Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8871
20248 2606094

Текущий рейтинг:
#365 в Эротическое фэнтези
#173 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 01:04:56

Меня одну ГГ раздражает, а Кайл вызывает только симпатии?

avatar
16.10.2019, 19:55:36

Спасибо

avatar
16.10.2019, 09:52:41

Блин, жалко Кайла ужасно. Какая эта Ханна тупая, сразу чувствуется, что приемная. Надеюсь, повзрослеет и мозгов прибавится.

avatar
16.10.2019, 05:47:56

Почему такие короткие обновления?

avatar
16.10.2019, 04:34:31

Зарекалась не покупать подписки, и вот опять на те же грабли..
Книга очень увлекательная, но настолько медленно пишется, что уже не в кайф. Не в обиду, автор, конечно лучше меньше, но интереснее. Но все же..

avatar
16.10.2019, 00:02:42

У Шекспира был Йорик, у нас Кайл. А фраза тажа: Бедный, Кайл. Во всей истории мне его уже жалко. А жалеть мужчину это как то....Ханна - манипуояторша, согласна на все сто. По молодости не отдает отчет в действиях и что за ними следует. Может научится отвечать за поступки. На месте отца ее то же следовало наказать. Спасибо

avatar
12.10.2019, 23:06:31

Письмо Рокси - это что-то!!! Вот какого мужчину такое наивное признание могло бы оставить равнодушным?! Кайла и оставило - у него в мыслях только Хана. Рокси такая живая, настоящая получилась. Как- будто живёт по соседству! История чувств этой девушки оказалась для меня неожиданно не менее интересной, чем линия главных героев. С кем же обретет счастье эта смелая и одновременно такая робкая девушка? Я тут подумала почему-то на телохранителя Ханы в Париже... )))))

avatar
07.10.2019, 22:19:59

Так редко удаётся найти писателя, которого бы ты читал с замираем сердца! И вот оно!! Вы очень талантливы, прекрасно и невозможно затягивает!! Причём я вообще не люблю читать незаконченные книги, но тут не смогла удержаться!
Спасибо
Но вот только у меня не отображается сегодняшнее обновление, как была 32 глава, так и осталось... у меня проблемы, или так и должно быть?

avatar
07.10.2019, 15:36:32

Спасибо. Все так как надо. И поступки и поведение героев тоже!

avatar
07.10.2019, 12:59:05

Отец сейчас так Кайла накажет, пипец, вот она сейчас очень сильно раздражать начала. Боже, терпение Кайлу((

avatar
09.10.2019, 10:48:02

Черт, пусть уже Хана будет мучаться от тоски по Кайлу. Пусть ее сжирает вина и совесть

avatar
10.10.2019, 00:23:42

Не поняла Деймоса и его жену от слова вообще. Дать Хане время? Так можно его ей дать и дома. Наказать сына? Тогда почему только сына? Хану тоже надо наказать.
В принципе, в сложившейся ситуации виноваты Деймос и его жена. Припускаю, что Кайл не сын Деймоса, поскольку нормальный отец не довёл бы ситуацию до такой критической точки и не пытался бы ее решить способом отправки Ханы в Париж. Да и не очень мне понятны причины изменения решения Деймоса касательно обучения Ханы. Как-то резко он поменял своё мнение и объективных причин для этого не было.

avatar
10.10.2019, 00:33:50

Конечно и родители накосячили. Знали, что пара и удочерили. То есть сделали так, чтобы она считала его братом. Могли бы подобрать семью и чтобы дети дружили. Причем еще и травма у Ханны, что она не оборотень.
Это как собаку среди кошек воспитывать и удивляться, а что это она мяукать пытается а не выть?
Просто за ее счет родители свои грехи пытались отмолить. Вот и выросло, что выросло. А теперь у них перед ней чувство вины и на этот раз убираем его за счет Кайла. Потом почувствуем себя перед сыном виноватыми... И песня та же, пою я же.

avatar
10.10.2019, 19:27:17

Ай да папуля, ай да молодец!!! Себя то забыл??? Знал Лиану без году неделю и то на стенки лез да по углам рычал, а сынок что ж, потерпит! Где год там и два, где два, там и три, и т.д. Да ты её на Северный полюс отправь, глядишь и парность как-нибудь рассосётся!!!

avatar
10.10.2019, 22:24:07

Почему я не вижу других коментов?

avatar
12.10.2019, 18:28:45

Самый адекватный тут походу реально был Бейд. Без всяких истерик, заморочек и проблем.

avatar
07.10.2019, 18:15:10

В жизни так часто бывает - в запале говорим то, что не думаем на самом деле, планируем одно, но жизнь решает все по-другому. И вот мы плывем по течению.Хане кажется, что она понимает, что делает, но кажется, такой потерянной. Бедный Деймос - быть отцом взрослых детей совсем не просто. А того слизняка противного из отдела опеки с его жалобами не жалко и прихлопнуть маленько )))

avatar
09.10.2019, 22:02:23

Деймос все знает. И про поиски Ханы тоже. Ужас ужасный.

avatar
22.09.2019, 02:12:14

Надеюсь со всеми этими стдраданиями по Ханне Кайл девственником не остался.
Кайл не захотел просто за красивые глазки нарушать закон и теперь ей приходится идти с ним в кино. Бедненькая. Зато как удобно. Что- нибудь в обход отца надо, ну "мы ведь пара, сделай". А как платить по счету, то " да как он посмел". Напоминает " как развести мужика на ужин в ресторане и свалить". Если папочка пронюхает, то я бы "сестру" выгораживать не стала. Пытался наладить контакт с парой, общаться со мной она предпочитает бартером. Я ей, она мне.
Вот что хочет Ханна? Сколько ей? 18 или 16?
Минус 4 года. Ну примерно ее родили в 24- 26. Это уже не последствие выпускного и избавление от ребенка по молодости и дурости. Взрослая женщина, знает о контрацепции и прерываниии. Да и об алиментах. Вместо этого приют. Про второго родителя тишина.

avatar
07.10.2019, 21:27:53

Всё нравится!! Ждём продолжения!! Удачи!!