Книга. "Ты попала, Козочка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ты попала, Козочка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
2808
6027 924843

Текущий рейтинг:
#957 в Служебный роман
#1105 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

10.12.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Ты попала, Козочка"

Произошла досадная ошибка. Мне пришлось постоять за себя, дав отпор наглому и циничному мужику. Не думала, что так скоро придётся встретиться с ним вновь. И он станет моим властным боссом. Обстоятельства вынуждают меня заключить с ним странный договор. Я не в восторге от этой идеи. Но когда ситуация меняется для него в худшую сторону, я выбираю... мужа.
#фиктивные отношения
#первый мужчина
#эмоционально
#ХЭ

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 07:33:45

Ася, книга получилась классная.
Сюжет динамичный,герои адекватные.Надеюсь,что вы не потеряетесь в поисках новых сюжетов

avatar
24.01.2021, 06:11:57

Спасибо! История классная.

avatar
24.01.2021, 00:45:18

Благодарю за книгу!

avatar
24.01.2021, 00:41:04

Спасибо ❤. Книга класс, со вкусом и много юмора.

avatar
23.01.2021, 23:17:31

Три подруги заслужили счастливую тихую гавань. Книга получилась замечательной. Спасибо за доставленное удовльствие и удачи во всех начинаниях Вам, Ася. Пусть эта книга станет первой ступенькой к большому списку книг, которые выйдут из под Вашего пера.

avatar
23.01.2021, 23:09:39

история завершена и это отлично теперь смогу прочесть все залпом)

Класс, так все прекрасно и я уже представила как они будут танцевать Танго ))) конечно грустно, что закончилась история наших герое , но радает Хэ ,спасибо Асичка ,за Ваш огроменный труд желаю много вдохновления на другие Шедевры , я буду ждать новые истории ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
23.01.2021, 20:10:38

Очень интересная и увлекательная история.
Спасибо.
Читала с удовольствием

Класс , так все мило , дружиские посиделки ,отдых цель одна темы только жить и радоваться , любить " шальной любовью и до изнеможения "))) Спасибо за главушку, очень рада за их компанию дружеский клан как с фильма "давайте дружить семьями"))) Милый автор Вдохновления шальной Музы☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
22.01.2021, 21:30:56

Как здорово, когда есть такие друзья, помощь которых неоценима. А чего стоят вот такие посиделки у костра? Банька, свежий воздух, лес, сплошной кайф.

avatar
22.01.2021, 21:30:25

вот вся компания в сборе.Можно
занимать круговую оборону и
покорять новые цели.Когда все
вокруг счастливы легче жить .
Позитивный настрой - это половина
успеха .Косте ещё много предстоит
решить с обрушением.Пусть друзья
помогут хотя бы морально.
Спасибо .

avatar
22.01.2021, 01:11:29

Здравствуйте) Спасибо за приглашение) Забрала в библиотеку, буду читать) Вам удачи во всём и всегда, а так же с книгой)

avatar
22.01.2021, 12:11:44

Спасибо за приглашение.

avatar
22.01.2021, 02:40:01

И никто им не нужен, полное уединение и наслаждение друг другом. Что еще надо для счастья?

avatar
22.01.2021, 01:02:14

Очень хорошая книга! Жаль расстоваться с героями...
Спасибо большое Автору!!
Может вторая часть будет?

Спасибочки, за главушку так все мило по-домашнему у них , приедут в свой домик и быть поржать, как бабочки Асичка , жду с нетерпением продолжение ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎

avatar
21.01.2021, 15:43:31

интересная книжка...мне понравилось...обязательно буду ждать продолжение)))легкого перышка

avatar
21.01.2021, 18:03:07

Спасибо за приглашение. Удачи!

avatar
21.01.2021, 07:26:38

ну вот! А то наказывать! Жизнь и так
сложная ,так давайте дарить друг другу только радость! Жду проду . Спасибо.

avatar
20.01.2021, 23:19:54

Так ждали оба этой встречи, вот только два чудака на букву м чуть не испортили все. Хорошо, что разобрались. Ночь убрала все разногласия и сомнения. Классное примирение!