Книга. "Ты принадлежишь мне" читать онлайн

Ты принадлежишь мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:плохой парень, невинная героиня

Рейтинг:
633
3187 297329

Текущий рейтинг:
#6738 в Современный любовный роман
#338 в Подростковая проза


Полный текст 151 стр.

29.06.2020 — 20.01.2021


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне"

С переводом в новую школу начался сущий ад, где я - пострадавший смертник. Я поняла, что есть два вида парней: хороший и плохой. Жизнь связала и с тем и тем: плохого я боялась, а хорошему поверила, но оказалось, что хороший - очень плотно связан с плохим.

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда же продолжение?

avatar
20.09.2020, 03:14:00

когда прода?

avatar
14.09.2020, 20:27:19

похоже Стас не так уж и хорош,по Мите видно,что ему нравится Регина.Жду продолжения.Спасибо.

avatar
04.09.2020, 21:40:11

а когда будет прода?

Жду продолжения

avatar
31.08.2020, 18:22:16

Книга как американские горки))) скучать некогда и держит в напряжении))) очень интересно))) дорогой автор, когда же нам ждать продолжения книги?

avatar
31.08.2020, 13:11:06

я искренне извиняюсь,но можно проду пожалуйста выложить

avatar
23.08.2020, 15:45:33

я очень извиняюсь, но когда будет прода,ждать если честно уже надоело

avatar
22.08.2020, 16:37:40

Когда уже продолжение??????

avatar
21.08.2020, 08:22:32

книга просто , вах, вах, вах.

avatar
21.08.2020, 08:21:49

КОГДА ПРОДА!?

avatar
19.08.2020, 21:05:17

Очень хочется продолжения.
Книга супер жду продолжения а кстати хочется спросить когда будет продолжение

блин классная книга всё как я люблю))) интересненько разворачивается ситуация)))

avatar
15.08.2020, 17:36:06

Вы только на этом сайте пишите?

avatar
11.08.2020, 17:39:02

Смотрю наша девочка понравилась всем 4 парням.

avatar
12.08.2020, 23:39:24

я хочу чтобы Артур и Регина были Вместе

avatar
09.08.2020, 12:42:38

а коли буде продовження??? дуже чекаю!!!!!

avatar
08.08.2020, 22:18:45

Когда продолжение?

avatar
06.08.2020, 13:49:11

Стас и Регина в 10 классе? И им 18? Или я чего-то не понимаю?

avatar
07.08.2020, 22:29:01

А когда продолжение?