https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647196743_35.png
Ты, всегда только ты
Марина Сосновская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, непонятно, на чьей я в этой ситуации стороне, думаю Диана все же погорячилась
Когда будет продолжение?
Подскажите пожалуйста какой примерно будет объем книги?
Спасибо Вам за проду. Мне тоже кажется что Линда приложет руку к действиям в прологе. Обиженная женщина способна на всё, из проды стало ясно, что Линда понимает, что Джордана ей уже не вернуть, она просто хочет сделать больно Диане, но чувствую ей это не принесёт много радости, чтобы не произошло думаю Джордан ей это просто так не спустит.
Не дай бог попасться Такой Линде.... ещё чего натворит дел!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Марина, спасибо за такую объемную главу!
Думаю, что Линда и приложила все усилия для их расставания. Обиженная женщина опасна, а с её деньгами и связями закрутить можно всё что-угодно.
Оу! Джордан нашел путь к сердцу Дианы! Пока у них идиллия, но прочитав главу от Линды, понимаю, что та приложит все усилия, чтобы помешать их любви!
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️
Сколько эмоций дарит эта история, надеюсь нашу пару ждёт счастливый конец, иначе мне будет плохо....
Что же у них произойдет, сейчас так все хорошо, ну не верю, что Джордан сам все разрушит, скорее всего ему "помогут"
Есть ведь еще та самая запись(
Подскажите, много ли еще планируется страниц?
Когда же ждать продолжение?
Марина, подскажите , когда будет продолжение?
Интересно, что значила фраза сказанная Джорданом?.
О чем он хочет поговорить???
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо большое автору за интересную книгу, всегда с нетерпением жду продолжения..Но,хочу высказать своё мнение: разве такие гадские " мальчики " могут исправиться и любить по-настоящему? После того случая,... и она его простит? Да у него нет ни стыда ни совести: он на пляже в машине при всех.., он после неё трахает всё движимое...и такого можно любить? А у Дианы есть чувство собственного достоинства ? Я бы никогда не простила ... любовь это когда удовольствие не только в постели, а в будущем жизнь с ним каждый день, когда сердце замирает от его присутствия..и ни каких измен...Хочется пожелать счастья Диане, но сможет ли измениться Джордан и действительно любить, а не только спорить...
а меня все равно терзает вопрос - что же произойдет, что Диана разочаруется в Джордаже? (пролог не отпускает...)
Оу! Этой красивой песней Джордан буквально признался Диане в своих чувствах! А он не лишен романтики, как хочет казаться!
Эм... Ник, все же, видимо, ты опоздал глобально!
Спасибо за продочку, Марина!))♥️♥️♥️
Так интересно, как будут дальше развиваться события. Очень хочется, чтобы история хорошо закончилась, переживаем за героев! Марина, Спасибо вам за эту историю, ждём продолжения.
Ну вот опять на самом интересном! Ждём продолжения! Спасибо!
Очень хочется узнать, что произойдёт дальше, жду с нетерпением. Спасибо автору.
Ник стал.невольным катализатором для Джордана. И, конечно, Брайт сейчас усилит настойчивость в завоевание Дианы. Слава Богу, что Диана всё - таки влюблена в Джордана, хотя тому придётся очень постараться, чтобы вернуть её.... Радует, что у Ди прекрасные отношения с мамой и с сестрой, они будут всегда на её стороне... Марина, Ваш роман очень впечатляет, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена