Книга. "Ты за моей спиной" читать онлайн

Ты за моей спиной

Цикл: Воротилы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоционально и откро..., одержимый мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1554
3462 253959

Текущий рейтинг:
#2912 в Современный любовный роман
#2263 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

15.09.2023 — 09.12.2023


Аннотация к книге "Ты за моей спиной"

Он смотрит на меня. Я замираю, потому что мне страшно. Но глаз не отвести. Он держит меня, изучает, рассматривает. Этот мужчина пугает меня до дрожи. Молчание затягивается. Нужно что-то сказать. Но я не могу. Язык точно прилипает к небу.
— Надия… Мухтаровна, вы обронили, — слышу его голос, меня словно парализовало страхом.
Вижу его кривую усмешку. Мужчина тянет ладонь к моему лицу и убирает пряди волос, упавшие на глаза. Его руки все еще удерживают меня. Горячие пальцы твердо лежат на пояснице. Кожа горит от этого касания. И глаза. Они тоже обжигают. Но всего секунду. А после в потемневшем взгляде невозмутимость и лед. Какой ты настоящий, Белый? Это маска? А что под ней?
***
История Белого и Надии. ХЭ. Герой одержим героиней.Ваниль и романтика

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 10:21:02

Сюзанна удивила, берём однозначно!

avatar
22.09.2023, 09:51:17

Сюзанна огонь, но папа всем армагедон ещё устроит) и купидону тоже прилетит) но пара что за огонь

avatar
22.09.2023, 07:15:34

Берем! Я сразу и не поверила такому счастью!

А какже? Не глядя хватаем такого Купидона)))) мама мне нравится, умная!

Все нравятся, всех берём! Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2023, 06:28:06

спасибо. Влюбленный Федор и Надия это милота. их так тянет друг к другу.

avatar
22.09.2023, 07:35:20

Все нравятся,спасибо за продолжение,мама молодец

avatar
22.09.2023, 07:40:05

Маман, супер! Понимает, что запретом ничего хорошего не добтешься

Натализа, это ведь Наталия, правильно? Давно написать хочу, что от Ваших книг в ауте (в хорошем смысле). Описание эмоций героев - это что-то. Хочется перечитывать, аж дыхание задерживаю. Спасибо огромное)

Спасибо большое за продолжение! Мне очень нравится Федя с Надюшкой! А уж мама Наденьки просто супер женщина! Она как ангел-хранитель наших влюбленных!

avatar
22.09.2023, 07:55:52

Мама-золото

avatar
22.09.2023, 08:01:27

БЕРЁМ)))

avatar
22.09.2023, 08:04:00

Да им купидон и сваха нужны

avatar
22.09.2023, 08:26:22

Мама клаассная . интересно как папа отреагирует

Всегда завидовал тем девочкам, где с мамой были как подружки

avatar
22.09.2023, 08:31:33

Аххх, ну что за трепет между ними, аж у самой бабочки в животе)))) Как красиво и интересно вы пишите!!!! А мама порадовала своей мудростью, поняла все сразу)))

avatar
22.09.2023, 09:30:04

Однозначно берем!!!

avatar
22.09.2023, 09:45:57

Мама просто замечательная! )))

avatar
22.09.2023, 09:56:23

Очень нравятся герои! Федя - "моя любовь", Я прям чувствую, что он не подведёт и выйдет классным героем! И Надия и её мама, чего уж тут не понравятся, конечно понравятся - очень милые и деятельные))) Спасибо ❤️ С нетерпением жду продолжения!