Книга. "Ты всегда была моей" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всегда была моей

Цикл: Хочу лишь тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку

Читать
Рейтинг:
2492
11782 920569

Текущий рейтинг:
#20 в Студенческий роман
#126 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

04.12.2025 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Ты всегда была моей"

‍❤️‍ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.

От автора:
История Кирилла Грацкого!

Негатив чищу

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 08:52:51

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продочку!Мы можем гордиться Кириллом и Алисой.Они пошли против неадекватных,унизительных решений своих семей.И ,если у Кирилла все же есть семья,то у Алисы они еще раз доказали,что нет в них ни человеческого,ни семейного-только голый расчет.Боюсь,Алису просто выгонят из дома,оставив ни с чем.Но она не пропадет,уже совершенно летняя,может работать.Объединившись с Кириллом,выживут.А вот маме Кирилла пора сделать правильные выводы про кобру Олечку.Вообще  обе пары родителей как из ХIХ века.Держу кулачки за ребят.Пускай Лена докажет,что любит сына.Хорошо,что Кирилл пошел за Алисой и спасет ее.

никогда так не ждала новую проду, как сегодня)))Алиса -огонь. едем дальше, Кирилла ближе. ну, и нг встретить вместе, поцелуем, конечно)))

Здравствуйте когда  завершиение книги? 

avatar
18.02.2026, 17:46:59

Когда будет продолжение?

avatar
17.02.2026, 22:45:45

Дорогие читатели! Прода переносится на день, я заболела. Прошу простить. ) постараюсь завтра все организовать к ночи) всех обнимаю)

avatar
17.02.2026, 21:57:07

А сегодня будет продолжение ))) очень ждууууу

avatar
17.02.2026, 12:05:57

Моя смелая девочка🥰😍 невероятно горжусь, таким сильным поступком, просто ей нужна была поддержка или пример💔Как дождаться, реакции на отказ от свадьбы с Игнатом🤪

avatar
16.02.2026, 08:34:39

Кирюха крутой герой, цельный чтоли,а для своего совсем юного возраста так вообще молодец! Здравые мысли, четкая позиция,свое мнение без страха перед кем-либо, не разменивается на других дам, четко понимает, осознает и не отталкивает свои чувства к Алисе. Такое удовольствие читать про таких парней/мужчин. 

avatar
16.02.2026, 06:04:54

хватит смелости Градскому сказать ,кто будет его женой вместо Лизы)))))

avatar
14.02.2026, 01:17:52

А потом он разворачивается к Алисе и спрашивает: Иванова, пойдешь за меня замуж?😁😁

avatar
16.02.2026, 01:34:48

Наконец-то...я все ждала, когда ж она хоть слово против скажет открыто. И хоть как-то начнет сопротивляться. А то уж совсем покорная судьбе. Грацкий молодец. Теперь ему главное не отступать. Свою позицию озвучил, и, надеюсь, наедине еще раз поговорит с родителями. И очень надеюсь, что его родителям счастье их сына важнее договора и желания пристроить выгодно пристроить свои капиталы. Вообще конечно жаль, что он изначально так долго молчал.

avatar
16.02.2026, 05:54:53

Бунт на корабле?! :D С нетерпением ждём дальнейшего развития событий)

avatar
16.02.2026, 05:35:23

Спасибо!!!! 

avatar
16.02.2026, 05:04:25

Да, вот такой веселенький у них ужин получился. И это ж еще не конец... 😁 Надеюсь, что Алисе сейчас не заткнут рот и она сможет высказаться полноценно.

avatar
16.02.2026, 03:27:11

Кирилл красавчик 🔥
Главы огонь 

Представляю всю компанию и их шок.Сегоднч правда летит,как стрелы.И Алиса с Кириллом пусть встанут плеом к плечу.Сразу будет понятно что это команда единомышленников.Ольгу удар не хватит?

avatar
15.02.2026, 19:03:03

Добрый вечер..Оплатила покупку книги,но доступа нет.Как быть?

мне нужен визуал нашей девочки)и, я надеюсь, какая бы жесть не случилась в голове у этих свиней, пусть у них ничего не получится

Ну Кирилл прям красавчик, во время успел спасти