https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#365 в Эротическое фэнтези
#173 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня одну ГГ раздражает, а Кайл вызывает только симпатии?
Спасибо
Блин, жалко Кайла ужасно. Какая эта Ханна тупая, сразу чувствуется, что приемная. Надеюсь, повзрослеет и мозгов прибавится.
Почему такие короткие обновления?
Зарекалась не покупать подписки, и вот опять на те же грабли..
Книга очень увлекательная, но настолько медленно пишется, что уже не в кайф. Не в обиду, автор, конечно лучше меньше, но интереснее. Но все же..
У Шекспира был Йорик, у нас Кайл. А фраза тажа: Бедный, Кайл. Во всей истории мне его уже жалко. А жалеть мужчину это как то....Ханна - манипуояторша, согласна на все сто. По молодости не отдает отчет в действиях и что за ними следует. Может научится отвечать за поступки. На месте отца ее то же следовало наказать. Спасибо
Письмо Рокси - это что-то!!! Вот какого мужчину такое наивное признание могло бы оставить равнодушным?! Кайла и оставило - у него в мыслях только Хана. Рокси такая живая, настоящая получилась. Как- будто живёт по соседству! История чувств этой девушки оказалась для меня неожиданно не менее интересной, чем линия главных героев. С кем же обретет счастье эта смелая и одновременно такая робкая девушка? Я тут подумала почему-то на телохранителя Ханы в Париже... )))))
Так редко удаётся найти писателя, которого бы ты читал с замираем сердца! И вот оно!! Вы очень талантливы, прекрасно и невозможно затягивает!! Причём я вообще не люблю читать незаконченные книги, но тут не смогла удержаться!
Спасибо
Но вот только у меня не отображается сегодняшнее обновление, как была 32 глава, так и осталось... у меня проблемы, или так и должно быть?
Спасибо. Все так как надо. И поступки и поведение героев тоже!
Отец сейчас так Кайла накажет, пипец, вот она сейчас очень сильно раздражать начала. Боже, терпение Кайлу((
Черт, пусть уже Хана будет мучаться от тоски по Кайлу. Пусть ее сжирает вина и совесть
Не поняла Деймоса и его жену от слова вообще. Дать Хане время? Так можно его ей дать и дома. Наказать сына? Тогда почему только сына? Хану тоже надо наказать.
В принципе, в сложившейся ситуации виноваты Деймос и его жена. Припускаю, что Кайл не сын Деймоса, поскольку нормальный отец не довёл бы ситуацию до такой критической точки и не пытался бы ее решить способом отправки Ханы в Париж. Да и не очень мне понятны причины изменения решения Деймоса касательно обучения Ханы. Как-то резко он поменял своё мнение и объективных причин для этого не было.
Конечно и родители накосячили. Знали, что пара и удочерили. То есть сделали так, чтобы она считала его братом. Могли бы подобрать семью и чтобы дети дружили. Причем еще и травма у Ханны, что она не оборотень.
Это как собаку среди кошек воспитывать и удивляться, а что это она мяукать пытается а не выть?
Просто за ее счет родители свои грехи пытались отмолить. Вот и выросло, что выросло. А теперь у них перед ней чувство вины и на этот раз убираем его за счет Кайла. Потом почувствуем себя перед сыном виноватыми... И песня та же, пою я же.
Ай да папуля, ай да молодец!!! Себя то забыл??? Знал Лиану без году неделю и то на стенки лез да по углам рычал, а сынок что ж, потерпит! Где год там и два, где два, там и три, и т.д. Да ты её на Северный полюс отправь, глядишь и парность как-нибудь рассосётся!!!
Почему я не вижу других коментов?
Самый адекватный тут походу реально был Бейд. Без всяких истерик, заморочек и проблем.
В жизни так часто бывает - в запале говорим то, что не думаем на самом деле, планируем одно, но жизнь решает все по-другому. И вот мы плывем по течению.Хане кажется, что она понимает, что делает, но кажется, такой потерянной. Бедный Деймос - быть отцом взрослых детей совсем не просто. А того слизняка противного из отдела опеки с его жалобами не жалко и прихлопнуть маленько )))
Деймос все знает. И про поиски Ханы тоже. Ужас ужасный.
Надеюсь со всеми этими стдраданиями по Ханне Кайл девственником не остался.
Кайл не захотел просто за красивые глазки нарушать закон и теперь ей приходится идти с ним в кино. Бедненькая. Зато как удобно. Что- нибудь в обход отца надо, ну "мы ведь пара, сделай". А как платить по счету, то " да как он посмел". Напоминает " как развести мужика на ужин в ресторане и свалить". Если папочка пронюхает, то я бы "сестру" выгораживать не стала. Пытался наладить контакт с парой, общаться со мной она предпочитает бартером. Я ей, она мне.
Вот что хочет Ханна? Сколько ей? 18 или 16?
Минус 4 года. Ну примерно ее родили в 24- 26. Это уже не последствие выпускного и избавление от ребенка по молодости и дурости. Взрослая женщина, знает о контрацепции и прерываниии. Да и об алиментах. Вместо этого приют. Про второго родителя тишина.
Всё нравится!! Ждём продолжения!! Удачи!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена