- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты всегда была моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764795795_11.png
Эксклюзив
Ты всегда была моей
Ники Сью
Цикл: Хочу лишь тебя
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку
Рейтинг:
2492
2492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#132 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
04.12.2025 — 16.05.2026
Аннотация к книге "Ты всегда была моей"
❤️ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007308
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаниль!!! Удовольствие от книги!
Когда будет прода 🥲😁
Когда продаа, я очень жду
А мне не понятно зачем снимать квартиру, если у них есть от бабушки в доме, где снимает Арина?
Надеюсь,не разобьются Ивановы на обратном пути..Там все ,кроме Ани,на пределе. Все кипят
Ох🫠езжайте скорее в свое гнездышко🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Надеюсь они раньше приедут и успеют вещи Алисы забрать из дома, с этой недоматери станется ещё и одежду девочке испортить
Кирилл умничка. Надо теперь еще как-то вещи забрать из дома обоим. Без вот этих мучительных разборок на каждом шагу. И дальше чуть легче
Спасибо!!!!!
Ольга до сих пор не смирилась с изменой. Она,кажется,разрушила себя ненавистью.
Может после того,как Алиса стала
совершеннолетней,надо было позволить ей жить
отдельно. Всем было бы лучше
А теперь Олю эту лечить надо,она же может
натворить дел
Ольга на тропе войны. С мужем. С Алисой и Кириллом. Теперь ещё и младшая под раздачу попала. "Пойди и заставь свою дочь выйти замуж за Мамонта! От этого зависит наш бизнес, репутация..А Кирилла Лизе верните!" Ну пипец просто заявочки! Я не воспринимаю Ольгу адекватной женщиной. Ни в этих ее заявлениях, ни в её отношении к Алисе, ни в желании решать свои проблемы за счёт Алисы. Стоит ожидать теперь ещё и нападок, мести от Лизы Алисе, но при Кирилле она этого делать точно не будет. Разбалованная девчонка осталась без любимой игрушки
И вот после заявления Ольги про счастье твоей и моей дочери, вдруг подумалось,
А Лиза точно дочь Виктора?
Ну в лучших традициях жанра только этого открытия Лизе и не хватает при такой мамаше
А целом не сомневалась в Ольге, я понимаю ее позицию, что она хочет защитит ребенка, но это уже не защита а просто отыгрыш за раны, и это не смогла объяснить своей дочери, что себя любить надо в первую очередь и от себя зависеть а не от какого-то там мальчишки ка кона выразилась. Мне стало так больно за Алису, за Кирилла да если честно и за Лизу, но никогда не за Олю, даже Виктора частично жаль но не ее
Ну Ольга как была для меня персонажем с сомнительными выводами и поведением, так и остается
Больно читать что им стоит столько пережить
Очень подозрительно, что Ольга живёт интересами старшей дочери, а про младшую ни слова. Лиза - " Моя дочь", а "Алиса твоя". Одна Аня общая? А Лиза от другого мужчины? Того самого, единственного, с которым не сложилось? Это только предположение. Ну а вдруг?
Интересно Алису так просто отпустят? Отец и главное предполагаемый муж так просто все это проглотят! Лиза с мамой наверняка гадостей наделают. Очень хочется, чтоб у ребят все получилось, но как то подозрительно тихо всё пока
Виктор с кем ты прожил жизнь?В могилу она ляжет.Дура.
ну хоть какие-то вспышки совести у папани в отношении Алисы есть. Не совсем конченный. Хотя своими благими намерениями к Алисе (на самом деле меркантильными) он собирался ее под Мамонта уложить, не спрашивая ее мнение и планов на жизнь. Алиса у них всегда в роли третьего сорта в доме. И любил он ее только потому что она безропотной была, терпела все, не жаловалась, в рот ему смотрела, чувствовала себя ему должной, виноватой. Это такая разновидность любви: пока ты послушный тебя любят. Удобная. Тоже самое было бы в браке с Мамонтом. Ей тот прямым текстом так и сказал. Всё он про свою жену знал, про ее отношение к Алисе. Оля легко перейдёт все границы в своей истерике и мести. Ещё и приплетут с Лизой, что без денег, сытой жизни по вине Алисы остались
А мнение Кирилла учитывать - неа, удивительная ситуация. Доча хочет мужа и все тут. Удивило, что отец в голове любит Алису. И зачем ему нужна Оля, мозга много. 🤔
я уже жду ХЭ, а тут Оля костьми еще собирается ложиться 🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена