Книга. "Ты всегда была моей" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всегда была моей

Цикл: Хочу лишь тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку

Читать
Рейтинг:
2492
11786 921467

Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#132 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

04.12.2025 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Ты всегда была моей"

‍❤️‍ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.

От автора:
История Кирилла Грацкого!

Негатив чищу

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 13:18:55

Ваниль!!! Удовольствие от книги!

avatar
21.03.2026, 13:22:17

Когда будет прода 🥲😁

avatar
21.03.2026, 23:57:55

Когда продаа, я очень жду

avatar
21.03.2026, 17:28:35

А мне не понятно зачем снимать квартиру, если у них есть от бабушки в доме, где снимает Арина?

avatar
19.03.2026, 11:59:39

Надеюсь,не разобьются Ивановы на обратном пути..Там все ,кроме Ани,на пределе. Все кипят

Ох🫠езжайте скорее в свое гнездышко🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.03.2026, 09:18:09

Надеюсь они раньше приедут и успеют вещи Алисы забрать из дома, с этой недоматери станется ещё и одежду девочке испортить

Кирилл умничка. Надо теперь еще как-то вещи забрать из дома обоим. Без вот этих мучительных разборок на каждом шагу. И дальше чуть легче

avatar
19.03.2026, 05:02:16

Спасибо!!!!! 

avatar
19.03.2026, 03:47:25

Ольга до сих пор не смирилась с изменой. Она,кажется,разрушила себя ненавистью.
Может после того,как Алиса стала
совершеннолетней,надо было позволить ей жить
отдельно. Всем было бы лучше
А теперь Олю эту лечить надо,она же может
натворить дел

Ольга на тропе войны. С мужем. С Алисой и Кириллом. Теперь ещё и младшая под раздачу попала. "Пойди и заставь свою дочь выйти замуж за Мамонта! От этого зависит наш бизнес, репутация..А Кирилла Лизе верните!" Ну пипец просто заявочки! Я не воспринимаю Ольгу адекватной женщиной. Ни в этих ее заявлениях, ни в её отношении к Алисе, ни в желании решать свои проблемы за счёт Алисы. Стоит ожидать теперь ещё и нападок, мести от Лизы Алисе, но при Кирилле она этого делать точно не будет. Разбалованная девчонка осталась без любимой игрушки

avatar
18.03.2026, 23:17:52

И вот после заявления Ольги про счастье твоей и моей дочери,  вдруг подумалось,

А Лиза точно дочь Виктора?

Ну в лучших традициях жанра только этого открытия Лизе и не хватает при такой мамаше

avatar
17.03.2026, 00:07:23

А целом не сомневалась в Ольге, я понимаю ее позицию, что она хочет защитит ребенка, но это уже не защита а просто отыгрыш за раны, и это не смогла объяснить своей дочери, что себя любить надо в первую очередь и от себя зависеть а не от какого-то там мальчишки ка кона выразилась. Мне стало так больно за Алису, за Кирилла да если честно и за Лизу, но никогда не за Олю, даже Виктора частично жаль но не ее

avatar
18.03.2026, 22:10:49

Ну Ольга как была для меня персонажем с сомнительными выводами и поведением, так и остается
Больно читать что им стоит столько пережить

avatar
17.03.2026, 21:04:15

Очень подозрительно, что Ольга живёт интересами старшей дочери, а про младшую ни слова. Лиза - " Моя дочь", а "Алиса твоя". Одна Аня общая? А Лиза от другого мужчины? Того самого, единственного, с которым не сложилось? Это только предположение. Ну а вдруг?

avatar
16.03.2026, 09:40:43

Интересно Алису так просто отпустят? Отец и главное предполагаемый муж так просто все это проглотят! Лиза с мамой наверняка гадостей наделают.  Очень хочется, чтоб у ребят все получилось, но как то подозрительно тихо всё пока

Виктор с кем ты прожил жизнь?В могилу она ляжет.Дура.

ну хоть какие-то вспышки совести у папани в отношении Алисы есть. Не совсем конченный. Хотя своими благими намерениями к Алисе (на самом деле меркантильными) он собирался ее под Мамонта уложить, не спрашивая ее мнение и планов на жизнь. Алиса у них всегда в роли третьего сорта в доме. И любил он ее только потому что она безропотной была, терпела все, не жаловалась, в рот ему смотрела, чувствовала себя ему должной, виноватой. Это такая разновидность любви: пока ты послушный тебя любят. Удобная. Тоже самое было бы в браке с Мамонтом. Ей тот прямым текстом так и сказал. Всё он про свою жену знал, про ее отношение к Алисе. Оля легко перейдёт все границы в своей истерике и мести. Ещё и приплетут с Лизой, что без денег, сытой жизни по вине Алисы остались

avatar
17.03.2026, 08:48:26

А мнение Кирилла учитывать - неа, удивительная ситуация. Доча хочет мужа и все тут. Удивило, что отец в голове любит Алису. И зачем ему нужна Оля, мозга много. 🤔

avatar
17.03.2026, 08:29:29

я уже жду ХЭ, а тут Оля костьми еще собирается ложиться 🙈