Книга. "Ты. Всё ещё. Моя Жена!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Всё ещё. Моя Жена!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...

Читать
Рейтинг:
1002
4461 366680

Текущий рейтинг:
#33 в Попаданцы в другие миры
#64 в Любовное фэнтези


Полный текст 477 стр.

17.11.2025 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"

Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!

В книге будет:

🔥 Властный дракон;

🔥 Попаданка со стержнем;

🔥 Развод с драконом (два раза);

🔥 Обустройство в новом мире;

🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;

🔥 Интриги и тайны;

🔥 Противостояние характеров;

🔥 ХЭ

Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.

Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо 💝 ждём продолжение ☕ 🥞 🍫 

Спасибо большое за продолжение истории 💝 

avatar
13.02.2026, 17:23:49

Здравствуйте, когда продолжение? Вот хочется на вас подписаться и книги  покупать, но с учетом редких продолжений ....сами .отбиваете желание 

Алекса, не обращайте внимание на неадекватных читателей! У Вас, как у одной из немногих, выкладки постоянные. А то, что бывают пропуски.. так мы все живые люди и у всех бывают неотложные обстоятельства, но вы всегда компенсируете пропуски увеличенными продами, да и всегда предупреждаете. Спасибо за это. И к слову, а Лиссандра не беременна ли? Все симптомы об этом говорят. Что Вы нам еще придумали? Ждем, ждем...

avatar
15.02.2026, 20:57:32

Жаль, что "любовничек" избежал наказания. Реакция генерала полностью обоснована, но смелого-умелого "любовничка" не должен был отпускать. Пару очень умело развели. Жду разоблачения заговора родственничков и наказания для всех участников. Лиссандра+Алекс как пару совсем не вижу - не интересный тандем получится. 

Ещё жаль, что магии у неё больше нет. 

avatar
15.02.2026, 04:34:42

Спасибо большое за скидки👏🏻

avatar
14.02.2026, 20:22:15

+ 1 в карму дракона, что не стал спать с бывшей)

И - 100 за попустительство в ситуации с женой)

avatar
14.02.2026, 06:41:18

Вот интересно, Айден, так расчитывал на мать и брата, что его разведут с женой, после того, как они отправят в совет его заявление и они, вроде, сами хотели избавиться от Лиссандры, тогда, как так получилось, что они всё ещё женаты? 😂😂😂

Спасибо за продолжение💖💖💖

avatar
10.02.2026, 22:50:43

Пойдут на уступки или станут врагами... Хорошо Лиссандра советников осадила. Хотелось бы узнать, как там её бывший-нынешний-недомуж поживает😂

Спасибо, Алекса, за новую проду❤️🌹😍

avatar
03.02.2026, 20:42:06

Сколько сладости .. Все слиплось и сюжет в том числе.

avatar
07.02.2026, 06:21:37

Блин, так закончилось на интересном месте... Так хотела узнать, как героиня распекала лордов

avatar
05.02.2026, 23:01:36

Дорогие читатели! Немного не укладываюсь с продой по этой книге, получилось, что готовила две проды по другой и они вышли очень объемные. А еще готовлю к завершению еще одну книгу... Поэтому по этой книге не успею подготовить сегодня до 12 часов. Выложу завтра сразу две. Прошу извинить за такую накладку.

Спасибо большое 💖

avatar
02.02.2026, 05:00:13

Ждём продолжения! 

Спасибо большое за продолжение 🍀🌺🍫

avatar
31.01.2026, 07:48:06

Как же свекровушка со своим вторым сыном будут кусать локти, когда узнают, что деревенщина это королева Ниверии... 

avatar
31.01.2026, 00:00:00

Как круто закрутился сюжет))) Лисандра-Александра, Ворон-Алекс👏Пространственно-временной континуум😎 Ждем🔥

avatar
30.01.2026, 19:26:41

Интересно вот что: думаю, половина пути пройдена, а главная "ящерка" еще не объявилась)) Да никто и не скучает, в принципе, без него. Вокруг столько интересных персонажей! А, может, ну его,а?))) Алекс вон вроде ничего такой😉😉

Спасибо большое за продолжение 🌺

avatar
30.01.2026, 12:29:11

А что с продолжением? Очень долго