Книга. "Ты принадлежишь мне" читать онлайн

Ты принадлежишь мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:плохой парень, невинная героиня

Рейтинг:
633
3187 297329

Текущий рейтинг:
#6714 в Современный любовный роман
#337 в Подростковая проза


Полный текст 151 стр.

29.06.2020 — 20.01.2021


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне"

С переводом в новую школу начался сущий ад, где я - пострадавший смертник. Я поняла, что есть два вида парней: хороший и плохой. Жизнь связала и с тем и тем: плохого я боялась, а хорошему поверила, но оказалось, что хороший - очень плотно связан с плохим.

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 08:55:04

Когда же будет продолжение???

avatar
31.01.2021, 16:03:33

Название второй части

Спасибо за книгу)) я думаю вторая часть нужна с этими же героями , на мой взгляд такой любовный треугольник получится!! Артур ,Стас и Регина , очень жду вторую книгу и желаю Вам вдохновения и лёгкого пера))

avatar
20.01.2021, 10:53:33

знаете,я не особо хочу вторую часть,а то во всех вторых частях обязательно появится ревность и какие-то проблемы,поэтому нет.Я не очень хочу вторую часть,но разумеется это решать Вам.В любом случае спасибо за книгу,Стас был просто великолепен

2 часть нужна, однозначно. Хочется узнать с кем в итоге останется Регина, и хотелось бы, чтобы Витя встретил вторую половину)

2 часть можно, но вы эту книгу писали почти год.... всякий интерес теряеться когда слишком долго приходиться ждать.... можно выкладывать продолжения раз в неделю но не раз в 1~2 месяца когда за это время забываешь про что книга..

avatar
20.01.2021, 23:00:16

Очень нравится , при этом ещё бесплатно, вообще шик!

avatar
20.01.2021, 19:33:36

Ура ура ура я так хотела увидеть эту пару и Артура в главной роли

avatar
20.01.2021, 18:09:45

можно почитать вторую часть,очень хочется пару Регина и Артур в итоге.

avatar
20.01.2021, 18:06:15

Очень хочется прочитать продолжение, ведь книга просто бомба ?❤️?

avatar
25.12.2020, 11:05:36

очень хочется чтобы Артур и Регина были вместе.

avatar
24.12.2020, 21:25:38

Спасибо за продолжение

avatar
20.12.2020, 11:43:27

когда продолжение?

avatar
23.11.2020, 19:49:48

Когда же будет продолжение?) Устали уже ждать. Вы что забыли про своих читателей? (

я думаю,что она пошлет их всех далеко и надолго!!!и правильно сделает!с нетерпением жду следующую проду! Вдохновения Вам,дорогой автор♥️

avatar
29.10.2020, 05:21:48

Я думаю гг останется со Стасом. по крайней мере мне бы так хотелось:)

avatar
28.10.2020, 20:52:42

Спасибо за проду. Ей нужно остаться со Стасом.

Наконец-то, дождалась !)) жду продолжения, надеюсь останется со Стасом))

avatar
02.10.2020, 12:31:08

Будет ли продолжение ????!!!!!

avatar
28.09.2020, 17:01:36

Когда же будет уже продолжение?!