https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#378 в Эротическое фэнтези
#180 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый Автор заснула над написанием очередной проды)))))
????? Оччень медленно пишется книга!.
Подскажите когда продолжение планируется??
Согласна с мнением, что про измены и последующее сопливо-неправдоподобное воссоединение читать нет желания. Но в этом романе вообще не понятный пока статус у отношений героев.... Они вроде как пара, но два года живут на расстоянии. Кайл приставил к Хане няньку и следит за каждым шагом и ей соответственно и в мыслях не предвидится с кем-то что-то замутить. Да и ей, мне кажется это не надо. А он в свою очередь не в ладошку же? (простите ))) ясно что целибат не держит. Получается не очень хорошо. А с другой стороны она сама укатила и Кайл ее только раздражает и больше ничего. Соответственно какие претензии к парню, как и у парня не должно быть претензий к ней, плюс отношений в принципе никаких то нет, значит и измены. В общем, мне кажется пока статус их отношений не определен их просто нет. А вообще, такое ощущение, что читатели больше переживают за возможную измену Кайла, чем сама Хана))))
Здравствуйте, книга все интересней и интересней. Мне очень нравится ваше творчество. Но я хотела бы узнать продолжение выходит один раз в два дня? Хотелось бы читать его каждый день, но, конечно это решаете вы. Касательно Кайла не хотелось бы измены. Желаю поскорее воссоединиться с любимой.:)
Похер, если будет секс-значит, будет. Он не монах, физиология требует. К тому что-то такое случится ( скорее осознание проступка) отчего Кайл не сможет перевоплотиться в волка
Я даже ничего не буду писать в оправдание Ханы. Она такая, какая есть. Имеет право быть, как и каждая из нас здесь. А вот Кайла жаль. Он - мой любимчик, если честно :))) Думала, только для девушек существует опасность попасть в такую ситуацию. Вот ведь совести нет - лапать беззащитного парня!!!! Думаю, он выстоит - в Принцессе его пьяного у клуба избили! Значит не уснул! Хотя перспектива так себе ;))))
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!! Кайл всё сможет, дождётся и вознаграждение не заставит себя ждать, и так всю жизнь ждёт
Не могу всё-таки сдержаться, вот многие говорят, что Кайл не даёт ей свободы, девочки, вы о чём вообще, это книга про оборотней и истинные пары, кто там вообще кому давал свободу, даже в предыдущих книгах Василины. Очень надеюсь, что измены не будет, но Кайл наконец встряхнётся, поймёт что чуть не натворил и реально перейдёт к активным действиям, а не то, что сейчас. Кто хочет, чтобы у героини была свобода, право выбора, "нагуляться" и т.п., это другой жанр. И уж тем более измены, чего-чего, а от книги, где истинность и любовь с 5 дет этого точно не ожидаешь. Спасибо, Василина.
Если бы была парнем, то ответила так: в пьяном угаре измена не считается.... Не помню, не ощущал, не лапал. Вот само принятие этого факта, говорит о том, что ты чувствуешь было или не было
Не стала писать коммент конкретному человеку, обидеть никого не хочу, но....откуда Вас столько розово-зефирных??????? С такими представлениями о жизни лучше сразу в монастырь!!!!!
И зачем я прочитала это на ночь... Теперь спать не смогу(((
"Дорогая, я думал, что это ты!!! Я не виноват!!!" - тоже не оправдание измены(((
Надеюсь, что он раньше очнется, чем его изнасилуют...
Короче подожду пока книгу допишите.. надоело постранично читать..забываю то что было, и приходится в любом случае перечитывать потом)) автору, удачи)) на меня не обижайтесь)
Уточним состояние опьянения. Если полный невменько то нет) но когда он доберётся до дома уже оклемается а факт останется!!! Дилемма...
Очень уже хочется немного позитива или смены такого сюжета. Читать про страдание устаёшь, Ханне нужно дать встряску, сколько можно ныть. Бедный Кайл, измен, конечно, не хочется, но у него может появиться друг в лице девушки)) пусть Ханна «потеряет» его внимание ))
с пьяного спрос вдвойне, так что...
Девочки! У меня какие-то неполадки с планшетом, не смогла выгрузить с него вторую проду вчера.
Жду, пока настроят, и сразу закину.
Он не похож на того кто предаст. Слишком дорогой ценой ему Хана досталась, если бы он разобрался в ситуации и точно бы все предпринял для того что бы они были вместе и после этого она его отвергла, возможно бы он и опустился до других женщин, но сейчас нет причин... если изменит значит слабак а не Альфа.
У меня вопрос: а когда будет продочка?! Ведь обещали ещё вчера вечером, но до сих пор нет(( Просто книга действительно зацепила, и очень-очень хочется продолжения:) За ответ заранее спасибо:)
Какими бы не были из отношения, но Ханна это выбор Кайла, а если будет измена получается он сомневается в своем выборе??? Зачем тогда эта вся книга!?
Было бы интереснее если бы он переосмыслил свое отношение к ней, а как следствие было больше выбора для Ханны. Тогда очень бы хотелось увидеть, что она будет делать получив свою желанную свободу! Когда она сама будет решать все, без любой помощи Кайла! Когда она поймет, что человек который ее любит - отпускает, а в груди остается зияющая дыра! Потому что она привыкла всем показывать, какая она жертва. Вот когда они обретут понимание и сумеют правильно строить свои отношения, думаю лишь тогда будет ХЭ)
А так спасибо Вам за проду, но и правда что-то они стали так редки(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена