- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763404035_55.jpg
Эксклюзив
Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Алекса Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...
Рейтинг:
1002
1002
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Попаданцы в другие миры
#59 в Любовное фэнтези
Полный текст
477 стр.
Публикация:
17.11.2025 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"
Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры527335Алекса Корр 1022887
-
Историческое фэнтези608111Алекса Корр, Кристи Ревик 3317
-
Попаданцы во времени553434Алекса Корр 184475
-
Исторический любовный роман570682Алекса Корр 26495
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, а можно хотя бы картинки менее схожими сделать по двум книгам с созвучно названиями:
Кто же ты моя жена ? 2
Ты все ещё моя жена.
Просто и картинка по оттенки совпадает и название созвучно. Начинаю читать про иренику, а по факту про другую девочку . И из-за этого переплета никак не удаётся вникнуть и сосредоточиться на этой конкретной книге. Хотя и у неё очень интересный сюжет. Может картинку со снежными барсами, чтобы ассоциация была.
Какая интересная глава. Драконы, теперь оборотни. Всё интереснее и интереснее становится жизнь у Саши. Самое главное, что здесь действительно очень много защитников.
Спасибо, Алекса💖🌹😍
Если развод аж два раза, то получается, что его по сути не было, исходя из названия произведения, а потом она его потребует? Ворон на неё глаз положил, из-за него? Генерала жалко: брат, единственный, кому он доверял - подбивал клинья к его жене, мать отняла у его жены магию, и подставила, чтоб расчистить дорогу своей протеже, репутацию и жизнь испортила. Страну защищает, а в тылу близкие против него козни строят. 😡 Хотелось, чтобы изъятая магия стала им поперёк горла. Генералу - ХЖ (хорошей жизни), а не ХЭ (хорошего конца). 🤣
Ривер, на тебя вся наша надежда. Закопай их всех красиво. 😸
А где написано что и Саша обладает ледяной магией
Если сëстры - истинные правители снежных барсов, то они тоже оборотни?
Уважаемые авторы!
В знак благодарности за ваш труд, Литнет дарит промокод AVTOR10 на скидку 10% для ваших читателей. Активировать скидку смогут только первые 2 000 читателей, так что скорее делитесь промокодом со своими подписчиками.
Чем дальше, тем интереснее (теперь понятно почему🤔 они обе обладают/да ледяной магией;они скорее всего наследницы пропавшей принцессы)!?
Спасибо большое за продолжение ☕☕☕ждём дальнейших событий 💖🎁🎉
Из огня да в полымя! Хорошо, что детей спасла, плохо, что сама ... зато в другой мир попала! Есть всё-таки плюсы. Главное, чтобы мир доброжелательным был, что судя по Глашке сомнительно. Наташу только жалко. Как она теперь, она же поверила! А муж этот, ещё пожалеет!
Вот теперь понятно почему они после демонстративно-гордого от дракона "я с тобой развожусь" будут женаты, совет тупо задним числом обнулит решение о разводе, такой случай удобный вольное королевство прикарманить
Интересный поворот, спасибо большое 👏👏👏
Почему мне кажется, что на обложке Ворон, хотя одежда...?!(
А вот и у меня возник вопрос, почему у сестёр не совпадали магии и кто забрал себе магию Лиссандры?
Тааак, скоро выяснится, что Николь не родная сестра Лиссандры и каким то чудом оказалась дочерью ворона.😱
Дорогие читатели! Приношу извинения, что вчера не выложила проду. Сегодня, позже, будет сразу две.
Во, как интересно. Ещё один попаданец. Интересно, а каким попутным ветром его сюда занесло?
Кстати, девочки как вы думаете, кем окажется парень на обложке?🧐
Так, а визуалы будут? И визуал обложки можно выложить без надписи, плиз. Думаю, что охрана продержится больше двух дней. Или же разбойничег поставит слежку за Алексой.
Я так полагаю, что эта Роберта Гуди ещё одна попаданка, а Ворон, наверное, её сын или внук, потому что не известен возраст рпзбойника с большой дороги😂😂😂
Огромное спасибо за промик!! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена