- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763404035_55.jpg
Эксклюзив
Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Алекса Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...
Рейтинг:
1005
1005
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Попаданцы в другие миры
#58 в Любовное фэнтези
Полный текст
490 стр.
Публикация:
17.11.2025 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"
Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры527335Алекса Корр 1023323
-
Историческое фэнтези608111Алекса Корр, Кристи Ревик 3377
-
Попаданцы во времени553434Алекса Корр 184504
-
Исторический любовный роман570682Алекса Корр 26500
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувство у меня такое, что вот сейчас, как только Саша для себя решила сблизится с Алексом, значит на горизонте скоро замелькает, объевшийся груш, муж😂😂😂
Пока генерал Вэйл не впечатляет, такой вояка обыкновенный. И мать из него веревки вьет знатно, хоть ему и не нравится это, но ей удается. Надеюсь, ее приструнят и она ответит за то, что сделала с Лиссандрой не в таком отдаленном будущем. Мне очень по душе Алекс, настоящий мужчина! Но в аннотации "развод с драконом" два раза)) это он заявится и теперь Саша его отправит в отставку?)
Явился не запылился 😂
Спасибо за продолжение 💝
Интересно, героиня с Алексом будет или с бывшим мужем. Понимаю, что муж не причастен к её трагедии, просто гордец-мудило, поверивший всем, кроме жены, но не очень хочется их счастья. В этом случае Алекс намного лучше этого генерала.
Что то этой Коре никак неймётся. Не нравится она мне. Влюблена она в него, и не оставляет надежд, чтобы ни говорила, и ни показывала.
И зачем нам этот бывший муж, неспособный разобраться в интригах в собственном доме и слепо веряший всему, что мамочка расскажет и покажет? На генерала не тянет, маленький глупый мальчик. И будет обидно, если по итогу героиня примет его обратно из-за неземной любви и предающего тела, а заботливого и понимающего мужчину пошлёт лесом
Почему такое горькое послевкусие от главы☹️
А что наш пронырлевый поверенный, что-то совсем его не слышно, вот большого шухера от него жду, конечно было бы идеально стражей порядка имено во время приема на эту семейку натровить, но я в него верю такой комбинатор точно все феерично сделает
Да жаль Кори, вот у неё прям безнадега непроглядная, хотя она сама усугубляет, что ей даст эта ночь две, только больше будет чувствовать себя тряпкой попользовались и выбросили еще и сама предложила, и что дальше мрак.Да грустная глава
Уважаемые читатели! Сегодня есть вероятность, что не будет проды, но я буду стараться. Просто сайт запустил проверку книг на предмет упоминания наркотических средств и в связи с этим многие книги меняют ценз на 18+, и их награждают дисклеймерами "Что книги содержат упоминание наркотических и психотропных средств". Когда это по делу - вопросов нет, но когда ставят эти ограничения за фразу "«- Ашвар тут же вытащил из кармана прозрачный пакетик, в котором был тонкий волос и аккуратно протянул его в сторону стоящей женщины, чтобы она нашла их принцессу»... возникают вопросы лично у меня, как у автора. Поэтому сегодня все утро воюем с техподдержкой, отстаивая книги, вместо того, чтобы писать проды. Спасибо за понимание.
Спасибо большое за продолжение истории 🍂
Вор должен сидеть в тюрьме. Если Вейл не знает, как может увеличиться сила дара, значит ритуал запрещенный. Думаю, и сама сила должна вора и его пособников наказать.
Очень-очень долго нет продолжения!
Так понимаю Алекс в пролете останется, а можно потом про него книгу?)) Интересно прочитать про мужчину попадана ( прошу прощения если режет слух))))) какую женщину ему подарить новый мир)
Дорогие читатели! Чуть позже пройдусь по комментариям и всем отвечу. Задержалась на основной работе и немного не успеваю выложить две обещанные проды. Так что приношу извинения, выложу их чуть позже двеннадцати ночи, они готовы, но нужно немного откорректировать) Спасибо за понимание. ❤️
Неужели нельзя забрать силу назад(а еще лучше бы она сама вернулась к законной хозяйке)!?
Посмеюсь, если сворованная магия унесет Миранду высоко в небо, оставит ее в свободном полете и вернется к законной хозяйке.😂
А Миранда крыска, это надоже какая мелочная, и силу хапнула и драгоценностями не побрезговала
Надеюсь у Вейлов будет незабываемый приём. Очень хочется впечатлиться 😁
Будет им весело, их даже гадюками не назовёшь, они ядовитые кикиморы...
Большое благодарю за продолжение истории 🌺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена