- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763404035_55.jpg
Эксклюзив
Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Алекса Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...
Рейтинг:
1004
1004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Попаданцы в другие миры
#62 в Любовное фэнтези
Полный текст
490 стр.
Публикация:
17.11.2025 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"
Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры527335Алекса Корр 1023218
-
Историческое фэнтези608111Алекса Корр, Кристи Ревик 3362
-
Попаданцы во времени553434Алекса Корр 184489
-
Исторический любовный роман570682Алекса Корр 26499
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн ушёл из своей комнаты, оставив там мать🤔
А прикиньте, Лисандра ответит да, и во время свадьбы примчится муж и скажет "Ты. Все ещё, Моя Жена!". ))
А на обложке книги муж или Алекс?
Алекс+Александра=две души нашедшие друг друга сквозь миры... Мне очень нравится эта пара, нравится трогательная забота друг о друге, но думаю им не суждено быть вместе, это печалит🥹 Прискачет злобный солдафон 🐲 и все попортит🫣 Ну а пока не попортил, пусть живет надежда) А по поводу прод, то не обращайте внимание на недовольных, лучше взять свободный график, писать с душой и удовольствием, и радовать читателей прекрасной историей, чем строго по графику... Мало ли день неудачный или Муз загулял, это жизнь... Встречается много историй буквально слитых, после нескольких хороших глав, в какой-то шаблон (возможно как раз из за графика)... Так что творите и получайте от этого удовольствие на радость благодарным читателям, остальных в топку к 🐉🔥😂 обожаю Ваше творчество❤️
Дорогой автор, пишите в свободном графики. Ваши книги хочется перечитывать снова и снова)))))
Понимаю читателей, что хочу сейчас и побольше, побольше)))) Но многие не понимают, что творить это не посуду помыть)))) для этого нужно хорошенько подумать и муз на крыле)))) .
Эту книгу начала читать, потом отложила дождусь окончания и буду наслаждаться. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО.
Вот мамашу пора уже в монастырь сослать. Совсем уже распоясалась. Считает себя пупом земли.
Дайте шанс героине попробовать отношения с Алексом))) ведомый генерал дракон нам не нужен- у него мама, дама в гарнизона, слишком проблемный мужчина
Надёжность в браке важна, конечно, но яркие чувства лучше. Ещё там серебряный дракончик во сне у гг летал, а черный дракон за ним приглядывал...
Терпеть не могу таких мамаш, хоть бы на масть её прсиавил и поручил, бесит она со своим вторым сыном
Преступника узнают по почерку👺
Мамина корзиночка бунтовать вздумал?😂
О, мозг стал активно вырабатывать серое вещество))) ну-с, посмотрим, что будет дальше....
Эх... Вот бы сча у него прозрение наступило, что в его семье пунктик опаивать и своих и неугодных жен)) хоть порадовалась бы за му... дракона, что не совсем идиёт😂 а так конечно жаль убогого, как ещё хватает ума командовать солдатами🤔 вот в чем вопрос🙄
Уважаемые читатели! Сегодня проды по книгам не будет. Постараюсь выложить ночью, если получится. Приношу извинения за неудобства
Так и кто же у нас на обложке, муж или не муж?)
Не, только не говорите, что и тут непонятно с кем героиня останется?!😱
а про магию ни слова
Почерк мамаши с подставами, надеюсь, узнает. А как он узнает, что еще женат?
Ух, на пару секунд обрадовалась что щас полетит с балкона гадина, но нет, у нашего любимого Автора большое и доброе сердце😎😁
Так бы он ловушку с женой обнаружил, а то поверил на слово. Надеюсь, его жизнь хорошо потерпит, и на месте героини я его бы не прощала, с Алексом наладила отношения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена