Книга. "Ты. Всё ещё. Моя Жена!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Всё ещё. Моя Жена!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...

Читать
Рейтинг:
1002
4456 366292

Текущий рейтинг:
#31 в Попаданцы в другие миры
#59 в Любовное фэнтези


Полный текст 477 стр.

17.11.2025 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"

Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!

В книге будет:

🔥 Властный дракон;

🔥 Попаданка со стержнем;

🔥 Развод с драконом (два раза);

🔥 Обустройство в новом мире;

🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;

🔥 Интриги и тайны;

🔥 Противостояние характеров;

🔥 ХЭ

Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.

Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 14:48:44

Дорогой автор,  а можно хотя бы картинки менее схожими сделать по двум книгам с созвучно названиями: 

Кто же ты моя жена ? 2

Ты все ещё моя жена.  

Просто и картинка по оттенки совпадает и название созвучно.  Начинаю читать про иренику, а по факту про другую девочку . И из-за этого переплета никак не удаётся вникнуть и сосредоточиться на этой конкретной книге. Хотя и у неё очень интересный сюжет.  Может картинку со снежными барсами, чтобы ассоциация была. 

avatar
25.01.2026, 04:05:18

Какая интересная глава. Драконы, теперь оборотни. Всё интереснее и интереснее становится жизнь у Саши. Самое главное, что здесь действительно очень много защитников.

Спасибо, Алекса💖🌹😍

avatar
24.01.2026, 20:43:58

Если развод аж два раза, то получается, что его по сути не было, исходя из названия произведения, а потом она его потребует? Ворон на неё глаз положил, из-за него? Генерала жалко: брат, единственный, кому он доверял - подбивал клинья к его жене, мать отняла у его жены магию, и подставила, чтоб расчистить дорогу своей протеже, репутацию и жизнь испортила. Страну защищает, а в тылу близкие против него козни строят. 😡 Хотелось, чтобы изъятая магия стала им поперёк горла. Генералу - ХЖ (хорошей жизни), а не ХЭ (хорошего конца). 🤣

Ривер, на тебя вся наша надежда. Закопай их всех красиво. 😸

А где написано что и Саша обладает ледяной магией

 

avatar
24.01.2026, 10:10:07

Если сëстры - истинные правители снежных барсов, то они тоже оборотни? 

avatar
23.01.2026, 19:00:55

Уважаемые авторы!

В знак благодарности за ваш труд, Литнет дарит промокод AVTOR10 на скидку 10% для ваших читателей. Активировать скидку смогут только первые 2 000 читателей, так что скорее делитесь промокодом со своими подписчиками.

Чем дальше, тем интереснее (теперь понятно почему🤔 они обе обладают/да ледяной магией;они скорее всего наследницы пропавшей принцессы)!?

Спасибо большое за продолжение ☕☕☕ждём дальнейших событий 💖🎁🎉

avatar
17.01.2026, 02:52:40

Из огня да в полымя! Хорошо, что детей спасла, плохо, что сама ... зато в другой мир попала! Есть всё-таки плюсы. Главное, чтобы мир доброжелательным был, что судя по Глашке сомнительно. Наташу только жалко. Как она теперь, она же поверила! А муж этот, ещё пожалеет! 

avatar
16.01.2026, 16:35:49

Вот теперь понятно почему они после демонстративно-гордого от дракона "я с тобой развожусь" будут женаты, совет тупо задним числом обнулит решение о разводе, такой случай удобный вольное королевство прикарманить

Интересный поворот, спасибо большое 👏👏👏

avatar
14.01.2026, 20:41:50

Почему мне кажется, что на обложке Ворон, хотя одежда...?!(

avatar
15.01.2026, 22:51:41

А вот и у меня возник вопрос, почему у сестёр не совпадали магии и кто забрал себе магию Лиссандры?

avatar
14.01.2026, 20:40:11

Тааак, скоро выяснится, что Николь не родная сестра Лиссандры и каким то чудом оказалась дочерью ворона.😱

avatar
14.01.2026, 07:51:45

Дорогие читатели! Приношу извинения, что вчера не выложила проду. Сегодня, позже, будет сразу две. 

avatar
07.01.2026, 23:31:11

Во, как интересно. Ещё один попаданец. Интересно, а каким попутным ветром его сюда занесло?

avatar
12.01.2026, 21:48:41

Кстати, девочки как вы думаете, кем окажется парень на обложке?🧐

avatar
12.01.2026, 21:42:12

Так, а визуалы будут? И визуал обложки можно выложить без надписи, плиз. Думаю, что охрана продержится больше двух дней. Или же  разбойничег поставит слежку за Алексой.

avatar
11.01.2026, 20:45:38

Я так полагаю, что эта Роберта Гуди ещё одна попаданка, а Ворон, наверное, её сын или внук, потому что не известен возраст рпзбойника с большой дороги😂😂😂

avatar
04.01.2026, 18:38:56

Огромное спасибо за промик!! :)