https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647196743_35.png
Ты, всегда только ты
Марина Сосновская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что, Джо, съел???...
Интересно только, неужели Ник ни с кем из Девисов не общается, раз не знает, что Диана с Джорданом не вместе?
А ещё мне думается, что Кинг до сих пор общается с Дианой.
Прям хочеться увидеть лицо Джордана, после услышанного!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!!
Уж не после этого ли будут события пролога?
А еще кажется Джордан поговорит с Эйденом?
Автор,спасибо!Это трэш какой то....сюр....Неужели автор Вы потом настроите нас на х.э. героев?Это невозможно,не с Джорданом,точно нет!Невозможно простить ублюдка!Да и зачем он ей?В любой момент можно ожидать от этого отморозка что то подобного,если не хуже.Нет уж,пусть плавает в своей клоаке,он не достоин Ди.
Марина подскажите пожалуйста, какой сейчас график выхода прод?
Как же тяжело и больно Диане !
Неужели просто поговорить нельзя было .
Спасибо большое, ждем продолжения.
Очень замечательная, сильная книга, одна из. Лючших спасибо автор, успехов тебе и здоровья
Мне кажется, что бумеранг для Джордана-это узнать правду, что измены не было.... И что Диана потеряет ребёнка... Сам - то он простит себя?! Я всё понимаю, что он полюбил, а его`так "кинули", но можно не быть таким мерзким...главное за что, подумаешь Ему предпочли другого(так он думает), но ведь нужно оставаться человеком... Спасибо, Марина, эмоции за гранью...
Воу! Не сумел поступить по - мужски Джордан! Отвратительно и мерзко обошелся с Дианой! И если бы не помощь Эйдена, неизвестно, чем бы закончилось пребывание Дианы в таком гадком месте! Хотя тоже горько для нее сложилось это недосвидание!
Намеренную подлость, ну, никак нельзя прощать!((
Спасибо за пронзительную продочку, Марина!))♥️♥️♥️
Эмоции зашкаливают.., такую мерзость не ожидала, не делают так больно тому, кого любишь. Такая распущенность и злость не оправдывают его тяжёлое детство, у него была любящая бабушка. Спасибо Марина, очень тяжело было, душа разрывается от боли за Диану. Джордана ввели в заблуждение, но его жестокость и подлость не оправдывает..Он должен узнать правду, хочется узнать как ему будет после всего с его шлюхами..а вот сможет ли простить его Диана и дать ему шанс решать ни нам, а только ей...., а она его любит.
И кто же выбежал из заведения???? Джордан!!???? Надеюсь он получит стресс от того, что натворил!. Спасибо автору как всегда бесподобно)
Маша,глава просто на разрыв(((Столько эмоций в душе,последнюю часть главы читала со слезами,так проникновенно написано!!!!
Брайт просто м...к...до такой степени низко и мерзко поступил из-за ненависти...
Я не злая,но надеюсь он будет раздавлен когда все узнаёт и к каким последствиям привели нго игры мести...
Эйден молодец,он сразу в Ди увидел хорошую девушку и что она в этом клубе как белая ворона...
Давайте скорее в больницу..
А выбежал из клуба Брайт,я уверена!!!
Мариночка , спасибо!!! Жду с нетерпением проду!!!
Жёстко он!!!
просто пипец!!!)))такое не прощают!!!я бы не простила!!!помог избавиться от своего ребёнка!!!подонок!!!извините за эмоции!!!)))девочку очень жаль,молоденькая совсем,а сердце уже разбито!!!((((
Очень эмоционально тяжелая глава. Слезы на глазах( Автор, пожалуйста, пусть с Дианой будет все хорошо . И данная ситуация не повлияет на её физическое здоровье в дальнейшем. Это было бы уж очень жестоко по отношению к Ди! Ведь иногда, первая беременность может стать последней. Не делайте Диану бесплодной.
Капец! Дианка держись!!! ПОХОДУ ДЕЛА рано ещё становиться отцом ему!!!!Очень ждём продолжения! Спасибо!
Марина, спасибо за проду, а какой у нас график выхода?? Когда продолжение ждать?
Воу! Поговорили, называется! Эх, что делает с возлюбленными молодая горячность, неоправданная ревность, непоколебимая гордость и неумение слушать и слышать друг
друга! Думаю, будет что - то нелицеприятное, ближе к мерзкому, что разделит их навсегда! Жаль!((
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️
Я в шоке,куда Джордан привёз Ди?!Он реально ведёт себя с ней как со ш...Ненависть залепила ему глаза до такой степени..
Малышка Ди и так в стрессе,может потерять ребенка.Терпеть такое унижение (((
Я даже не представляю,что потом будет с Брайтом когда он узнает правду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена