https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694796365_19.jpg
Ты за моей спиной
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, эмоционально и откро..., одержимый мужчина и ...
#5925 в Современный любовный роман
#4258 в Романтическая эротика
15.09.2023 — 09.12.2023
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь Боря их предупреждал, что лучше поскорее дверь открыть ^_^ да и небольшая "ретушь" лица от будущего тестя - не так уж и страшно ^_^ ведь, если б Федя реально был против, то последствия были бы плачевные... зато Яся сказала важные для Бори слова)))
Наташа, спасибо за продолжение)))
Спасибо
Однозначно , ждем с нетерпением!
Зря Федя парню нос разбил. Сам в молодости ещё тем засранцем был
Здравствуйте у меня не отображаются новые главы.
Странно...Брат в соседней комнате...И первый раз вот так...
Федя небольшую профилактику провел ))) Все он понимает, видит, что парень хороший. Но показал, что может быть не дай Бог его девочку обидят. Сам то не лучше был, когда Надиюшу себе присвоил
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Не, нормально??? Как самому совратить девчонку, так можно, а как дочь его, то все - засранец! Сам-то калым отдал, когда двое в животе у Надии были! Вме они, папаши дочек одинаковые)))))
Тату это мощно, удивительно что журналюги не пронюхали или из команды кто не растрепал или брат Борька) эх одной Беляевской станет меньше)
Файл обновлен, дорогие мои))
очень извиняюсь за задержку.
когда же ожидать продолжение?? ((( так долго ждать.. уже не могу))
Арсений настоящий завоеватель. Никому не отдаст свою Яську. И так слишком долго выжидал, чуть не отдал другому.
Ну а у Ясмины просто не было шанса устоять перед таким парнем и ураганом его страсти. Любовь - она такая!
Наташа, спасибо за продолжение.
Какие же они классные.
Я только удивляюсь, как папа Федя не вмешался. Или послушался свою Надию, которой ни в чем не может отказать?
Ну где же она .... Прода... :)
Я с Музом согласна полностью: про эту парочку хочется читать и читать))) Сеня с Ясей - такие милашки))
Наташа, спасибо за продолжение)))
Подскажите, кто родители Арсения? Есть ли про них история?
Девочки, дорогие мои)) очень нравится ваша реакция на Сеню и Ясмину))
Насчет Борьки - думаю, да, будет тут же бонусом)
Надия и Федор, конечно же, появятся еще) Ведь это их история)
Далее - как бы ни хотелось, а придется расставаться с героями)) Книга закрывает серию)
Но! Будут ведь еще книги)) Так что, надеюсь, вы со мной)))
Я согласна, можно и нужно про эту пару ещё пару глав!!! ))))
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена