Книга. "Ты за моей спиной" читать онлайн

Ты за моей спиной

Цикл: Воротилы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоционально и откро..., одержимый мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1555
3463 254039

Текущий рейтинг:
#1502 в Современный любовный роман
#1231 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

15.09.2023 — 09.12.2023


Аннотация к книге "Ты за моей спиной"

Он смотрит на меня. Я замираю, потому что мне страшно. Но глаз не отвести. Он держит меня, изучает, рассматривает. Этот мужчина пугает меня до дрожи. Молчание затягивается. Нужно что-то сказать. Но я не могу. Язык точно прилипает к небу.
— Надия… Мухтаровна, вы обронили, — слышу его голос, меня словно парализовало страхом.
Вижу его кривую усмешку. Мужчина тянет ладонь к моему лицу и убирает пряди волос, упавшие на глаза. Его руки все еще удерживают меня. Горячие пальцы твердо лежат на пояснице. Кожа горит от этого касания. И глаза. Они тоже обжигают. Но всего секунду. А после в потемневшем взгляде невозмутимость и лед. Какой ты настоящий, Белый? Это маска? А что под ней?
***
История Белого и Надии. ХЭ. Герой одержим героиней.Ваниль и романтика

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2023, 08:11:53

Красивая любовь

avatar
30.10.2023, 18:52:40

Колечки на пальчиках - это прекрасно. А души спаяны уже и так.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
30.10.2023, 17:03:11

Все таки,какой мужчина!!! за Надиюшу очень рада)) поправляется девочка)

avatar
30.10.2023, 14:45:02

Молодец Федя

avatar
30.10.2023, 11:17:33

Уфф, я так переживала, что начнется недопонимание с обеих сторон. Федя не подвел, все сделал правильно,я прям горжусь им )) Побольше бы таких Федей ))

Ну вот и налаживается потихоньку все))) клин клином вышибло и уже хорошо, особенно то, что опасения были напрасные)))
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
30.10.2023, 10:05:51

Выдохнула. Все вроде неплохо

avatar
30.10.2023, 08:57:05

Спасибо. Налаживается слава богу.

avatar
30.10.2023, 08:20:11

Наверное только сейчас выдохнула, все выходные в ожидании продолжения. Спасибо ❤️

avatar
30.10.2023, 07:48:47

Спасибо

avatar
30.10.2023, 07:47:42

Спасибо!!!!

avatar
30.10.2023, 07:11:19

Эх)))) ну наконец то))) все стало налаживаться)

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2023, 21:27:40

Спасибо!!!)))

Самую страшную мысль можно ей теперь отбросить и хорошо)) а голос вернётся обязательно... шок пройдёт, все наладится))
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
26.10.2023, 09:47:53

Нужно время,есть психологическая травма ..и Надия не слабая,не тряпка...насилие оочень сложно пережить((((а голос вернётся, возможно помощь специалиста будет к месту..

avatar
26.10.2023, 12:17:40

Неудивительно, что Надийка в таком состоянии. Но девочка держится, а Федя рядом. А любовь ведь творит чудеса!
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
26.10.2023, 13:13:05

Большое спасибо

avatar
26.10.2023, 13:20:53

Большое спасибо. Ждем продолжение.

avatar
26.10.2023, 13:56:27

Надеюсь ее не обманули и насилия действительно не было ((( тем более если она беременна