https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615346987_83.png
#6738 в Современный любовный роман
#338 в Подростковая проза
29.06.2020 — 20.01.2021
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же продолжение?
когда прода?
похоже Стас не так уж и хорош,по Мите видно,что ему нравится Регина.Жду продолжения.Спасибо.
а когда будет прода?
Жду продолжения
Книга как американские горки))) скучать некогда и держит в напряжении))) очень интересно))) дорогой автор, когда же нам ждать продолжения книги?
я искренне извиняюсь,но можно проду пожалуйста выложить
я очень извиняюсь, но когда будет прода,ждать если честно уже надоело
Когда уже продолжение??????
книга просто , вах, вах, вах.
КОГДА ПРОДА!?
Очень хочется продолжения.
Книга супер жду продолжения а кстати хочется спросить когда будет продолжение
блин классная книга всё как я люблю))) интересненько разворачивается ситуация)))
Вы только на этом сайте пишите?
Смотрю наша девочка понравилась всем 4 парням.
я хочу чтобы Артур и Регина были Вместе
а коли буде продовження??? дуже чекаю!!!!!
Когда продолжение?
Стас и Регина в 10 классе? И им 18? Или я чего-то не понимаю?
А когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена