https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589873414_3.jpg
#3370 в Современный любовный роман
#1818 в Женский роман
19.05.2020 — 06.11.2020
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига будет платная, поэтому доступ ораничен?
Здравствуйте, книга будет бесплатной?
Тиана сколько дней книга будет бесплатной? Успеть бы прочитать. Заранее спасибо вам большое
Автор, пожалуста поясните что значит ограничение доступа, начиная с 8 главы. Ответьте, уважайте своих читателей.
Отписываюсь от вас. Несмотря на то что сюжет понравился, но отношение к читателям нет. Удачи вам.
Ждём проду.
Просто небольшое обращение.
Я многое уже сказала, ещё раз спасибо тем, кто прошёл со мной этот путь без негатива. Вам отдельное человеческое спасибо от всей души. Иногда над вашими комментариями я сама ревела. Что вы со мной, несмотря ни на что (дальше мой комментарий не читайте, это уже обращение не к вам))). А теперь к негативу. Прочитав сегодня который, я пришла к выводу, что напрасно не разделила книгу на дилогию. Тогда бы первая часть завершилась ещё в августе. И не было бы возможности читать своеобразную вторую бесплатно, как это делаете вы сейчас, потому что по сути второй том я всё это время добавляла в первый продами. Редкими? Ок. Мне на это даже сказать нечего. Эмоции улягутся, я посчитаю примерный объем в день. Ой, забыла добавить, негатив я теперь нещадно удаляю. Мне нельзя нервничать. Никому нельзя)
Вот надо ата-та надавать)) Мы уже все испереживались..... Демид жив ура!!!! и я догадывалась,что Юдин отец... Что ещё нас ждёт???? спасибо за проду ❤️
Спасибо за проду. Сильная девочка, молодец! Очень жду продолжения.
А за медаль спасибо))))
С чего всё началось к тому и вернулось? Интригует. Тиана, спасибо!
Все -таки жив Демид у него не было другого выхода хорошо все придумал и обхитрил Юдина ,а вот это новость то что Лика его дочь интересно знает ли об этом Демид ?Спасибо большое за проду
Вот это поворот с Мирославом. Но почему мне кажется, что еще не все скелеты выпали?
И не важно ему была измена или нет, он просто готов продолжать. Но на месте Лики, просто так я бы ему такого фокуса не простила. Она же верила что погиб, столько слез пролила. Тиана, спасибо!
Одни вопросы Демид все-таки жив но как ему удалось сделать такой трюк и при этом Лика даже поверила ,выходит у него еще тогда был план против Юдина .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!
Ура живой!!!
Теперь надо набраться терпения и ждать продолжения. Кого же увидела Лика? Очень сильно надеюсь, что это Демид
Ждём, ждём.
Переживания на грани, очень ждём продолжения. Спасибо большое.
Читаю со слезами.... спасибо за проду ♥️
Бедная девочка, сколько горя пережила. Неужели она теперь так одна и останется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена