https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#321 в Эротическое фэнтези
#143 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервое упомяните о Бэйде
У Кайла серьезная "школа взросления": и как будущему альфе нужно соответствовать,и со своей парой контакт наладить..не получается((( Терпения,терпения,терпения!!!!!
Большое спасибо! Что же будет дальше?
Ну вот опять она думает только о себе! Только её интересы всегда на первом месте! А ведь вроде только начали разумные мысли в головке проскальзывать, так нет же снова нужно пустить все под откос и сделать Кайлу в очередной раз неприятно своим отталкиванием! Эх, плохая, очень плохая Хана!
Спасибо! Вдохновения!
А сколько лет ГГ?
Мне кажется, Деймос нашёл из этой ситуации неплохой выход - послать в Париж телохранителя (в Принцессе было упоминание о нем). У Ханны сейчас полный раздрай внутри ... она сама не понимает, что чувствует к Кайлу, к родителям. Отсюда такая противоречивость поступков, как мне кажется.
Кайл сам ее отпустит... он уговорит отца...
Не справедливо забирать мечту у Ханы в учебе и поиске родителей. Я бы сказала жестоко Деймос отверг все попытки. Надеюсь, Лиана, как самый разумный член семьи сгладит все углы.
Спасибо большое!❤❤❤
Спасибо огромное за вашу историю... Жду продолжения...
Спасибо!Кайла очень жаль!
Читаю читаю комментарии и офигеваю с людей которые осуждают Ханну.Вы серьезно себе хоть представляете всю жизнь находиться под гипер опекой не только брата а еще и родителей? Ведь в начале автор хорошо описал ситуацию когда Кайл еще будучи маленьким уже начинал ограничивать общение девушки с другими людьми. Представьте просто себе что человек которого вы всю жизнь считали братом ( вот люди у которых есть сестра или брат поймут) оказался предназначен вам судьбой. Так еще и все вокруг намекают что в этом нет ничего такого. Даже та кого ты считала своей матерью не против твоих отношений с братом. Мы смотрим на историю глазами человека а не оборотня. Все сложные моральные аспекты не могут перекрыть простые инстинкты как это происходит у оборотней. Да Кайл идёт на уступки и помогает но это сейчас, а сколько до этого он чудил? Его ненормальные( опять же со стороны человеческого менталитета) замашки мол ты же хорошая девочка я сказал значит так и будет просто меня коробит. Я бы вообще никого не спрашивая рванула во Францию. Сдала бы экзамены лишь бы подальше от Кайла. Меня пугают такого рода мужчины в жизни и могу поставить себя на место Ханны, представить как меня к чему то принуждают,
Люди, вы что такие странные? Это норма,что герои не идеальные.
Деймос разрешит Хане поехать в Париж, это будет наказание для Кайла. Я так думаю) очень ждём продолжения))) спасибо большое автору))
Книга очень класная мне правда очень понравилась, но не могу ёё дочитать так как она в платном доступе. Почему так?
Тааак. Папа запретил, так маму раскрутим. Чтобы теперь она от отца огребла? Ханна так всю семью своими хотелками рассорит. Давай еще мелкую подговорим к папе подойти, ну ради сестрички.
А она добьется своего. Надеюсь Деймос, в стремлении сохранить семью, даст ей такого пинка, что перелет в Париж будет беспосадочным.
Мне тоже непонятно, почему Хана так тупит? Думает только о себе и своём благополучии...
Кайла жаль, ради неё идёт на всё,а в ответ подставы...
Честно, хочется чтобы Кайл каким-то образом прервал эту связь. Надоела Ханна, реально, уже противно читать, хочется, чтобы ее жизнь покатилась вниз, жаль только что от этого будет страдать Кайл
У Ханны совесть не проснется? Или еще порадуется, что Кайлу теперь не до нее.
Да и вообще так ему и надо, не будет отказывать.
Поперла классика жанра. Родители мне не родители, с фига ли мне теперь по их заветам жить. Вон у меня мамка в Париже, может будет лучше в попу дуть. И никакой тогда ответственности перед стаей.
Все у них через ж... получается. Родители,вместо того,чтобы помочь, еще больше все усугубляют. Деймоса самого бы лишить Лианы на пару месяцев,я бы на него посмотрела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена