https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674285342_51.jpg
Ты принадлежишь мне
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4428 в Романтическая эротика
#6229 в Современный любовный роман
20.11.2022 — 12.06.2023
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе то слово какая интересная у нее семейка то)))
Девушка значится Ника! Угу!
Большое спасибочки!
Вы нас балуете, любимый автор))) А Ян это не тот, кто к Васе подкатывал?
Девочке пора уже показывать свои коготки... А то, что-то слишком слабой выглядит...
Да уж, походу попала прямо в террариум со змеями и за красивой обёрткой море подлости и яда.
Лев когда нибудь нарвется.
Спасибо.
Спасибо За продолжение ?
Спасибо за предложение ❤️?
Ой как я хочу в его башке порытся
А мож Дяденька Лев всё-таки узнал свою Ромашку, но, как любой взрослый и здравомыслящий человек в такой патовой ситуации, сказал себе «я в домике» и ушёл в глухое отрицание? :D Ну это ж лучше, чем жрать себя заживо, как Вера. Я бы на его месте так и поступила. Дескать, не видел, значит не считается и вообще не было, подите прочь. А щас эту худосочную вешалку с собой притащил, шоб как ширма от дальнейших соблазнов Дяденьку охраняла. Отличный план, надёжный как швейцарские часы, просто о*уенный, если я правильно понял. Эх, дяденька, дяденька. Хочу к тебе в голову))) Ленусь, белиссимо :3
Ревность всемогущая подтолкнет Веру на новые подвиги
Она съест себя теперь изнутри, ни днем, ни ночью покоя не будет)) А он действительно ее не узнал или просто так хорошо себя контролирует? Вопросы, вопросы...
Спасибо за продолжение))
Впечатлена последними главами. И даже не столько свершившимся оральными сексом между героями, хотя это было очень вкусно (Лена-мастер), сколько разнообразием и глубиной их чувств и эмоций, самой ситуацией, возможными вариантами событий.Интригующее. Как и всегда каждая глава цепляет. И я вот не могу Питона называть плохими словами. при всей своей жёсткости, мне он кажется трогательным в моментах проявления нежности с Ромашкой. Все он знал, с кем он.Но у него не было вариантов.Он отстранился от неё на время - не помогло, и узнав ее в клубе, взорвало его. прям почувствовала смесь его чувств: злость, что ослушалась, и работала в Раю, ревность и гнев, что могла обслуживать там кого-то, дикое желание, удовольствие, что наконец-то держит ее в руках и может себе позволить. Как по мне, он влюблён: ведь откуда это желание носить на руках, потребность в прикосновениях, а поцелуи, я уж молчу про Куни - не думаю, что он кому-то раньше это делал. Его «свободна» - нужно же было играть роль до конца. И холодность на следующий день - туда же. Его способ помочь ей справиться со случившимся- он же не может ей пока раскрыть все карты. Его нежность ночью в ее спальне - подтверждение, настоящие эмоции!
Ромашке надо брать деньги и уходить в закат… Питон ломает ее, заставляет жить не ее жизнью. Не тот институт, не та профессия не те подруги, не та работа(.Пора начинать жить своей жизнью!
Дядя Лев, отпусти племяшку-Ромашку, ты её сломаешь!
Не мог Питон ее не узнать. Кружевная масочка - такое себе прикрытие. А потом сидел за столом и смотрел, как Вера грызет себя за инцест... Нормальный человек просто поговорил бы и объяснил, что не является кровным родственником. Но это не про Льва, к сожалению...Вере пора уходить в самостоятельное плавание, никакие деньги, наследство, красивые платья, не стоят поломанной психики и ее переживаний.
Болюче. Сильно, очень сильно, безумно болюче...
Стоп, стоп... Это что за многоразовое пользование? Снова сосалка нарисовалась. Не ну, дядя вот, чтоб у тебя глаз в штанах лопнул! В этом случае я ищу ещё одного самца! Срочно, самца на вечер! Верка, держись девочка! Кто-нибудь стерве многоразовой патлы точно должен выдернуть! В носяру ей! Чтобы по морде макияж стек, как сопля! Ну, Питон, чтоб у тебя ближайшие месяцы отвис и завис, гад такой! Что за вшивый Вера заменитель? Дяденька решил суррогатом побаловаться, ну ладно как бы потом в больничку не загреметь. Всякое же бывает. Самое главное не смотреть на гада! Мне иногда кажется, что дядя засранец хочет смерти Веры, но чужими руками. Борьба внутренняя идёт. Да, безумно.... Хрен его и его всего самого не поймешь!!!Надеюсь в будущем ему потом охренеть, как будет больно, мерзко и противно от самого себя! Вот пусть выкусит!
Ну или я романтизировала все… надо помнить про обещанный жёсткий секс!
Уверена, что прежде чем вернуться домой, он узнал все подробности о ее работе в Раю. В комнату к ней вошёл уже спокойный, понимая, что она может сейчас чувствовать. Утешает ее. Думается мне, попробовав ее, не сможет остановиться… хочет ещё… факт… поэтому начал форсировать события, движуха началась… ему нужно раскрутить задуманное- это тоже большая загадка. Что там в итоге ему нужно добиться! Для чего это все! думаю понимает, что по-настоящему с ним будет, когда будет знать, что он ей не кровный родственник. И тут его будет ждать такой подарок! А сейчас Ромашку очень жалко конечно. Девочка, жаждущая любви, думающая, что совершила тяжкий грех, желающая и уже любящая мужчину под запретом!
Спасибо, любимый Автор!❤️
Вот питонище! Фыр фыр!!!
Так хочется, что бы Ромашечка отселилась и жила своей жизнью! Универ тот который хочет!)
И Левушка выдохнул бы и подумал много об чем,)
Большое спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена