Книга. "Ты, всегда только ты" читать онлайн

Ты, всегда только ты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:подростки, плохой парень и хоро..., жестокая первая любовь

Рейтинг:
765
2197 412214

Текущий рейтинг:
#1092 в Драма
#2386 в Современная проза


Полный текст 545 стр.

13.03.2022 — 13.08.2022


Аннотация к книге "Ты, всегда только ты"

Джордан Брайт-избалованный сын богатых родителей. Он невероятно хорош собой, умён и дерзок. А ещё он циничный и жестокий.
Диана Тихонова-Дэвис-русская девушка, которая после замужества матери переехала жить в страну своего отчима.
Судьбе было угодно, чтобы эти двое однажды встретились. После этой встречи их жизнь изменилась навсегда...

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2022, 12:25:54

Джордан переживает,для него это впервые!!!Он помешался на Ди!Не готов её отпустить!Как он говорит,что ему прилетел бумеранг!
Ди боится сказать о беременности,но такое поведение и ещё это видео..Все,пздц сейчас что устроит Джордан...Таких дел наворотит..
Если она ему и признается,то благодаря этому видео,он не поверит и скажет,что ребенок от Ника,на гуляла!!
Ну Эдвардс,с...а какая!!!

avatar
11.06.2022, 15:46:49

Очень надеюсь на то, что Диана беременна. Это событие должно окончательно связать Диану и Джордана, какие бы испытания им не пришлось преодолеть.

avatar
11.06.2022, 08:03:31

Ох,Ди я так понимаю беременна????!!!
Вот я думаю,что Джордан сам должен был рассказать про мать..а не узнавала бы Ди у Тейлора,потом может боком выйти!!!
Бренда и Ник?Хм...
Что делает Ник рядом с больницей???

avatar
11.06.2022, 07:44:33

Зря Диана лезит в отношения Джордана и его матери, он сам должен впустить её на эту территорию.
Ди случайно не беременна? Спасибо за проду.

Наверное Джордан уже будет свою семью собственную создавать?!!!! На самом интересном! Ждём продолжения! Спасибо!

Чтото я читаю комменты и ничего не пойму. У мене крайняя глава заканчивается где ее поздравляли з ДР. У кого-то что по другому?

Спасибо за продолжение!!!!

Когда ждать продолжение?

Очень красивый роман. Спасибо! Сегодня продолжение будет?

Пусть любовь победит!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
08.06.2022, 07:50:26

Марина, очень нравится роман. Перечитала еще раз пролог. Скажите, а действия в прологе происходит уже в Италии? И я так понимаю, что Диана уже учится в университете? То есть почти год пройдет с момента знакомства с Джорданом и Диана уже окончит школу?

avatar
07.06.2022, 22:28:36

Так все сладко и хорошо,НО..Мария,последние слова Ваши,что скоро бомбанет..прям до мурашек!!
Пошла и еще раз перечитала Пролог!!
Ух,столько эмоций,даже не представляю,что такого сделает Джордан?!
Но это разнесет Ди в щепки...
Жаль,что мама Джордана умирает(((

avatar
07.06.2022, 22:53:13

Мария, очень нравится Ваш роман, но сейчас поймала себя на мысли, что очень часто повторяется слово девчонка(это как-то "режет" глаз), вы можете не так часто писать это девчонка, ведь можно заменить на девушку, например.... Извините, я не хотела Вас обидеть!

avatar
04.06.2022, 23:14:23

Мда...Джордан ..что же ты творишь?!
Вот есть подозрение,что где то рядом с Линдой....
Ура,наконец-то мои комментарии видно)))Столько писала,а никто не видел(((
Постоянно жду проду))

avatar
05.06.2022, 08:10:01

Спасибо за проду. Мы близки к прологу я так понимаю?

avatar
05.06.2022, 06:59:27

Ха,как его взбесила,что Ди проигнориоа и ушла в дом.Вот только врываться не стоило!!
Да уж,между ними бомбит,искрит,эмоции нп грани...
Узнаем,где был Джордан..Что-то подсказывает,что это разобьет Ди!!!

Пипец если с Линдой??????? Интрига!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
05.06.2022, 00:02:50

Спасибо за интересное продолжение..Обидно за Диану, где же её гордость? Я тоже думаю, что он с Линдой.. Значит нет у него настоящей любви. исчез и столько дней не общается. Любящие мужчины так не. поступают..Развратный гаденыш...

Я так понимаю, что мы уже у пролога?

Эх молодежь..что имеем не храним, а потерявши плачим!!!! Любовь победит?! Спасибо! Ждём продолжения!