Книга. "Ты. Всё ещё. Моя Жена!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Всё ещё. Моя Жена!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...

Читать
Рейтинг:
1002
4461 366936

Текущий рейтинг:
#37 в Попаданцы в другие миры
#65 в Любовное фэнтези


Полный текст 485 стр.

17.11.2025 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"

Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!

В книге будет:

🔥 Властный дракон;

🔥 Попаданка со стержнем;

🔥 Развод с драконом (два раза);

🔥 Обустройство в новом мире;

🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;

🔥 Интриги и тайны;

🔥 Противостояние характеров;

🔥 ХЭ

Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.

Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 22:21:49

Ну будь мужиком, обломай эту гадину..... 

avatar
23.03.2026, 08:50:38

Ну и где наш поверенный, второй бал уже, а его все нет и нет, где феерверк который мы заказывали прям на день рождение дракона, чтобы было эффектно, чтобы уж рванула так рванула, ведь если терять репутацию так прям перед всем высшим светом чего мелочиться та , ждем ......

avatar
21.03.2026, 19:20:17

Ой, а кто это у нас тут командный голос вырабатывает😎🤣

avatar
21.03.2026, 11:29:29

Ну наконец-то повел себя как мужик...Посмотрим ...

avatar
21.03.2026, 12:20:03

Так всё интереснее и интереснее, ждём как сложится дальше)

Любовное фэнтэзи, предполагает основную линию про любовь. А тут 221 страница не пойми чего, разговоры, быт, какие-то дела. Честно прочитала подряд 39 глав, потом перепрыгнула в конец и ничего про любовь не сдвинулось. Стала правительницей, с Алексом все на уровне разговоров и его взглядов, а с бывшим так и не встретились до сих пор. По-моему это не любовное фэнтази. Никаких чувств и эмоций тут нет.

Спасибо большое 👍👍👍

Ждём дальнейших событий 🍫🍰☕

avatar
19.03.2026, 10:10:44

Спасибо, очень информативная и  важная глава,которая ведёт нас к кульминации!

avatar
19.03.2026, 07:36:57

Ух ты, а день рождения у наших ГГ не в один интересно день?)))) 

Теперь понятно как он узнал о Лисси, слухи наше все)))

 

avatar
19.03.2026, 06:57:20

Как же легко прогнуть генерала)) прямо послушный мамин сын)) как мама говорит, так и  делает)

avatar
18.03.2026, 13:45:07

Вангую, что будет 2 часть)))))  Хочется все таки чтобы было много всего в книге))) и финал развернутый))) 

avatar
18.03.2026, 17:19:14

Спасибо очень нравится книга.Алекса вы моя любимая писательница читаю книгу и вижу всех героев о которых вы пишете как в кино или это мое воображение,спасибо жду продолжения.

Спасибо большое за продолжение 🍀❤️🍀

Перечитала краткий расклад по сюжету: развод с драконом (два раза), интригующе, чувствую дракону легко не будет 😅😅😅

avatar
01.03.2026, 18:10:55

А можно вопрос: если Алексу по задумке не получится быть с Лисси, можно отдельную историю про него?))))

avatar
18.03.2026, 23:33:19

Почему так долго???

avatar
17.03.2026, 23:14:28

Здравствуйте. Почему нет продвижения. Книга оплачена

avatar
16.03.2026, 15:41:21

Друзья, мне нужен еще один день, я там редактурой занимаюсь. Но потом выложу сразу несколько глав. Спасибо за понимание

avatar
12.03.2026, 13:44:48

Дорогие читатели! Извините за задержку в три дня с выкладкой прод. На это были и есть веские причины. Их несколько и одна из них - ситуация на основной работе. С завтрашнего дня мы вернемся к привычному для вас графику,  а мне пока нужно проработать некоторые моменты в ней, возможно последние главы буду отредактированы. Но об этом я потом сообщу в сносках к главам.Так же как и укажу причину, если все-таки решу это сделать. Спасибо за понимание.

avatar
08.03.2026, 22:20:14

Чувство у меня такое, что вот сейчас, как только Саша для себя решила сблизится с Алексом, значит на горизонте скоро замелькает, объевшийся груш, муж😂😂😂

avatar
06.03.2026, 20:24:33

Пока генерал Вэйл не впечатляет, такой вояка обыкновенный. И мать из него веревки вьет знатно, хоть ему и не нравится это, но ей удается. Надеюсь, ее приструнят и она ответит за то, что сделала с Лиссандрой не в таком отдаленном будущем. Мне очень по душе Алекс, настоящий мужчина! Но в аннотации "развод с драконом" два раза)) это он заявится и теперь Саша его отправит в отставку?)