https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543764490_38.jpg
#2571 в Современная проза
#10929 в Современный любовный роман
02.12.2018 — 08.05.2019
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто -то подруга быстро сбежала. Не у нее там черная зависть ,а?
маньяк? маньячка? да еще с французским прононсом.вообще то французский не английский, его не так много знают, может среди знакомых поискать
Интриги продолжаются)
Спасибо!
Страшно!
Юля,ДЕРЖИСЬ!
Артемий,уж не знаю кто он по жизни,почему не любит полицию,но! Хороший мужчина ! Юлю не обидит,уже неплохо ,а если поможет-вообще прекрасно !!!
Кому же они так насолили, что за них взялись основательно? Жду проду)
Очень переживаю за Юлю . Дай Бог ей сил достойно все это пережить ,не сломаться, разобраться и счастливо жить дальше. Но пока -это настоящий хоррор!(((
ужас! черная ненависть!
Спасибо!
Безумно интересно! Прям вау! Пол ночи не спала, так зацепило ) Когда же прода?
Спасибо!
Спасибо ! Про племянника интересно
Спасибо! Интересно, Глеб ведь так легко не отступится. Посмотрим что же дальше будет.
Спасибо!
Спасибо! Будем ждать )
заметили) ждали) спасибо, Ольга)
Спасибо! Теперь уже и самой кажется, что все не просто так с этим парнем)
Столько тараканов в головах у каждого..... дурное дело - пытаться узреть истину, там не просто дебри, там бурелом.... может и правда лучший выход - бежать ото всех, пусть лучше они "онанируют", чем ее "насилуют"
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена