- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты всегда была моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764795795_11.png
Эксклюзив
Ты всегда была моей
Ники Сью
Цикл: Хочу лишь тебя
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку
Рейтинг:
2493
2493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20 в Студенческий роман
#134 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
04.12.2025 — 16.05.2026
Аннотация к книге "Ты всегда была моей"
❤️ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007362
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть, все до окончания книги точно не буду читать.
Недели две назад оплатила ее, думала, там уже без 5 минут ХЭ, судя по комментам, но Кирилл с Алисой так до сих пор не объяснились, детский сад какой-то. Все проблемы от недосказанности. Это конечно книга и такой сюжет и меня подбешивает эта ситуация.
А так эта пара мне очень симпатизирует.
Кириллу нужно немедленно рассказать
Алиса сейчас опять от Кирилла закроется, потому что " стыдно". Хотя о чём это я? Она ему и не открывалась. Так и будут ходить вокруг друг друга. Только он будет строить карьеру, а она будет тонуть в ворохе проблем.
Не думаю, что прям всем студентам есть до этих фото дело, тем более сейчас вообще ни видео ни аудио информации верить нельзя. Почему подруга не показала фото, прям тумана напустила?
Жестокий поступок! Эту Лизу надо наказать, но и доказательства нужны. Есть видеокамеры в этой части? И в суд можно подать заявление. И отчислить Лизу с плохой характеристикой
Какая мерзкая Лиза.Надеюсь,ей прилетит ответочка.
Надеюсь, желающих пожалеть " бедную Лизу" поубавится. Какой низкий поступок! Да и у студентов рациональное и здравое мышление отсутствует( Соня права!!!
Какая же мерзость!!! Если это и правда Лиза, то дно пробито и это уже не просто карец, а слов цензурных нет на это
Когда ждать проду ,🫠
Желание подраться с этой мачехой и Лизой растет ну просто в геометрической прогрессии!!! Мне кажется отец и не догадывается что они проворачивают с ее отчислением и я очень надеюсь что Кирилл в универе все разрулит
написать заявление на отчисление из вуза и возврат денег может тот, кто оплачивал учёбу. Никак иначе. Если Ольга платила деньги, то да, она может подать документы на возврат денег в связи с отчислением студента, за которого внесена оплата. Если студент был несовершеннолетним на момент поступления в вуз, заключения Договора о зачислении и оплаты учёбы. Но если не она занималась Договором, то – мимо, у Ольги нет такого права. Это незаконно. Тем более, когда студенту уже есть 18 лет. К тому же студент может взять в банке образовательный кредит. В чём проблема? Либо Алиса останется инфантильной девицей, чьей жизнью рулят все подряд, либо уже возьмёт смелость управлять своей жизнью самостоятельно. И научится разговаривать ртом с людьми, с Кириллом особенно! Пора отстаивать свои права на нормальную жизнь, а не в голове строить теории, диалоги, накручивать себя и смиренно ждать у моря погоды. Не те ситуации!
Понятно же, что это не отец сделал. Надо было ей ему в сообщение не сухое "да" написать, а все то, что в тот момент у нее в мыслях было. Ведь, я так понимаю, что он не в курсе о ситуации с университетом. Вот тогда б и проблема разрешилась быстрее. И я не могу понять ее решения по поводу промолчать и не рассказать Кириллу правду, долго скрывать все равно не получится. Пока о ней складывается двоякое впечатление- то она решительная и уверенная, а то голову в песок.
А разве вообще могут забрать документы без ее ведома. Ей же 18. И учебка отлучена вся. Отец как знал, подстраховался
Господи, что там стряслось?
Почему Кирилл не будет с ней общаться в универе? Вообще как-то непонятно.
Волнительно за девушку.Семья мстит за самостоятельность.
Если не отец,то мачеха очень старается.
ведут себя как дети малые,как будто у них не было секса
Что опять там Кирилл мутит? Не понимаю его. То он делает огромные шаги в её сторону, то стоит на месте, хотя видит, как она тянется к нему.
Я думаю, это мачеха...
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена