Книга. "Ты всегда была моей" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всегда была моей

Цикл: Хочу лишь тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку

Читать
Рейтинг:
2493
11787 921850

Текущий рейтинг:
#20 в Студенческий роман
#134 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

04.12.2025 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Ты всегда была моей"

‍❤️‍ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.

От автора:
История Кирилла Грацкого!

Негатив чищу

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 13:51:08

Жесть, все до окончания книги точно не буду читать.

Недели две назад оплатила ее, думала, там уже без 5 минут ХЭ, судя по комментам, но Кирилл с Алисой так до сих пор не объяснились, детский сад какой-то. Все проблемы от недосказанности. Это конечно книга и такой сюжет и меня подбешивает эта ситуация.

А так эта пара мне очень симпатизирует.

avatar
29.03.2026, 13:42:33

Кириллу нужно немедленно рассказать

avatar
29.03.2026, 13:37:26

Алиса сейчас опять от Кирилла закроется, потому что " стыдно". Хотя о чём это я? Она ему и не открывалась. Так и будут ходить вокруг друг друга. Только он будет строить карьеру, а она будет тонуть в ворохе проблем. 

Не думаю, что прям всем студентам есть до этих фото дело, тем более сейчас вообще ни видео ни аудио информации верить нельзя. Почему подруга не показала фото, прям тумана напустила?

avatar
29.03.2026, 13:22:44

Жестокий поступок! Эту Лизу надо наказать, но и доказательства нужны. Есть видеокамеры в этой части? И в суд можно подать заявление. И отчислить Лизу с плохой характеристикой

Какая мерзкая Лиза.Надеюсь,ей прилетит ответочка.

avatar
29.03.2026, 12:57:20

Надеюсь, желающих пожалеть " бедную Лизу" поубавится. Какой низкий поступок! Да и у студентов рациональное и здравое мышление отсутствует( Соня права!!!

avatar
29.03.2026, 12:50:51

Какая же мерзость!!! Если это и правда Лиза, то дно пробито и это уже не просто карец, а слов цензурных нет на это

avatar
28.03.2026, 23:04:33

Когда ждать проду ,🫠

avatar
26.03.2026, 00:00:07

Желание подраться с этой мачехой и Лизой растет ну просто в геометрической прогрессии!!! Мне кажется отец и не догадывается что они проворачивают с ее отчислением и я очень надеюсь что Кирилл в универе все разрулит

написать заявление на отчисление из вуза и возврат денег может тот, кто оплачивал учёбу. Никак иначе. Если Ольга платила деньги, то да, она может подать документы на возврат денег в связи с отчислением студента, за которого внесена оплата. Если студент был несовершеннолетним на момент поступления в вуз, заключения Договора о зачислении и оплаты учёбы. Но если не она занималась Договором, то – мимо, у Ольги нет такого права. Это незаконно. Тем более, когда студенту уже есть 18 лет. К тому же студент может взять в банке образовательный кредит. В чём проблема? Либо Алиса останется инфантильной девицей, чьей жизнью рулят все подряд, либо уже возьмёт смелость управлять своей жизнью самостоятельно. И научится разговаривать ртом с людьми, с Кириллом особенно! Пора отстаивать свои права на нормальную жизнь, а не в голове строить теории, диалоги, накручивать себя и смиренно ждать у моря погоды. Не те ситуации!

avatar
26.03.2026, 04:39:00

Понятно же, что это не отец сделал. Надо было ей ему в сообщение не сухое "да" написать, а все то, что в тот момент у нее в мыслях было. Ведь, я так понимаю, что он не в курсе о ситуации с университетом. Вот тогда б и проблема разрешилась быстрее. И я не могу понять ее решения по поводу промолчать и не рассказать Кириллу правду, долго скрывать все равно не получится. Пока о ней складывается двоякое впечатление- то она решительная и уверенная, а то голову в песок. 

avatar
26.03.2026, 17:31:00

А разве вообще могут забрать документы без ее ведома. Ей же 18. И учебка отлучена вся. Отец как знал, подстраховался

avatar
26.03.2026, 09:15:55

Господи, что там стряслось?

avatar
26.03.2026, 07:39:21

Почему Кирилл не будет с ней общаться в универе? Вообще как-то непонятно.

avatar
26.03.2026, 06:49:25

Волнительно за девушку.Семья мстит за самостоятельность.
Если не отец,то мачеха очень старается.

avatar
26.03.2026, 00:14:50

ведут себя как дети малые,как будто у них не было секса

avatar
25.03.2026, 23:01:59

Что опять там Кирилл мутит? Не понимаю его. То он делает огромные шаги в её сторону, то стоит на месте, хотя видит, как она тянется к нему. 

Я думаю, это мачеха...

avatar
25.03.2026, 22:30:21

Спасибо!!!!