- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты всегда была моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764795795_11.png
Эксклюзив
Ты всегда была моей
Ники Сью
Цикл: Хочу лишь тебя
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку
Рейтинг:
2492
2492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20 в Студенческий роман
#129 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
04.12.2025 — 16.05.2026
Аннотация к книге "Ты всегда была моей"
❤️ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007073
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу , девочку таки поцеловал, молодец!. Но зачем перед эти было её унижать?? Он же врят ли не заметил её приглашения к поцелую? Но проигнорировал , тем самым сделав в очередной раз больно.
Блин... А я подумала, что загадает проживание в совместной квартире
Стешняшки какие))
Дорогие читатели! Глава будет завтра в первой половине дня.)
Классно 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо!!!!!
ааааа) Какая красота♥️☺️😍
как дожить до четверга, скажитееееее))))))))
Блин ,а Лизку то тоже жалко,пообещали жениха,она его реально полюбила,а теперь он к сестре клеется.И по факту осуждать её за отношение к Алисе тоже не очень хочеться,я например тоже вряд ли принела бы в доме своей семьи сестру от чужой тётки,ревность к папе была бы дикая,и за маму обидно бы было,да не каждая бы приняла.Во всей этой дичи виноват только папашка их гулящий,а страдают девочки.😭Автор,давайте и Лизе парнишку хорошего найдём,ну жалко девчонку.
пора Алисе отращивать зубы, защищать себя самой
Всех милых женщин и автора с Международным женским днём! Прошло обновление, но новой главы нет. Ждём?
Алиса то в чем виновата?Привыкли её винить.Все поступки взрослых и ответственность их должна быть.Все,Алиса,выдохни и всех подальше от себя.Живи ,как чувствуешь сама ,свою жизнь.С праздником,Ники!Красоты,любви,мира.
Отцы призадумались-пригорюнились
...небось,обсудили ситуацию..
Спасибо!!!!
Из такого богатого опыта у парней разве что цинизм произрастает,а не нежные чувства.Хотя и чудеса,наверное,случаются иногда
Страненькая девочка главная героиня...уже читать становится не интересно из-за неё, тягомотная
Хоть кто ей глаза открыл и спустил с небес на землю
Вот если бы не Роберт, Алиса бы извинялась и приняла бы всю вину на себя. Как хорошо, что Роберт был с ней и в лицо все высказал этой Лизе. Ибо Алиса совсем не способна сама себя защищать.
"Бойтесь человека, пытающегося внушить вам чувство вины. Ибо он хочет власти над вами." Алиса постоянно прогибается под семью, отца, мачеху, Лизу, вечно ощущает себя виноватой. Пора прекращать себя обижать. Но она сама без помощи ребят не умеет. Повезло, что Роберт был с ней.
Вот эта тетка приставучая🤔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Когда будет следующая прода ? Пятница тоже закончилась 🥲
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена