- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты всегда была моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764795795_11.png
Эксклюзив
Ты всегда была моей
Ники Сью
Цикл: Хочу лишь тебя
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку
Рейтинг:
2493
2493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#134 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
04.12.2025 — 16.05.2026
Аннотация к книге "Ты всегда была моей"
❤️ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007319
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка 👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо за продолжение! 💞
Роман бредовый напрочь. Зря оплатила. Дочитывать не буду
И снова кто орёт на всех,Сонька,а Алиса как всегда голова в песок,Вот реально её бесхребетность уже бесит.Живёт с парнем с которым переспала не глядя,но при этом так с ним и не поговорила,с отцом не поговорила,с сестрой не поговорила,Лиза хоть и зараза,но в плане характера у неё он хотя бы есть! Алиса по факту без помощи из вне ни чего сама сделать не способна,их отношения будет всегда тянуть Кирилл,пока не надоест.
Кирилл, без всяких заявлений сломает каков и поток сообщений Лизочке перенаправит 😈
правильно, заявление в полицию, там есть в том числе отделы по киберпреступлениям. Наказывать по Закону. И не забываю, Кирилл ещё и кибер гений, он быстро найдёт сайт и IP адрес виновного
А Лиза не в курсе, что это статья? Если Алиса и сейчас промолчит, то просто не знаю, что ее может расшевелить? Ноги в руки и писать заявление в полицию. Может тогда и папаша посмотрит, что у него выросло с его отношением к дочери?
Ей надо Кириллу всё рассказать, а не вот это вот всё. Там, с той стороны, всех отмажут, сомнений нет
Спасибо!!!!!
Жду, когда Кирилл всех разнесет🥊
Ники,спасибо за Артура и Арину.Он очень изменился.Пишу сюда,так как там комменты закрыты.❤❤❤
Через сколько теперь ждать проду , очень хочется дочитать
Если я правильно помню, то Кирилл тоже учится в этом универе с ней. Значит и до него это все уже дошло или дойдет в скором времени. И про то, что она там не учится, и про вот эти все фото. Скорее бы уже, а то натворит делов без него.
Очень ожидаемо, от Лизы...или мамы её.
Для Лизы, Алиса девочка разрушившая семью и "отобравшая" парня.
Для мачехи нагулянный ребенок...и вечное напоминание об измене мужа.
Батя, конечно знатно набедокурил...
Хочется, чтобы все жили в мире и спокойствии)
Благодарю за прекрансную историю♥️ за таких разных и таких настоящих героев☺️🙏
Спасибо за продолжение 💞 ну и сука эта Лиза, яблочко от яблоньки... Надеюсь отольются ей Алискины слезки! Классная книга, очень жду продолжение и одновременно жаль расставаться с героями😃
Чтобы избежать замужества Алиса решилась на близость с мужчиной даже не ожидая, что это будет Кирилл.. А сейчас ведёт себя как ребенок. Алиса проснись, полюби себя, а то затопчуп не глядя.
Здравствуйте, финал скоро?
мерзко, низко, мелочно. Никогда не симпатизировала Лизе, не за что ее жалеть было ни раньше, ни тем более сейчас. Она всегда так относилась к Алисе, это есть во всех предыдущих главах. И про безбедную жизнь в своё удовольствие и шмотье Лизы брендовое, и про третьесортность одежды Алисы, про отношение Ольги и Лизы. Надеюсь, Роберт так сейчас шороху наведёт, а Алисе хватит ума поговорить с Кириллом, не сбегать трусливо, словно виновна
Лиза облиза , жалкая девочка((( сил удачи вам ребята 🙏🙏🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
такая наивная глупость. Как будто Кирилл возьмёт и полюбит ее. Мне кажется это не детская прихоть, хочу и все. А любви там и нет. А Алисе надо сразу все Кириллу рассказать, он поможет
Или к куратору, дорогая, или в деканат. Камеры же запечатлели, кто это сделал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена