Книга. "Ты всегда была моей" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всегда была моей

Цикл: Хочу лишь тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку

Читать
Рейтинг:
2492
11784 920769

Текущий рейтинг:
#20 в Студенческий роман
#129 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

04.12.2025 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Ты всегда была моей"

‍❤️‍ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.

От автора:
История Кирилла Грацкого!

Негатив чищу

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 11:08:13

Ну , девочку таки поцеловал, молодец!. Но зачем перед эти было её унижать?? Он же врят ли не заметил её приглашения к поцелую? Но проигнорировал , тем самым сделав в очередной раз больно. 

avatar
12.03.2026, 12:36:02

Блин... А я подумала, что загадает проживание в  совместной квартире

avatar
12.03.2026, 11:53:05

Стешняшки какие))

avatar
11.03.2026, 22:54:55

Дорогие читатели! Глава будет завтра в первой половине дня.) 

Классно 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.03.2026, 05:19:13

Спасибо!!!!! 

avatar
10.03.2026, 03:19:13

ааааа) Какая красота♥️☺️😍

как дожить до четверга, скажитееееее))))))))

avatar
05.03.2026, 15:55:13

Блин ,а Лизку то тоже жалко,пообещали жениха,она его реально полюбила,а теперь он к  сестре клеется.И по факту осуждать её за отношение к Алисе тоже не очень хочеться,я например тоже вряд ли принела бы в доме своей семьи  сестру от чужой тётки,ревность к папе была бы дикая,и за маму обидно бы было,да не каждая бы приняла.Во всей этой дичи виноват только папашка их гулящий,а страдают девочки.😭Автор,давайте и Лизе парнишку хорошего найдём,ну жалко девчонку.

пора Алисе отращивать зубы, защищать себя самой

avatar
08.03.2026, 13:09:09

Всех милых женщин и автора с Международным женским днём! Прошло обновление, но новой главы нет. Ждём?

Алиса то в чем виновата?Привыкли её винить.Все поступки взрослых и ответственность их должна быть.Все,Алиса,выдохни и всех подальше от себя.Живи ,как чувствуешь сама ,свою жизнь.С праздником,Ники!Красоты,любви,мира.

avatar
05.03.2026, 12:57:52

Отцы призадумались-пригорюнились
...небось,обсудили ситуацию..

avatar
08.03.2026, 07:23:48

Спасибо!!!! 

avatar
08.03.2026, 04:48:15

Из такого богатого опыта у парней разве что цинизм произрастает,а не нежные чувства.Хотя и чудеса,наверное,случаются иногда

Страненькая девочка главная героиня...уже читать становится не интересно из-за неё, тягомотная

avatar
08.03.2026, 01:16:45

Хоть кто ей глаза открыл и спустил с небес на землю

avatar
08.03.2026, 00:33:10

Вот если бы не Роберт, Алиса бы извинялась и приняла бы всю вину на себя. Как хорошо, что Роберт был с ней и в лицо все высказал этой Лизе. Ибо Алиса совсем не способна сама себя защищать.
"Бойтесь человека, пытающегося внушить вам чувство вины. Ибо он хочет власти над вами." Алиса постоянно прогибается под семью, отца, мачеху, Лизу, вечно ощущает себя виноватой. Пора прекращать себя обижать. Но она сама без помощи ребят не умеет. Повезло, что Роберт был с ней.

Вот эта тетка приставучая🤔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.03.2026, 02:23:47

Когда будет следующая прода ? Пятница тоже закончилась 🥲