- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763404035_55.jpg
Эксклюзив
Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Алекса Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...
Рейтинг:
1002
1002
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Попаданцы в другие миры
#55 в Любовное фэнтези
Полный текст
477 стр.
Публикация:
17.11.2025 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"
Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры527335Алекса Корр 1022804
-
Историческое фэнтези608111Алекса Корр, Кристи Ревик 3315
-
Попаданцы во времени553434Алекса Корр 184461
-
Исторический любовный роман570682Алекса Корр 26495
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА возницу скорее всего дядя подослал, оттого тот и сидит у их дома, выжидает, подозревая о побеге, опекун подсуетился.
Спасибо за продолжение! И опять на самом интересном,кто этот возница,заинтриговали,что ещё героине расхлёбывать?
Друзья! У меня небольшой, или как сказать((( форс-мажор. Вчера что-то случилось с котлом и мы остались без отопления среди зимы. Сегодня весь день в решении проблемы. Не до книг. Прода будет, может и две, но, скорее всего, ближе к ночи, не знаю. Прошу простить и понять. За окном - 6... И впереди выходные... По остальным книгам на сегодня то же самое. Потом буду компенсировать.
Уважаемые читатели! Сегодня по книге заявленный выходной.
Надеюсь у нашей героини все таки проявится магия. А то совершенно никаких бонусов - ни тебе денежек, ни помощников, больной ребенок на руках и куча врагов!
Спасибо.
Нет, ну какие герои красивые, не устаю это говорить!)
А магия у Александры, где она?
ТаАк, а когда дракончик появится на горизонте, надеюсь после того, как с этими проблемами разберутся девочки?
Вот это поворот... Миланья - подстилка опекуна, и как теперь быть? Она столько всего видела за день...
Теперь будет готовиться к побегу. Жаль, что саквояж вмещает только вещи, а то сунуть туда Николь и никто ничего не поймет
Спасибо большое💖
Опекуны - гадские уроды, в свое время всем отомстим 🌟🌟🌟
Эх, обложили со всех сторон. Надо срочно сбегать, но как взать с собой Николь?
А ещё нужен артефакт меняющий лик, спасибо
Хороший артефакт! Жаль у нас таких не существует 😄
Теперь бы саквояж не потерять , всё добро там.
Какие они красивые на обложке). А можно в визуалы добавить эту картинку без подписи?
Кто на обложке девочки?
🔥УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАС! 🔥 Сегодня нас всем разослали уведомления, что с 26.12.2025 г. произойдет автоматическое поднятие цен на сайте на 10 руб. Есть некоторые категории книг, по которым цена останется пока прежней, но их немного. Решила уведомить вас, чтобы вы имели возможность приобрести понравившиеся вам книги по старой цене. Надеюсь объявление будет для вас полезным!
Отчаянная девушка. Такие бывают удачливыми!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена