспомнить, когда мы выберемся.
- Если ты думаешь, что после того, как переспал со мной, ты стал другом, то ошибаешься! – Что? Это что за заявление?
Спросить не успеваю, так как девушка продолжает, да с таким пылом!
- Знай, как только я выйду отсюда, первым делом надеру твою мохнатую задницу! – рычит и, вдруг подскочив, как ударит по прутьям! - Это не я сижу в клетке, чтобы меня не покалечили, а тебя упекли подальше от моего гнева!
Замираю в шоке, а потом начинаю очень довольно улыбаться. Да моя пара просто огонь!
Книга участвует в литмобе "Во власти альфы" https://litnet.com/shrt/5KcF
Не лучшее место для встречи с истинной, зато будет что вспомнить, когда мы выберемся.
- Если ты думаешь, что после того, как переспал со мной, ты стал другом, то ошибаешься! – Что? Это что за заявление?
Спросить не успеваю, так как девушка продолжает, да с таким пылом!
- Знай, как только я выйду отсюда, первым делом надеру твою мохнатую задницу! – рычит и, вдруг подскочив, как ударит по прутьям! - Это не я сижу в клетке, чтобы меня не покалечили, а тебя упекли подальше от моего гнева!
Замираю в шоке, а потом начинаю очень довольно улыбаться. Да моя пара просто огонь!
Книга участвует в литмобе "Во власти альфы" https://litnet.com/shrt/5KcF
Другие книги автора
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Гор ей не скажет что она возможно пара для волка. Может быть была бы более разговорчивая и не пришлось закрывать в клетку без удобств. И можно намекнуть что хороший результат даст шанс быть в стае.
Братья одинаковые в своих решениях, чтобы добиться чего- либо идут на крайние и зверские методы.....беги от них Ярослава как только появиться возможность.
После такого Яра сбежит из стаи и Алексу долго придётся её возвращать🤦♀️
Не, ну это уже вообще зверство... так издеваться над человеком...
И почему страдать должны женьщины. Ну обернётся он и сто потом? Мало Шоу досталось в свое время надо бы, что бы ещё. Помучился. А то больно длегко тогда пара его простила.
Да блин .. ..... Бедная наша девочка ..........
Юля то-же согласна полностью!!!
А она сама обернуться не может?
Ну и подстава. Решили её голодом заморить. Гор не изменяет своим превычкам.
Ох уж эти мужчины все наши беды от них.... Но и радость счастье любовь тоже ........
Станешь тут грустной при таком обращении😔
Вот вообще нечестно с ней поступают 😔
Даже обеда лишили, гады. Но хоть этот решил в себя вернуться, надолго ли? Жду продолжения с нетерпением. 🌸
Пусть мясом делится с девушкой!
Ну чего то Гор и подчинённые переборщили..... хотя так может быть быстрее Алекс вернется в человеческий облик и Ярославу быстрее освободят.....
Гор пойдет на все, чтобы вернуть брата...... Ярослава попала, теперь придется сидеть в клетке, пока Алекс не вернётся.....
Гор конечно поступил жёстко, но у него есть причины.
Ярослава жалко😔
Вот оно оказывается как было🤗🌸
Ярослава замечательная девчонка, но и Альфу понять можно, она единственная достигла хоть какого то результата и Алекс хоть на мгновение оборачивается. Иерархию в клане ей похоже так никто не объяснил, наверное стоило может не так обидно было. 🤔
Ради брата готов девочке устроить неудобства. Вот меня это покоробило.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена