Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20250 2606327

Текущий рейтинг:
#416 в Эротическое фэнтези
#194 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 20:30:26

Уважаемый Автор заснула над написанием очередной проды)))))

avatar
21.11.2019, 09:46:27

????? Оччень медленно пишется книга!.

avatar
19.11.2019, 23:57:32

Подскажите когда продолжение планируется??

Согласна с мнением, что про измены и последующее сопливо-неправдоподобное воссоединение читать нет желания. Но в этом романе вообще не понятный пока статус у отношений героев.... Они вроде как пара, но два года живут на расстоянии. Кайл приставил к Хане няньку и следит за каждым шагом и ей соответственно и в мыслях не предвидится с кем-то что-то замутить. Да и ей, мне кажется это не надо. А он в свою очередь не в ладошку же? (простите ))) ясно что целибат не держит. Получается не очень хорошо. А с другой стороны она сама укатила и Кайл ее только раздражает и больше ничего. Соответственно какие претензии к парню, как и у парня не должно быть претензий к ней, плюс отношений в принципе никаких то нет, значит и измены. В общем, мне кажется пока статус их отношений не определен их просто нет. А вообще, такое ощущение, что читатели больше переживают за возможную измену Кайла, чем сама Хана))))

avatar
19.11.2019, 07:49:54

Здравствуйте, книга все интересней и интересней. Мне очень нравится ваше творчество. Но я хотела бы узнать продолжение выходит один раз в два дня? Хотелось бы читать его каждый день, но, конечно это решаете вы. Касательно Кайла не хотелось бы измены. Желаю поскорее воссоединиться с любимой.:)

avatar
17.11.2019, 06:51:31

Похер, если будет секс-значит, будет. Он не монах, физиология требует. К тому что-то такое случится ( скорее осознание проступка) отчего Кайл не сможет перевоплотиться в волка

avatar
17.11.2019, 10:31:29

Я даже ничего не буду писать в оправдание Ханы. Она такая, какая есть. Имеет право быть, как и каждая из нас здесь. А вот Кайла жаль. Он - мой любимчик, если честно :))) Думала, только для девушек существует опасность попасть в такую ситуацию. Вот ведь совести нет - лапать беззащитного парня!!!! Думаю, он выстоит - в Принцессе его пьяного у клуба избили! Значит не уснул! Хотя перспектива так себе ;))))

avatar
17.11.2019, 10:28:41

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!! Кайл всё сможет, дождётся и вознаграждение не заставит себя ждать, и так всю жизнь ждёт

Не могу всё-таки сдержаться, вот многие говорят, что Кайл не даёт ей свободы, девочки, вы о чём вообще, это книга про оборотней и истинные пары, кто там вообще кому давал свободу, даже в предыдущих книгах Василины. Очень надеюсь, что измены не будет, но Кайл наконец встряхнётся, поймёт что чуть не натворил и реально перейдёт к активным действиям, а не то, что сейчас. Кто хочет, чтобы у героини была свобода, право выбора, "нагуляться" и т.п., это другой жанр. И уж тем более измены, чего-чего, а от книги, где истинность и любовь с 5 дет этого точно не ожидаешь. Спасибо, Василина.

Если бы была парнем, то ответила так: в пьяном угаре измена не считается.... Не помню, не ощущал, не лапал. Вот само принятие этого факта, говорит о том, что ты чувствуешь было или не было

avatar
17.11.2019, 08:12:28

Не стала писать коммент конкретному человеку, обидеть никого не хочу, но....откуда Вас столько розово-зефирных??????? С такими представлениями о жизни лучше сразу в монастырь!!!!!

avatar
17.11.2019, 03:50:34

И зачем я прочитала это на ночь... Теперь спать не смогу(((
"Дорогая, я думал, что это ты!!! Я не виноват!!!" - тоже не оправдание измены(((
Надеюсь, что он раньше очнется, чем его изнасилуют...

avatar
17.11.2019, 04:39:52

Короче подожду пока книгу допишите.. надоело постранично читать..забываю то что было, и приходится в любом случае перечитывать потом)) автору, удачи)) на меня не обижайтесь)

avatar
16.11.2019, 13:52:11

Уточним состояние опьянения. Если полный невменько то нет) но когда он доберётся до дома уже оклемается а факт останется!!! Дилемма...

avatar
16.11.2019, 01:20:42

Очень уже хочется немного позитива или смены такого сюжета. Читать про страдание устаёшь, Ханне нужно дать встряску, сколько можно ныть. Бедный Кайл, измен, конечно, не хочется, но у него может появиться друг в лице девушки)) пусть Ханна «потеряет» его внимание ))

avatar
15.11.2019, 21:53:30

с пьяного спрос вдвойне, так что...

Девочки! У меня какие-то неполадки с планшетом, не смогла выгрузить с него вторую проду вчера.
Жду, пока настроят, и сразу закину.

avatar
15.11.2019, 16:55:55

Он не похож на того кто предаст. Слишком дорогой ценой ему Хана досталась, если бы он разобрался в ситуации и точно бы все предпринял для того что бы они были вместе и после этого она его отвергла, возможно бы он и опустился до других женщин, но сейчас нет причин... если изменит значит слабак а не Альфа.

avatar
15.11.2019, 17:05:27

У меня вопрос: а когда будет продочка?! Ведь обещали ещё вчера вечером, но до сих пор нет(( Просто книга действительно зацепила, и очень-очень хочется продолжения:) За ответ заранее спасибо:)

avatar
14.11.2019, 09:33:50

Какими бы не были из отношения, но Ханна это выбор Кайла, а если будет измена получается он сомневается в своем выборе??? Зачем тогда эта вся книга!?
Было бы интереснее если бы он переосмыслил свое отношение к ней, а как следствие было больше выбора для Ханны. Тогда очень бы хотелось увидеть, что она будет делать получив свою желанную свободу! Когда она сама будет решать все, без любой помощи Кайла! Когда она поймет, что человек который ее любит - отпускает, а в груди остается зияющая дыра! Потому что она привыкла всем показывать, какая она жертва. Вот когда они обретут понимание и сумеют правильно строить свои отношения, думаю лишь тогда будет ХЭ)
А так спасибо Вам за проду, но и правда что-то они стали так редки(((