Книга. "Ты. Всё ещё. Моя Жена!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Всё ещё. Моя Жена!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...

Читать
Рейтинг:
1002
4462 366857

Текущий рейтинг:
#37 в Попаданцы в другие миры
#65 в Любовное фэнтези


Полный текст 477 стр.

17.11.2025 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"

Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!

В книге будет:

🔥 Властный дракон;

🔥 Попаданка со стержнем;

🔥 Развод с драконом (два раза);

🔥 Обустройство в новом мире;

🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;

🔥 Интриги и тайны;

🔥 Противостояние характеров;

🔥 ХЭ

Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.

Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 18:38:56

Огромное спасибо за промик!! :)

Восторг от продолжения👍

Спасибо огромное за промокод ! 😍

Классная книга!

avatar
11.01.2026, 04:09:40

Жду продолжения через день, но уже три дня нет, к сожалению...

avatar
08.01.2026, 18:46:44

Вот ... Узнали друг друга.  Росли без ОГЭ - ЕГЭ, книжки хорошие читали. 

avatar
07.01.2026, 20:48:35

Тоже иномирянец?) Ишь Робина узнал)). И кстати, сколько влюбленных будет в нашу красавицу?

avatar
05.01.2026, 08:57:35

Да сколько можно, тратишь деньги чтобы купить книгу, а в итоге продолжение следует. И вы не первый автор так поступаете. Выпустите полностью книгу, а потом продавайте

avatar
04.01.2026, 15:22:08

Вот это номер! Как все замечательно вышло, хоть и с послевкусием для Лиссандры 

avatar
31.12.2025, 20:59:26

🔥Дорогие читатели!🔥 Вот и подошел к концу 2025 год. Для кого-то он был удачным, кому-то принес разочарование, но я все же надеюсь, что хорошего было больше, чем плохого. От всего сердца хочу поздравить вас с Наступающим 2026 годом и пожелать, чтобы все плохое осталось в прошлом, уходящем году, а в новый год вы забрали с собой только хорошее. Желаю крепкого здоровья, успехов  во всех ваших начинаниях, любви родных и близких и ясного неба над головой! А еще я хочу сказать вам огромное спасибо, что этот год вы провели со мной.  Ваша поддержка, ваше внимание к моим работам, ваши замечания и критика ─ все это для меня очень ценно и важно. И это то, что помогает мне в работе. Спасибо вам! Я вас очень люблю! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.01.2026, 14:35:13

Дорогие друзья! Мелкий приболел гриппом и не получилось вернуться к нормальному графику, как планировала, еще вчера. В общем, прода будет сегодня обязательно, но несколько позже, ближе к вечеру. Прошу понимания. И я обязательно компенсирую все пропущенные главы. Еще раз всех с Новым годом!

avatar
01.01.2026, 20:34:00

Хотя нет.

avatar
01.01.2026, 20:33:49

Бывший?

avatar
01.01.2026, 20:14:53

А заказчик - младший брат мужа!?

 

avatar
31.12.2025, 07:41:23

Ааааа, кто же заказчик?! 🫣

avatar
30.12.2025, 16:36:36

Здравствуйте! А скидка будет? А то прям сразу высокая цена.

avatar
30.12.2025, 18:56:35

Полагаю, брат бывшего явился?

avatar
30.12.2025, 16:23:04

Так я не поняла, на обложке бывший или брат бывшего, а може адвокат!

avatar
30.12.2025, 14:30:58

Брат её бывшего мужа пожаловал, и что он так заморочился неужели они так ценны, тогда дядя продешевил ой как продешевил, так гнался за баронство да брильянты в грязь втоптал

avatar
30.12.2025, 07:54:21

Далеко к сожалению , не убежали.