Книга. "Ты. Всё ещё. Моя Жена!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Всё ещё. Моя Жена!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...

Читать
Рейтинг:
1004
4464 367941

Текущий рейтинг:
#32 в Попаданцы в другие миры
#62 в Любовное фэнтези


Полный текст 490 стр.

17.11.2025 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"

Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!

В книге будет:

🔥 Властный дракон;

🔥 Попаданка со стержнем;

🔥 Развод с драконом (два раза);

🔥 Обустройство в новом мире;

🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;

🔥 Интриги и тайны;

🔥 Противостояние характеров;

🔥 ХЭ

Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.

Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 06:39:05

Он ушёл из своей комнаты,  оставив там  мать🤔

avatar
31.03.2026, 23:00:23

А прикиньте, Лисандра ответит да, и во время свадьбы примчится муж и скажет "Ты. Все ещё, Моя Жена!". ))

avatar
31.03.2026, 02:31:35

А на обложке книги муж или Алекс?

avatar
30.03.2026, 23:12:24

Алекс+Александра=две души нашедшие друг друга сквозь миры... Мне очень нравится эта пара, нравится трогательная забота друг о друге, но думаю им не суждено быть вместе, это печалит🥹 Прискачет злобный солдафон 🐲 и все попортит🫣 Ну а пока не попортил, пусть живет надежда) А по поводу прод, то не обращайте внимание на недовольных, лучше взять свободный график, писать с душой и удовольствием, и радовать читателей прекрасной историей, чем строго по графику... Мало ли день неудачный или Муз загулял, это жизнь... Встречается много историй буквально слитых, после нескольких хороших глав, в какой-то шаблон (возможно как раз из за графика)... Так что творите и получайте от этого удовольствие на радость благодарным читателям, остальных в топку к 🐉🔥😂 обожаю Ваше творчество‍❤️‍

avatar
31.03.2026, 05:46:05

Дорогой автор, пишите в свободном графики. Ваши книги хочется перечитывать снова и снова)))))
Понимаю читателей, что хочу сейчас и побольше, побольше)))) Но многие не понимают, что творить это не посуду помыть)))) для этого нужно хорошенько подумать и муз на крыле)))) .
Эту книгу начала читать, потом отложила дождусь окончания и буду наслаждаться. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО.

avatar
31.03.2026, 12:14:11

Вот мамашу пора уже в монастырь сослать. Совсем уже распоясалась. Считает себя пупом земли. 

avatar
30.03.2026, 22:59:25

Дайте шанс героине попробовать отношения с Алексом))) ведомый генерал дракон нам не нужен- у него мама, дама в гарнизона, слишком проблемный мужчина

avatar
30.03.2026, 22:35:00

Надёжность в браке важна, конечно, но яркие чувства лучше. Ещё там серебряный дракончик во сне у гг летал, а черный дракон за ним приглядывал...

avatar
30.03.2026, 13:30:45

Терпеть не могу таких мамаш, хоть бы на масть её прсиавил и поручил, бесит она со своим вторым сыном

avatar
29.03.2026, 21:05:19

Преступника узнают по почерку👺

avatar
28.03.2026, 23:09:27

Мамина корзиночка бунтовать вздумал?😂

avatar
28.03.2026, 22:44:03

О, мозг стал активно вырабатывать серое вещество))) ну-с, посмотрим, что будет дальше....

avatar
25.03.2026, 20:11:33

Эх... Вот бы сча у него прозрение наступило, что в его семье пунктик опаивать и своих и неугодных жен)) хоть порадовалась бы за му... дракона, что не совсем идиёт😂 а так конечно жаль убогого, как ещё хватает ума командовать солдатами🤔 вот в чем вопрос🙄

avatar
27.03.2026, 17:03:49

Уважаемые читатели! Сегодня проды по книгам не будет. Постараюсь выложить ночью, если получится. Приношу извинения за неудобства

avatar
26.03.2026, 23:01:06

Так и кто же у нас на обложке, муж или не муж?)

avatar
25.03.2026, 23:00:05

Не, только не говорите, что и тут непонятно с кем героиня останется?!😱

avatar
25.03.2026, 19:05:40

а про магию ни слова

avatar
25.03.2026, 18:49:45

Почерк мамаши с подставами, надеюсь, узнает. А как он узнает, что еще женат?

avatar
25.03.2026, 18:44:08

Ух, на пару секунд обрадовалась что щас полетит с  балкона гадина, но нет, у нашего любимого  Автора большое и доброе сердце😎😁

avatar
25.03.2026, 16:35:26

Так бы он ловушку с женой обнаружил, а то поверил на слово. Надеюсь, его жизнь хорошо потерпит, и на месте героини я его бы не прощала, с Алексом наладила отношения