Книга. "Ты всегда была моей" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всегда была моей

Цикл: Хочу лишь тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку

Читать
Рейтинг:
2493
11784 921541

Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#134 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

04.12.2025 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Ты всегда была моей"

‍❤️‍ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.

От автора:
История Кирилла Грацкого!

Негатив чищу

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 22:10:23

Умничка 👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо за продолжение! 💞

avatar
29.03.2026, 22:06:41

Роман бредовый напрочь. Зря оплатила. Дочитывать не буду 

avatar
29.03.2026, 15:02:54

И снова кто орёт на всех,Сонька,а Алиса как всегда голова в песок,Вот реально её бесхребетность уже бесит.Живёт с парнем с которым переспала не глядя,но при этом так с ним и не поговорила,с отцом не поговорила,с сестрой не поговорила,Лиза хоть и зараза,но в плане характера у неё он хотя бы есть! Алиса по факту без помощи из вне ни чего сама сделать не способна,их отношения будет всегда тянуть Кирилл,пока не надоест.

avatar
31.03.2026, 21:46:27

Кирилл, без всяких заявлений сломает каков и поток сообщений Лизочке перенаправит 😈

правильно, заявление в полицию, там есть в том числе отделы по киберпреступлениям. Наказывать по Закону. И не забываю, Кирилл ещё и кибер гений, он быстро найдёт сайт и IP адрес виновного

avatar
29.03.2026, 17:32:28

А Лиза не в курсе, что это статья? Если Алиса и сейчас промолчит, то просто не знаю, что ее может расшевелить? Ноги в руки и писать заявление в полицию. Может тогда и папаша посмотрит, что у него выросло с его отношением к дочери?

Ей надо Кириллу всё рассказать, а не вот это вот всё. Там, с той стороны, всех отмажут, сомнений нет

avatar
31.03.2026, 20:15:59

Спасибо!!!!! 

avatar
31.03.2026, 19:59:58

Жду, когда Кирилл всех разнесет🥊

Ники,спасибо за Артура и Арину.Он очень изменился.Пишу сюда,так как там комменты закрыты.❤❤❤

avatar
30.03.2026, 16:14:07

Через сколько теперь ждать проду , очень хочется дочитать

avatar
30.03.2026, 05:59:09

Если я правильно помню, то Кирилл тоже учится в этом универе с ней. Значит и до него это все уже дошло или дойдет в скором времени. И про то, что она там не учится, и про вот эти все фото. Скорее бы уже, а то натворит делов без него. 

avatar
30.03.2026, 04:32:42

Очень ожидаемо, от Лизы...или мамы её.

Для Лизы, Алиса девочка разрушившая семью и "отобравшая" парня.

Для мачехи нагулянный ребенок...и вечное напоминание об измене мужа.

Батя, конечно знатно набедокурил...

Хочется, чтобы все жили в мире и спокойствии)

Благодарю за прекрансную историю♥️ за таких разных и таких настоящих героев☺️🙏

avatar
29.03.2026, 23:50:41

Спасибо за продолжение 💞 ну и сука  эта Лиза, яблочко от яблоньки... Надеюсь отольются ей Алискины слезки!  Классная книга, очень жду продолжение и одновременно жаль расставаться с героями😃

avatar
29.03.2026, 20:38:13

Чтобы избежать замужества Алиса решилась на близость с мужчиной даже не ожидая, что это будет Кирилл.. А сейчас ведёт себя как ребенок.  Алиса проснись, полюби себя, а то затопчуп не глядя. 

Здравствуйте, финал скоро? 

 

мерзко, низко, мелочно. Никогда не симпатизировала Лизе, не за что ее жалеть было ни раньше, ни тем более сейчас. Она всегда так относилась к Алисе, это есть во всех предыдущих главах. И про безбедную жизнь в своё удовольствие и шмотье Лизы брендовое, и про третьесортность одежды Алисы, про отношение Ольги и Лизы. Надеюсь, Роберт так сейчас шороху наведёт, а Алисе хватит ума поговорить с Кириллом, не сбегать трусливо, словно виновна

Лиза облиза , жалкая девочка((( сил удачи вам ребята 🙏🙏🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.03.2026, 14:35:23

такая наивная глупость. Как будто Кирилл возьмёт и полюбит ее. Мне кажется это не детская прихоть, хочу и все. А любви там и нет. А Алисе надо сразу все Кириллу рассказать, он поможет

Или к куратору, дорогая, или в деканат. Камеры же запечатлели, кто это сделал.