Книга. "Ты под моей защитой" читать онлайн

Ты под моей защитой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:непростые отношения ..., опасный герой героин..., литмоб_в_тылу_любви

Читать
Рейтинг:
299
813 34834

Текущий рейтинг:
#215 в Криминальный любовный роман
#493 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 202 стр.

13.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Ты под моей защитой"

- Моя, ты теперь навеки моя, Лена. У тебя был шанс спастись, бросив в той ледяной воде, но ты выбрала меня! Теперь не отвертишься!

- Но я врач! Я не могла тебя бросить!

- Супер! Вот и говори это всю оставшуюся жизнь! Ведь я болен, и моё лекарство - это ты!

🔥🔥🔥Литмоб «В тылу Любви»https://litnet.com/shrt/0AVk ЗА ВАШЕ ДОВЕРИЕ, ЗВЕЗДЫ И ДОБАВЛЕНИЯ В БИБЛИОТЕКУ❤️

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2025, 06:26:29

Каждая книга автора - шедевр!!! Только Вас я читаю по несколько раз, есть книги которые знаю практически наизусть и все равно читаю!💐 Эта книга как и все - просто взрыв 🤯 я с нетерпением жду каждой главы! Столько эмоций и развязка как всегда думаю будет не предсказуема. Яр и Елена словно живые, так описать героев, их чувства. Юлия Вы талант.❤️💐 Спасибо Вам за Ваше творчество, вдохновения Вам и Вашему Музу, легкого пера и творческих успехов!!!! ❤️❤️❤️ очень жду продолжение и новых книг!

avatar
28.11.2025, 10:59:18

Похоже Тарасик любит Бдсм 

Очень надеюсь, что Яр успеет и порвёт этого недожениха, какой однако продвинутый, везде хочет быть первым, только не всем дано, спасибо большое, Юлия, как всегда супер продолжение, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

Ещё один жених, то ни одного, то сразу куча, не сомневаюсь, что Яр уже землю роет, и пока не понятно кто крыса, мне кажется, что Захар, с нетерпением ждём продолжения, спасибо большое, Юлия, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов!!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
24.11.2025, 07:49:53

Надеюсь крыса не Захар ..и надеюсь что кольцо с неё не сняли и в нём маячок 🙌🏻🙌🏻

Юлия, это кто был? Заинтриговали как, мне кажется, что из близкого окружения у Ярослава кто сливает информацию, с большим нетерпением ждём продолжения, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов!!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

Очень надеюсь что никто не перехватить Лену и не похитить, спасибо большое, Юлия, супер продолжение, очень захватывает сюжет, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

Спасибо большое, Юлия, за продолжение, супер глава, Лена решилась выйти за него замуж, да человек не простой, но если и он любит и она полюбила, зачем отказываться от своего счастья, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

Конечно не просто будет, но если влюбилась, надо дать шанс этим отношениям, да и Яр уже не отпустит девушку, а слушать грязную зависть и злобу не нужно, всё равно хороших людей больше, спасибо большое, Юлия, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! Хочу спросить это про этого Стальнова идёт речь в истории о Громовых? Ещё раз спасибо за продолжение!!!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

Да, оплошал Яр, да ещё так круто и любовница, хоть и бывшая, и продавщицы хамки, нервы то у Лены не железные, иногда слова ранят больнее любой пули, спасибо большое, Юлия, супер глава, вдохновения Вам и Вашему Музу, очень надеюсь, что Лена подумает, прежде чем рвать отношения, лёгкого пера и творческих успехов!!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

А отношение к покупателям(не важно как они выглядят) хамское, Яр не пропустит такого, как бы с работы не выгнали, ну а кто там его обнимает, нужно подойти и спросить, а-то опять на придумывает себе, потом  разгребать вместе будут, спасибо большое, Юлия, за продолжение, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!? ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 05:48:27

Чувствую Яр сейчас устроит этим нурицам.

Спасибо большое за продолжение, Юлия, очень классная глава, они друг друга стоят, с нетерпением ждём продолжения, вдохновения Вам‍❤️‍ и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов!!! ‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ 

Юлия, Ваши героини это столько эмоций, супер, всегда показывают себя с неожиданной стороны, и всегда есть воля, сила страсть, любовь, спасибо большое за продолжение, Лена думает что напугала Яра белым цветом, но он тоже слишком сильный мужчина, который идёт к своей цели, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

Ну немного передышки не помешает, да в таком месте, так наслаждаемся отдыхом, передышкой и тишиной, спасибо большое за продолжение, Юлия, вдохновения Вам и Вашему Музу, с нетерпением ждём продолжения!!!! ‍❤️‍‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

Она же девушка, а не курсант спецназа, так что досталось девушке, спасибо большое, Юлия, супер продолжение, очень хочется узнать кто же так постоянно сдаёт их местонахождение, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

🤣🤣🤣🤣Просто Ленчику не хватало практики🤣🤣🤣🤣А тут прошла охренительный курс "молодого бойца" 🤣🤦!!!! Спасибо за продолжение! 

Спасибо большое за продолжение, Юлия, классная девушка, не бросила, вытащила, на адреналине всё, теперь можно отдохнуть и дальше идти, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

Большое спасибо!

Просто огонь продолжение, спасибо большое, Юлия, не растерялась девушка,‍❤️‍ обожаю Ваши книги, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! ‍❤️‍❤️‍ 🔥‍❤️‍‍❤️‍