- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты все забудешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717003859_20.jpg
Ты все забудешь
Ирина Давыдова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
712
712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6066 в Современный любовный роман
#4316 в Романтическая эротика
Полный текст
127 стр.
Публикация:
26.01.2023 — 18.06.2023
Аннотация к книге "Ты все забудешь"
― У меня к тебе предложение, ― усмехнулся Демьян, с жадностью смотря на мою часто вздымающуюся грудь, ― ты даришь мне себя.
― Я похожа на подарок, который можно купить в магазине?
Демьян резко перехватил меня за руку, когда я собиралась подняться из‐за стола и сбежать, чтобы не видеть его нахальной улыбки.
― Я не предлагаю тебе становиться моей рабой. Я предлагаю взаимовыгодные условия.
― Я ложусь под тебя, и что получаю взамен?
― Удовольствие. И своего мужа.
― Я похожа на подарок, который можно купить в магазине?
Демьян резко перехватил меня за руку, когда я собиралась подняться из‐за стола и сбежать, чтобы не видеть его нахальной улыбки.
― Я не предлагаю тебе становиться моей рабой. Я предлагаю взаимовыгодные условия.
― Я ложусь под тебя, и что получаю взамен?
― Удовольствие. И своего мужа.
Другие книги автора
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же в загадочной корбочке
секретики пошли)))
Спасибо за новинку! Забрала в библиотеку). Хорошая девочка Лида!)))))
Вот же поросёнок! Довёл девушку, а потом ещё и кричит,что она творит. Очень хочется узнать мотивы его поведения. Очень жду продолжения! И да для меня неожиданно, что такая большая разница была у Лиды с мужем
Пока мужчина непонятный, то что наглый и самоуверенный это ясно видно. Но почему он позволяет себе так вести с женщиной вот это вопрос. Что то кроме работы есть из прошлого.
Спасибо
Спасибо
Начало, конечно, интригует ... А вот Демьян с обложки и тот Демьян, каким он показал себя в первых главах, - словно 2 разных человека .... Потому что, исходя из прочитанного, бывший начальник службы безопасности в настоящем ведёт себя как-то по скотски .... Может, конечно, у него есть на это свои причины, о которых нам пока неизвестно, но по отношению к Лиде - это всё равно крайне некрасиво, не по мужски как то ... Хотя, и про Лиду и её отношение к окружающим, пока тоже мало что известно...
Тем интереснее будет раскрывать персонажей от главы к главе (пока всё слишком неоднозначно... ) Да и про то, чем вызваны кошмары, мучающие Лиду, тоже интересно узнать...
Жду продолжения...
Очень необычное начало! Заинтриговали!!!
срочно нужно продолжение)))
Неожиданно. Неужели жив?
Штаааа... Ее муж жив????
Демьян прям помешан на Лиде. Видимо, подкатывает ещё когда муж был жив (или до сих пор жив). Но странно, ц года терпел и не появлялся рядом... Что ж сейчас изменилось? Власть появилась? Деньги? Очень интересно!
Может он себяимеет ввиду, что он новый муж?)))
здравствуйте. начало очень интригующее. хочется узнать интригу дальше. надеюсь что задержек с продами не будет. очень заинтересовали. будем ждать продолжения
Да, чем дальше в лес, тем больше х@ряд стоят, т.е муж жив был розыгрыш,, а потом она с обоими будет спать? Или мужем будет он?
Круто разговоры ведут, обозначают где и как, что ж так не уважать ту, кто душу задел из серии ты вообще кто и никуда тебе не деться,,, деньги наше все((((
Вот это наглый типок?))
наглец какой)))
Спасибо, интересно очень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена