- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Ты под моей защитой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775575036_85.jpg
Ты под моей защитой
Юлия Кажанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:непростые отношения ..., опасный герой героин..., литмоб_в_тылу_любви
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
299
299
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Криминальный любовный роман
#493 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
13.09.2025 — 08.12.2025
Аннотация к книге "Ты под моей защитой"
- Моя, ты теперь навеки моя, Лена. У тебя был шанс спастись, бросив в той ледяной воде, но ты выбрала меня! Теперь не отвертишься!
- Но я врач! Я не могла тебя бросить!
- Супер! Вот и говори это всю оставшуюся жизнь! Ведь я болен, и моё лекарство - это ты!
🔥🔥🔥Литмоб «В тылу Любви»https://litnet.com/shrt/0AVk ЗА ВАШЕ ДОВЕРИЕ, ЗВЕЗДЫ И ДОБАВЛЕНИЯ В БИБЛИОТЕКУ❤️
- Но я врач! Я не могла тебя бросить!
- Супер! Вот и говори это всю оставшуюся жизнь! Ведь я болен, и моё лекарство - это ты!
🔥🔥🔥Литмоб «В тылу Любви»https://litnet.com/shrt/0AVk ЗА ВАШЕ ДОВЕРИЕ, ЗВЕЗДЫ И ДОБАВЛЕНИЯ В БИБЛИОТЕКУ❤️
Другие книги автора
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждая книга автора - шедевр!!! Только Вас я читаю по несколько раз, есть книги которые знаю практически наизусть и все равно читаю!💐 Эта книга как и все - просто взрыв 🤯 я с нетерпением жду каждой главы! Столько эмоций и развязка как всегда думаю будет не предсказуема. Яр и Елена словно живые, так описать героев, их чувства. Юлия Вы талант.❤️💐 Спасибо Вам за Ваше творчество, вдохновения Вам и Вашему Музу, легкого пера и творческих успехов!!!! ❤️❤️❤️ очень жду продолжение и новых книг!
Похоже Тарасик любит Бдсм
Очень надеюсь, что Яр успеет и порвёт этого недожениха, какой однако продвинутый, везде хочет быть первым, только не всем дано, спасибо большое, Юлия, как всегда супер продолжение, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️
Ещё один жених, то ни одного, то сразу куча, не сомневаюсь, что Яр уже землю роет, и пока не понятно кто крыса, мне кажется, что Захар, с нетерпением ждём продолжения, спасибо большое, Юлия, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов!!!! ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️
Надеюсь крыса не Захар ..и надеюсь что кольцо с неё не сняли и в нём маячок 🙌🏻🙌🏻
Юлия, это кто был? Заинтриговали как, мне кажется, что из близкого окружения у Ярослава кто сливает информацию, с большим нетерпением ждём продолжения, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов!!!! ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️
Очень надеюсь что никто не перехватить Лену и не похитить, спасибо большое, Юлия, супер продолжение, очень захватывает сюжет, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️
Спасибо большое, Юлия, за продолжение, супер глава, Лена решилась выйти за него замуж, да человек не простой, но если и он любит и она полюбила, зачем отказываться от своего счастья, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️
Конечно не просто будет, но если влюбилась, надо дать шанс этим отношениям, да и Яр уже не отпустит девушку, а слушать грязную зависть и злобу не нужно, всё равно хороших людей больше, спасибо большое, Юлия, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! Хочу спросить это про этого Стальнова идёт речь в истории о Громовых? Ещё раз спасибо за продолжение!!!!! ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️
Да, оплошал Яр, да ещё так круто и любовница, хоть и бывшая, и продавщицы хамки, нервы то у Лены не железные, иногда слова ранят больнее любой пули, спасибо большое, Юлия, супер глава, вдохновения Вам и Вашему Музу, очень надеюсь, что Лена подумает, прежде чем рвать отношения, лёгкого пера и творческих успехов!!!! ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️
А отношение к покупателям(не важно как они выглядят) хамское, Яр не пропустит такого, как бы с работы не выгнали, ну а кто там его обнимает, нужно подойти и спросить, а-то опять на придумывает себе, потом разгребать вместе будут, спасибо большое, Юлия, за продолжение, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!? ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️
Чувствую Яр сейчас устроит этим нурицам.
Спасибо большое за продолжение, Юлия, очень классная глава, они друг друга стоят, с нетерпением ждём продолжения, вдохновения Вам❤️ и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов!!! ❤️ ❤️❤️ ❤️❤️
Юлия, Ваши героини это столько эмоций, супер, всегда показывают себя с неожиданной стороны, и всегда есть воля, сила страсть, любовь, спасибо большое за продолжение, Лена думает что напугала Яра белым цветом, но он тоже слишком сильный мужчина, который идёт к своей цели, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!! ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️
Ну немного передышки не помешает, да в таком месте, так наслаждаемся отдыхом, передышкой и тишиной, спасибо большое за продолжение, Юлия, вдохновения Вам и Вашему Музу, с нетерпением ждём продолжения!!!! ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️
Она же девушка, а не курсант спецназа, так что досталось девушке, спасибо большое, Юлия, супер продолжение, очень хочется узнать кто же так постоянно сдаёт их местонахождение, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!! ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️
🤣🤣🤣🤣Просто Ленчику не хватало практики🤣🤣🤣🤣А тут прошла охренительный курс "молодого бойца" 🤣🤦!!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение, Юлия, классная девушка, не бросила, вытащила, на адреналине всё, теперь можно отдохнуть и дальше идти, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! ❤️❤️ ❤️❤️ ❤️
Большое спасибо!
Просто огонь продолжение, спасибо большое, Юлия, не растерялась девушка,❤️ обожаю Ваши книги, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! ❤️❤️ 🔥❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена