https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615346987_83.png
#6680 в Современный любовный роман
#336 в Подростковая проза
29.06.2020 — 20.01.2021
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия разочарована.жаль по раченное время
Очень эаль Стас и Регина должны были быть вместе оба 18 могли б тайно расписатьбся.но она как барашка пошла по следам родителей
я хотела, чтобы она осталась со Стасом.... Но история хорошая, спасибо
Интересно-интересно очень!!!! Побежала читать продолжение!!! Хорошо и легко читается, умничка автор!!!!
Если книга бесплатная, почему с 9 главы нельзя прочесть?
Чудесная книга, правда очень жаль, что она стала платной(я одна из тех визунчиков, кто застал её ещё на этапе написания). Хотелось бы почитать продолжение, но оно, к сожалению, платное. При первой же возможности приобрету вторую книгу)
Книга интересная, но конец не понятен, а читать вторую книгу нет желания так как зачем-то меняют героя!!!?!! мне Стас импонирует, если у них любовь, то пусть будет крепкой и долгой, а так получается это детская шалость, и как я понимаю ни чего хорошего во второй главе нет, предварительства, боли. Или же Стас все таки свою любовь от стоит и вернет ее!????
Интересная книга. Желаю удачи в следующих работах.
Но автор, пожалуйста, пишите предупреждение, что конец не закрытый и продолжение можно прочитать только в платном доступе.
Просто немного обидно даже..
Шикарный роман)) спасибо Вас))
Что с главой 12 ? Там повтор.
когда будет продолжение????
какая я расстроилась что нет продолжения . очень хочется прочитать
очень жду продолжения)))
а когда будет вторая часть?
На одном дыхании прочитала Вашу замечательную книгу, спасибо за такое удовольствие.Теперь буду ждать продолжение Вашей книги.Спасибо.
Вторая часть необходима как воздух, чтобы понять как сложится жизнь героев и что то мне подсказывает, что Регина останется все-таки с Артуром
замечательная история. жду продолжения. спасибо автору
Книга понравилась, захватила. Жду продолжения, думаю будет не все так просто, линия Маши и Вити ещё не ясны.
Большое спасибо! Книга очень понравилась. Жду продолжения. Надеюсь Регина останется со Стасом
это однотомник?
Когда планируется вторая часть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена