- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты всегда была моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764795795_11.png
Эксклюзив
Ты всегда была моей
Ники Сью
Цикл: Хочу лишь тебя
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку
Рейтинг:
2492
2492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20 в Студенческий роман
#126 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
04.12.2025 — 16.05.2026
Аннотация к книге "Ты всегда была моей"
❤️ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006996
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продочку!Мы можем гордиться Кириллом и Алисой.Они пошли против неадекватных,унизительных решений своих семей.И ,если у Кирилла все же есть семья,то у Алисы они еще раз доказали,что нет в них ни человеческого,ни семейного-только голый расчет.Боюсь,Алису просто выгонят из дома,оставив ни с чем.Но она не пропадет,уже совершенно летняя,может работать.Объединившись с Кириллом,выживут.А вот маме Кирилла пора сделать правильные выводы про кобру Олечку.Вообще обе пары родителей как из ХIХ века.Держу кулачки за ребят.Пускай Лена докажет,что любит сына.Хорошо,что Кирилл пошел за Алисой и спасет ее.
никогда так не ждала новую проду, как сегодня)))Алиса -огонь. едем дальше, Кирилла ближе. ну, и нг встретить вместе, поцелуем, конечно)))
Здравствуйте когда завершиение книги?
Когда будет продолжение?
Дорогие читатели! Прода переносится на день, я заболела. Прошу простить. ) постараюсь завтра все организовать к ночи) всех обнимаю)
А сегодня будет продолжение ))) очень ждууууу
Моя смелая девочка🥰😍 невероятно горжусь, таким сильным поступком, просто ей нужна была поддержка или пример💔Как дождаться, реакции на отказ от свадьбы с Игнатом🤪
Кирюха крутой герой, цельный чтоли,а для своего совсем юного возраста так вообще молодец! Здравые мысли, четкая позиция,свое мнение без страха перед кем-либо, не разменивается на других дам, четко понимает, осознает и не отталкивает свои чувства к Алисе. Такое удовольствие читать про таких парней/мужчин.
хватит смелости Градскому сказать ,кто будет его женой вместо Лизы)))))
А потом он разворачивается к Алисе и спрашивает: Иванова, пойдешь за меня замуж?😁😁
Наконец-то...я все ждала, когда ж она хоть слово против скажет открыто. И хоть как-то начнет сопротивляться. А то уж совсем покорная судьбе. Грацкий молодец. Теперь ему главное не отступать. Свою позицию озвучил, и, надеюсь, наедине еще раз поговорит с родителями. И очень надеюсь, что его родителям счастье их сына важнее договора и желания пристроить выгодно пристроить свои капиталы. Вообще конечно жаль, что он изначально так долго молчал.
Бунт на корабле?! :D С нетерпением ждём дальнейшего развития событий)
Спасибо!!!!
Да, вот такой веселенький у них ужин получился. И это ж еще не конец... 😁 Надеюсь, что Алисе сейчас не заткнут рот и она сможет высказаться полноценно.
Кирилл красавчик 🔥
Главы огонь
Представляю всю компанию и их шок.Сегоднч правда летит,как стрелы.И Алиса с Кириллом пусть встанут плеом к плечу.Сразу будет понятно что это команда единомышленников.Ольгу удар не хватит?
Добрый вечер..Оплатила покупку книги,но доступа нет.Как быть?
мне нужен визуал нашей девочки)и, я надеюсь, какая бы жесть не случилась в голове у этих свиней, пусть у них ничего не получится
Ну Кирилл прям красавчик, во время успел спасти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена