Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20246 2606136

Текущий рейтинг:
#321 в Эротическое фэнтези
#143 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 07:13:04

Первое упомяните о Бэйде

avatar
26.09.2019, 21:40:41

У Кайла серьезная "школа взросления": и как будущему альфе нужно соответствовать,и со своей парой контакт наладить..не получается((( Терпения,терпения,терпения!!!!!

avatar
27.09.2019, 08:28:49

Большое спасибо! Что же будет дальше?

avatar
28.09.2019, 01:56:09

Ну вот опять она думает только о себе! Только её интересы всегда на первом месте! А ведь вроде только начали разумные мысли в головке проскальзывать, так нет же снова нужно пустить все под откос и сделать Кайлу в очередной раз неприятно своим отталкиванием! Эх, плохая, очень плохая Хана!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.09.2019, 02:32:44

А сколько лет ГГ?

avatar
28.09.2019, 22:35:55

Мне кажется, Деймос нашёл из этой ситуации неплохой выход - послать в Париж телохранителя (в Принцессе было упоминание о нем). У Ханны сейчас полный раздрай внутри ... она сама не понимает, что чувствует к Кайлу, к родителям. Отсюда такая противоречивость поступков, как мне кажется.

avatar
01.10.2019, 15:07:02

Кайл сам ее отпустит... он уговорит отца...

Не справедливо забирать мечту у Ханы в учебе и поиске родителей. Я бы сказала жестоко Деймос отверг все попытки. Надеюсь, Лиана, как самый разумный член семьи сгладит все углы.

avatar
02.10.2019, 12:54:58

Спасибо большое!❤❤❤

Спасибо огромное за вашу историю... Жду продолжения...

avatar
02.10.2019, 19:53:41

Спасибо!Кайла очень жаль!

avatar
03.10.2019, 00:05:12

Читаю читаю комментарии и офигеваю с людей которые осуждают Ханну.Вы серьезно себе хоть представляете всю жизнь находиться под гипер опекой не только брата а еще и родителей? Ведь в начале автор хорошо описал ситуацию когда Кайл еще будучи маленьким уже начинал ограничивать общение девушки с другими людьми. Представьте просто себе что человек которого вы всю жизнь считали братом ( вот люди у которых есть сестра или брат поймут) оказался предназначен вам судьбой. Так еще и все вокруг намекают что в этом нет ничего такого. Даже та кого ты считала своей матерью не против твоих отношений с братом. Мы смотрим на историю глазами человека а не оборотня. Все сложные моральные аспекты не могут перекрыть простые инстинкты как это происходит у оборотней. Да Кайл идёт на уступки и помогает но это сейчас, а сколько до этого он чудил? Его ненормальные( опять же со стороны человеческого менталитета) замашки мол ты же хорошая девочка я сказал значит так и будет просто меня коробит. Я бы вообще никого не спрашивая рванула во Францию. Сдала бы экзамены лишь бы подальше от Кайла. Меня пугают такого рода мужчины в жизни и могу поставить себя на место Ханны, представить как меня к чему то принуждают,

avatar
04.10.2019, 06:49:58

Люди, вы что такие странные? Это норма,что герои не идеальные.

avatar
04.10.2019, 09:31:32

Деймос разрешит Хане поехать в Париж, это будет наказание для Кайла. Я так думаю) очень ждём продолжения))) спасибо большое автору))

avatar
04.10.2019, 22:26:08

Книга очень класная мне правда очень понравилась, но не могу ёё дочитать так как она в платном доступе. Почему так?

avatar
03.10.2019, 23:00:23

Тааак. Папа запретил, так маму раскрутим. Чтобы теперь она от отца огребла? Ханна так всю семью своими хотелками рассорит. Давай еще мелкую подговорим к папе подойти, ну ради сестрички.
А она добьется своего. Надеюсь Деймос, в стремлении сохранить семью, даст ей такого пинка, что перелет в Париж будет беспосадочным.

avatar
02.10.2019, 19:23:49

Мне тоже непонятно, почему Хана так тупит? Думает только о себе и своём благополучии...
Кайла жаль, ради неё идёт на всё,а в ответ подставы...

avatar
02.10.2019, 16:54:04

Честно, хочется чтобы Кайл каким-то образом прервал эту связь. Надоела Ханна, реально, уже противно читать, хочется, чтобы ее жизнь покатилась вниз, жаль только что от этого будет страдать Кайл

avatar
02.10.2019, 16:35:20

У Ханны совесть не проснется? Или еще порадуется, что Кайлу теперь не до нее.
Да и вообще так ему и надо, не будет отказывать.
Поперла классика жанра. Родители мне не родители, с фига ли мне теперь по их заветам жить. Вон у меня мамка в Париже, может будет лучше в попу дуть. И никакой тогда ответственности перед стаей.

avatar
02.10.2019, 16:10:19

Все у них через ж... получается. Родители,вместо того,чтобы помочь, еще больше все усугубляют. Деймоса самого бы лишить Лианы на пару месяцев,я бы на него посмотрела.