Книга. "Ты всё узнаешь утром" читать онлайн

Ты всё узнаешь утром

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, ненависть и месть, любовь и семья

Рейтинг:
1213
2153 158479

Текущий рейтинг:
#2601 в Современная проза
#11099 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

02.12.2018 — 08.05.2019


Аннотация к книге "Ты всё узнаешь утром"

У тебя есть все для того, чтобы быть счастливой: любимый муж, уютный дом, интересная работа. Однажды ты найдешь на пороге дома тряпичную куклу. Казалось бы, сущая безделица - пустяк, но с этого дня твоя жизнь полетит в тартарары...
Покатится в пропасть, плавно набирая обороты, локомотивом, пущенным под откос, а ты не будешь знать, что с этим делать. У тебя не хватит сил собраться…
Поверь мне, я об этом позабочусь.

В комментариях могут быть спойлеры!!!

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 11:49:05

Жаль героиню...Разбитую чашку склеить, конечно, можно, но трещина все равно останется уже навсегда...

avatar
14.01.2019, 22:57:28

Спасибо

avatar
14.01.2019, 20:23:17

Ну и правильно- пришла пора и ей развлечься) не один мужам яйца чесать) думают, только их быт заедает? Только им хочется драйва?

avatar
10.01.2019, 21:40:10

Спасибо! Жалко героиню, такое испытать(

avatar
10.01.2019, 19:39:58

Сильная женщина переживает все в себе.... только так уж ли это правильно?( не закапывает ли она таким образом все это гнилье вглубь себя? Точно закапывает... так разве станет ли от этого счастливой?

avatar
10.01.2019, 19:18:23

А возможно что его опоили и сняли видео?

любовница ей веселую жизнь устроила? или мужу надоело ждать когда она все поймет?

avatar
05.01.2019, 22:41:26

Что-то не хочется чтобы она с Глебом осталась. Не нравится он мне. Автору спасибо очень интересно. Будем ждать продолжения.

avatar
05.01.2019, 21:54:14

Измена... самая большая боль, никогда не заживающая рана... даже не знаю, может ли женщина действительно простить, забыть, а главное снова нежно любить? Что то не верю...

avatar
05.01.2019, 22:24:14

Небольшое объявление: до конца новогодних каникул проды, увы не будет. Уезжаю. По возвращению, постараюсь не затягивать! Всем счастливого Рождества! Здоровья вам и вашим близким.

avatar
31.12.2018, 02:14:08

Милая Ольга, и вас с наступающим Новым годом! Муза вам реактивного и креативного! И верного!) Здоровья! Удачи и всех благ!

avatar
31.12.2018, 00:36:58

Спасибо дорогая Ольга ! Да пистолет с флэшкой ,намек прозрачный!Женская месть? Но сегодняшняя светлая ,теплая глава все ж дарит надежду на хорошее будущее !
С наступающим 2019 и Вас ! Счастья,любви,благополучия,мирного неба,вдохновения !!! #happynewyear#

похоже это Глеб попал, а теперь его подставляют

avatar
27.12.2018, 04:25:09

Хорошо, что с собакой все нормально. А вокруг Юли с Глебом, явно, что-то происходит. Только вот почему? Видимо, в прошлом есть причина, по которой сейчас кто-то их изводит.