https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647196743_35.png
Ты, всегда только ты
Марина Сосновская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжордан переживает,для него это впервые!!!Он помешался на Ди!Не готов её отпустить!Как он говорит,что ему прилетел бумеранг!
Ди боится сказать о беременности,но такое поведение и ещё это видео..Все,пздц сейчас что устроит Джордан...Таких дел наворотит..
Если она ему и признается,то благодаря этому видео,он не поверит и скажет,что ребенок от Ника,на гуляла!!
Ну Эдвардс,с...а какая!!!
Очень надеюсь на то, что Диана беременна. Это событие должно окончательно связать Диану и Джордана, какие бы испытания им не пришлось преодолеть.
Ох,Ди я так понимаю беременна????!!!
Вот я думаю,что Джордан сам должен был рассказать про мать..а не узнавала бы Ди у Тейлора,потом может боком выйти!!!
Бренда и Ник?Хм...
Что делает Ник рядом с больницей???
Зря Диана лезит в отношения Джордана и его матери, он сам должен впустить её на эту территорию.
Ди случайно не беременна? Спасибо за проду.
Наверное Джордан уже будет свою семью собственную создавать?!!!! На самом интересном! Ждём продолжения! Спасибо!
Чтото я читаю комменты и ничего не пойму. У мене крайняя глава заканчивается где ее поздравляли з ДР. У кого-то что по другому?
Спасибо за продолжение!!!!
Когда ждать продолжение?
Очень красивый роман. Спасибо! Сегодня продолжение будет?
Пусть любовь победит!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Марина, очень нравится роман. Перечитала еще раз пролог. Скажите, а действия в прологе происходит уже в Италии? И я так понимаю, что Диана уже учится в университете? То есть почти год пройдет с момента знакомства с Джорданом и Диана уже окончит школу?
Так все сладко и хорошо,НО..Мария,последние слова Ваши,что скоро бомбанет..прям до мурашек!!
Пошла и еще раз перечитала Пролог!!
Ух,столько эмоций,даже не представляю,что такого сделает Джордан?!
Но это разнесет Ди в щепки...
Жаль,что мама Джордана умирает(((
Мария, очень нравится Ваш роман, но сейчас поймала себя на мысли, что очень часто повторяется слово девчонка(это как-то "режет" глаз), вы можете не так часто писать это девчонка, ведь можно заменить на девушку, например.... Извините, я не хотела Вас обидеть!
Мда...Джордан ..что же ты творишь?!
Вот есть подозрение,что где то рядом с Линдой....
Ура,наконец-то мои комментарии видно)))Столько писала,а никто не видел(((
Постоянно жду проду))
Спасибо за проду. Мы близки к прологу я так понимаю?
Ха,как его взбесила,что Ди проигнориоа и ушла в дом.Вот только врываться не стоило!!
Да уж,между ними бомбит,искрит,эмоции нп грани...
Узнаем,где был Джордан..Что-то подсказывает,что это разобьет Ди!!!
Пипец если с Линдой??????? Интрига!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Спасибо за интересное продолжение..Обидно за Диану, где же её гордость? Я тоже думаю, что он с Линдой.. Значит нет у него настоящей любви. исчез и столько дней не общается. Любящие мужчины так не. поступают..Развратный гаденыш...
Я так понимаю, что мы уже у пролога?
Эх молодежь..что имеем не храним, а потерявши плачим!!!! Любовь победит?! Спасибо! Ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена