- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763404035_55.jpg
Эксклюзив
Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Алекса Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...
Рейтинг:
1002
1002
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Попаданцы в другие миры
#65 в Любовное фэнтези
Полный текст
485 стр.
Публикация:
17.11.2025 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"
Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры527335Алекса Корр 1023024
-
Историческое фэнтези608111Алекса Корр, Кристи Ревик 3337
-
Попаданцы во времени553434Алекса Корр 184482
-
Исторический любовный роман570682Алекса Корр 26499
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу будь мужиком, обломай эту гадину.....
Ну и где наш поверенный, второй бал уже, а его все нет и нет, где феерверк который мы заказывали прям на день рождение дракона, чтобы было эффектно, чтобы уж рванула так рванула, ведь если терять репутацию так прям перед всем высшим светом чего мелочиться та , ждем ......
Ой, а кто это у нас тут командный голос вырабатывает😎🤣
Ну наконец-то повел себя как мужик...Посмотрим ...
Так всё интереснее и интереснее, ждём как сложится дальше)
Любовное фэнтэзи, предполагает основную линию про любовь. А тут 221 страница не пойми чего, разговоры, быт, какие-то дела. Честно прочитала подряд 39 глав, потом перепрыгнула в конец и ничего про любовь не сдвинулось. Стала правительницей, с Алексом все на уровне разговоров и его взглядов, а с бывшим так и не встретились до сих пор. По-моему это не любовное фэнтази. Никаких чувств и эмоций тут нет.
Спасибо большое 👍👍👍
Ждём дальнейших событий 🍫🍰☕
Спасибо, очень информативная и важная глава,которая ведёт нас к кульминации!
Ух ты, а день рождения у наших ГГ не в один интересно день?))))
Теперь понятно как он узнал о Лисси, слухи наше все)))
Как же легко прогнуть генерала)) прямо послушный мамин сын)) как мама говорит, так и делает)
Вангую, что будет 2 часть))))) Хочется все таки чтобы было много всего в книге))) и финал развернутый)))
Спасибо очень нравится книга.Алекса вы моя любимая писательница читаю книгу и вижу всех героев о которых вы пишете как в кино или это мое воображение,спасибо жду продолжения.
Спасибо большое за продолжение 🍀❤️🍀
Перечитала краткий расклад по сюжету: развод с драконом (два раза), интригующе, чувствую дракону легко не будет 😅😅😅
А можно вопрос: если Алексу по задумке не получится быть с Лисси, можно отдельную историю про него?))))
Почему так долго???
Здравствуйте. Почему нет продвижения. Книга оплачена
Друзья, мне нужен еще один день, я там редактурой занимаюсь. Но потом выложу сразу несколько глав. Спасибо за понимание
Дорогие читатели! Извините за задержку в три дня с выкладкой прод. На это были и есть веские причины. Их несколько и одна из них - ситуация на основной работе. С завтрашнего дня мы вернемся к привычному для вас графику, а мне пока нужно проработать некоторые моменты в ней, возможно последние главы буду отредактированы. Но об этом я потом сообщу в сносках к главам.Так же как и укажу причину, если все-таки решу это сделать. Спасибо за понимание.
Чувство у меня такое, что вот сейчас, как только Саша для себя решила сблизится с Алексом, значит на горизонте скоро замелькает, объевшийся груш, муж😂😂😂
Пока генерал Вэйл не впечатляет, такой вояка обыкновенный. И мать из него веревки вьет знатно, хоть ему и не нравится это, но ей удается. Надеюсь, ее приструнят и она ответит за то, что сделала с Лиссандрой не в таком отдаленном будущем. Мне очень по душе Алекс, настоящий мужчина! Но в аннотации "развод с драконом" два раза)) это он заявится и теперь Саша его отправит в отставку?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена