https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647196743_35.png
Ты, всегда только ты
Марина Сосновская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!!
Марина, главное, чтобы у вас все было хорошо. Желаем вам только здоровья.
Дорогие читатели, очень прошу подождать ещё один день. Я сейчас в больнице, нет возможности работать в обычном режиме! Извините за задержку
Диана так же имеет отношение, ко всему что случилось, она так же накосячила и виновата не меньше Джордана, молчала, отдалялась, игнорила парня, не говорила что беременна очень долго. Да Джордан в припадке ревности натворил жуть, но этого можно было избежать если бы Ди сказала ему в первый день о своём положении. Боялась это не повод, так себя вести..тянула время и этим пробудила чудовище
чёт этого козлика не сильно муки совести замучили!!!хочется что бы скрутили в бараний рог!!!Ди ведь страдала по больше его!!!а так все супер!!!удачи Вам!!!)))
Марина, подскажите сегодня будет прода? Очень ждём.
А сколько страниц планируется, уже больше 300 страниц и только сейчас у нас события пролога
Будет вторая книга?
Книга - супер!!!
Держит в постоянных эмоциях и напряжении, эмоционально выворачивает.
Спасибо огромное!
Судя по прологу, Джордан в своем репертуаре. Такой же самоуверенный, дерзкий. Пока ни разу не раскаявшийся (такое впечатление). А Диана вся на нервах. Ей больно и страшно. Не хочу, чтобы Диана простила.В жизни бывают ситуации, когда все не так, как кажется. Зависть, обиды, ненависть. А любовь нужно беречь, доверять и, конечно, проговаривать все ситуации. Джордан очень жестокий, самолюбивый, эгоистичный. Даже если бы Диана и решила расстаться, это не повод так жестоко себя вести.
Мария,спасибо за главу!Постоянно жду в напряжении,что же будет!!
Эх Брайт,мало тебя ломает,не осознаешь ты полностью всего..ты послужил катализатором всех бед Ди и в т.ч.потери ребенка (((
Кинг такой классный,очень хочу про него книгу!!
Просто не мысленно,сто ты должен сделать,чтобы Ди с тобой хотябы заговорила!!!
Оу! Читаю и думаю: Эйден Кинг - хороший ведь парень, и красив не меньше Джордана, почему он раньше не встретился Диане? Отличная была бы пара! А теперь у нее только боль в груди! И теперь только остается надеяться, что если Диана простит Брайта, то он больше не допустит таких промахов по отношению к ней! Будет с нее пылинки сдувать, после полученной шокотерапии!
Спасибо за пронзительную продочку, Марина!))♥️♥️♥️
P.S. А про Кинга не планируете написать роман, автор?))
Мне кажется, он не осознал масштабы катастрофы, вот совсем не осознал! Всё тот же самоуверенный Джордан, который считает, что ему можно всё и за это ничего не будет! Жаль.. Посмотрим, что будет дальше..
Мы уже практически у событий пролога
Если честно хочеться сказать , что поздно ...." Пить Боржоми", пусть теперь мучается!!!!!! Как поведет себя Диана, интересно? Ждём продолжения! Спасибо!
Марина подскажите пожалуйста, следующая глава от Джордана или Диана?
Спасибо,Марина, интересно. Вы пишете, что Джордан не прощает предательства..., а как он, считает про себя- не предал, с его точки зрения его должны простить ? Как он к себе относится козлина гулящая? Любит он .. Диана Нику один раз не простила.измены ..а Джордану простить всех его шлюх? Джордану надо полностью измениться, быть добрее, простить и легче станет жить. Он же видел, какие отношения в семье у Дианы, и не понял, что она не такая, как его "Линды ", так растоптать чувства... А вот Эд с одного взгляда понял всё про Диану и , наверное, влюбился..Правы Ваши читатели, хочется Диане пожелать любви и счастья. Читая Вашу книгу я разочарована в парнях, постоянно шлюхи..., ., а хочется настоящих мужчин и без измен..А Джордана мне жаль...если его не простит Ди.., то так и будет скакать по девкам. Но, семь месяцев жил и ничего.
Воу! Что, Брайт, изумлению нет предела?! Вот, ты попа-ал! А так был уверен в своей правоте! Теперь срочно придется искать пути примирения!
Спасибо, Марина, за спортивную продочку!))♥️♥️♥️
Жаль, что нельзя увидеть выражение лица Джордана. Сейчас ещё с Эйданом поговорит и "Туше" Брайт! Сам себя переиграл! Спасибо Марина
Вот Джордан вроде крутой программист, а почему не смог или не захотел узнать от кого "прилетело", то злосчастное видео, а у него так(умерла так умерла), он даже матери не может простить её равнодушие к нему, когда та была здорова, не хочет навестить её, когда она умирает.... Ну а теперь начнёт "копать" сначала поговорит с Кингом, а потом...вот и первая ответочка... Мдаа... Спасибо, Марина, шикарно описаны характеры героев, чтобы читателю было понятно Что за человек тот или иной герой...
Вот и первый бумеранг прилетел Джордану!!!!
На самом интересном!!!
У меня несколько моментов возникло: Ник не знал,что они расстались..т.к.он не общался с Девисами??!
Кинг точно общается с Ди...
Вот очень жду продолжение,как во всем этом будет сейчас варится Брайт..как ено будет ломать и плющить...
Мария,порадуйте нас раньше продой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена