https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639850190_19.jpg
50%
#759 в Служебный роман
#830 в Остросюжетный любовный роман
10.12.2020 — 23.01.2021
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся, книга получилась классная.
Сюжет динамичный,герои адекватные.Надеюсь,что вы не потеряетесь в поисках новых сюжетов
Спасибо! История классная.
Благодарю за книгу!
Спасибо ❤. Книга класс, со вкусом и много юмора.
Три подруги заслужили счастливую тихую гавань. Книга получилась замечательной. Спасибо за доставленное удовльствие и удачи во всех начинаниях Вам, Ася. Пусть эта книга станет первой ступенькой к большому списку книг, которые выйдут из под Вашего пера.
история завершена и это отлично теперь смогу прочесть все залпом)
Класс, так все прекрасно и я уже представила как они будут танцевать Танго ))) конечно грустно, что закончилась история наших герое , но радает Хэ ,спасибо Асичка ,за Ваш огроменный труд желаю много вдохновления на другие Шедевры , я буду ждать новые истории ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Очень интересная и увлекательная история.
Спасибо.
Читала с удовольствием
Класс , так все мило , дружиские посиделки ,отдых цель одна темы только жить и радоваться , любить " шальной любовью и до изнеможения "))) Спасибо за главушку, очень рада за их компанию дружеский клан как с фильма "давайте дружить семьями"))) Милый автор Вдохновления шальной Музы☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Как здорово, когда есть такие друзья, помощь которых неоценима. А чего стоят вот такие посиделки у костра? Банька, свежий воздух, лес, сплошной кайф.
вот вся компания в сборе.Можно
занимать круговую оборону и
покорять новые цели.Когда все
вокруг счастливы легче жить .
Позитивный настрой - это половина
успеха .Косте ещё много предстоит
решить с обрушением.Пусть друзья
помогут хотя бы морально.
Спасибо .
Здравствуйте) Спасибо за приглашение) Забрала в библиотеку, буду читать) Вам удачи во всём и всегда, а так же с книгой)
Спасибо за приглашение.
И никто им не нужен, полное уединение и наслаждение друг другом. Что еще надо для счастья?
Очень хорошая книга! Жаль расстоваться с героями...
Спасибо большое Автору!!
Может вторая часть будет?
Спасибочки, за главушку так все мило по-домашнему у них , приедут в свой домик и быть поржать, как бабочки Асичка , жду с нетерпением продолжение ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎
интересная книжка...мне понравилось...обязательно буду ждать продолжение)))легкого перышка
Спасибо за приглашение. Удачи!
ну вот! А то наказывать! Жизнь и так
сложная ,так давайте дарить друг другу только радость! Жду проду . Спасибо.
Так ждали оба этой встречи, вот только два чудака на букву м чуть не испортили все. Хорошо, что разобрались. Ночь убрала все разногласия и сомнения. Классное примирение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена