- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты всегда была моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764795795_11.png
Эксклюзив
Ты всегда была моей
Ники Сью
Цикл: Хочу лишь тебя
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку
Рейтинг:
2492
2492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20 в Студенческий роман
#129 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
04.12.2025 — 16.05.2026
Аннотация к книге "Ты всегда была моей"
❤️ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007026
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это будет однотомник?
Сольется, а потом встретятся через несколько лет. Это уже будет во второй книге..
И что, теперь сольется наш мальчик? 🤔
Спасибо!!!!!
Кириллу важно,чтобы и Алиса его любила,а не только он.Поэтому молчит.Хотя Роберт пытается бежать впереди паровоза.
Бежать 🥺🥺😭Спасибо♥️♥️♥️♥️♥️
Алиса уже не девственница, но есть другая дочь. Кирилл не должен отступать.
С нетерпением ждём проду😁
Надо Киру хватать Алиску и бежать в ЗАГС, расписываться.
Хотя если Кир пойдёт против своего отца не факт , что он ему не перекроет финансы и может тоже из дома выгнать
столько комментариев) я не думаю, что Кирилл испугался. у него есть квартира, он много "интересного" умеет по части безопасности(на сколько я поняла, когда он помог брату узнать все про его любимую). я думаю, что таким образом у нему просто пришло понимание, что теперь он не один и несет ответственность не только за себя. и он не испугался, мне кажется. просто вот осознание пришло. что все не так понятно т просто в жизни. что отец готов, если нужно, ради бизнеса многим поступиться. возможно договоренность о браке с Лизой тоже своего рода бизнес ход. в общем, ждем. все будет хорошо. пусть обнимет Алису и скажет, что он рядом. и так они горы свернут.
Неужели все будет так как сказал его отец… какой же ужас
А Алису никто спросить не хочет? Он думают, что она тупая и не понимала, что из-за своей "авантюры" лишится "семьи" и обеспечения? Да и чем родители Кирилла отличаются от отца и мачехи Алисы? Ведь Кирилла тоже хотят подложить под Лизу.
Не понимаю речи отца Кира про работу Алисы. Ну как бы... Эм.. Многие молодые люди работают и обеспечивают себя самостоятельно. Не вижу никакой проблемы. И не понимаю последние мысли самого Кирилла? Кажется, его отец не говорил, что тоже лишит его денег. Значит у самого младшего Грацкого будет возможно помогать или даже обеспечивать Алису. А даже если и нет, то могут оба работать. Надеюсь, Кирилл не даст заднюю. Потому что Алиса точно пропадет
В мире так мало любви...и не должны деньги быть важнее любви...семьи💔💔💔 эта глава разбивает мне сердце💔
А Кирилл обязательно возьмет ответственность и за себя и за Алису и за их совместное будущее🫶🏻
а всё-таки хороший вечер получился! С пользой время провели. Несколько разговоров настолько обнажили суть окружающих Алису и Кирилла людей! Показали их нутро, циничность и беспринципность! Это напрямую про их родителей с обеих сторон. Так что, Кирилл теперь тоже без иллюзий. Теперь чёткое понимание, на что пойдут и его родители ради своей выгоды, денег под предлогом заботушки о детях. Про отношение к Алисе особенно – товар, приблуда, третий сорт, можно не считаться с ней. Ребятам теперь срочно надо искать работу, чтобы себя самим содержать. И срочно жениться, чтобы Алису за Мамонта замуж не затолкали. А ее будут шантажировать и требовать от неё жертву ради отца и их сытой жизни. Лизу же не хотят под Мамонта уложить. Кириллу бы с братом обсудить проблемы – брат его понимает лучше многих. Подсказал бы что-то с работой
здравствуйте, Ники, подскажите, обе книги этого цикла однотомники?
Да Алиса сама готовится к этому сценарию, думает о общежитии и подработке. Все уребят получится
И что, Кирилл вот так просто оставит теперь Алису?. Да при том на съедение ее отцу и матчехе. Они обязательно что-то такое придумают, чтобы спихнуть ее замуж за Игната или кого-нибудь еще...
Нет,нет, нет, я не верю в то, что Кирилл сейчас отступится от Алисы. Он не такой глупый и наивный мальчишка, не подросток уже. Пускай лучше все ей расскажет обо всем - о своих чувствах, о том, что ему отец рассказал и пускай вместе думают что делать дальше. И как выпутаться из этого всего.
Тут только в ЗАГС и сразу всех перед фактом поставить
А что, работать и девушке, и парню, и жить в среднем достатке на свои заработанные это сейчас не жить, получается? Обязательно нужны все новомодные игрушки? Дорогие машины, дорогое шампанское, отдых где-то там и тд?
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена