https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694796365_19.jpg
Ты за моей спиной
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, эмоционально и откро..., одержимый мужчина и ...
#2381 в Современный любовный роман
#1894 в Романтическая эротика
15.09.2023 — 09.12.2023
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. нужна помощь Купидона.
Главные герои СУПЕР!!! Влюбилась в них сразу!!! А Сюзанна, молодец, всё отлично понимает, и я думаю даже чуток подталкивает их друг к другу!!!
Как же кроет беднягу, мне его так жалко. Одно радует, что его чувства взаимны и такие глубокие чувства обязательно победят все преграды
Спасибо!!!!!
В приятном шоке...
Спасибо...первое Ваше произведение и надеюсь что здорово попалаааа и пропала с самого начала.
Вы толантище!
Успеха Вам, а нам наслажления!
ну как они могут не нравиться ^_^ да и Сюзанна в роли купидона очень хорошо смотрится ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))
Натализа, доброй ночи. Я столкнулась с вашим творчеством и просто была очарована, это первый мой ваш роман. И я влюбилась в этого строгого Фёдора, одержимого Надией. Спасибо, буду знакомиться с другими вашими романом.
Спасибо,беременна,беременна,мама просто суперская и совсем не прочь иметь такого зятя.
еще одна моя новая любовь❤️❤️❤️в Вашем творчестве
Сюзанна просто прЭлесть! Канеш, берем! Такую маманю еще поискать надо. Повезло Надие. И Белому чуть-чуть. Довез бы дам до дачи без происшествий.
Наташа, спасибо!
Федя обалденный!
Я залипла))))))) с первых строк пропала)))))
Это Ваша первая книга в моей библиотеке, но точно не единственная))) пойду читать весь цикл) спасибо большое) очень жду продолжение)
Да)
Большое СПАСИБО!!!!
Белый очень интересный персонаж. По мужски скупой, но такой притягательный ♥️
Бедный влюбленный Федя! И понимает все в отношении Надии, и сделать ничего не может. По крайней мере, пока.
Наташа, спасибо за продолжение.
Маман - топчик!!! Всё разглядела и, кажется, одобряет! (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Мудрая, понимающая мама!!! Сама была ведь молодой девчонкой при в встрече с Мухтаром. Так что мама нам такая нужна, а какая будет у Белого тёща ♥️♥️♥️
Берём ,спасибо!
Чудесная глава))))
Берем. Парочке нужен союзник. А то папа всех строить начнет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена