Книга. "Ты за моей спиной" читать онлайн

Ты за моей спиной

Цикл: Воротилы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоционально и откро..., одержимый мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1554
3464 253903

Текущий рейтинг:
#3872 в Современный любовный роман
#2937 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

15.09.2023 — 09.12.2023


Аннотация к книге "Ты за моей спиной"

Он смотрит на меня. Я замираю, потому что мне страшно. Но глаз не отвести. Он держит меня, изучает, рассматривает. Этот мужчина пугает меня до дрожи. Молчание затягивается. Нужно что-то сказать. Но я не могу. Язык точно прилипает к небу.
— Надия… Мухтаровна, вы обронили, — слышу его голос, меня словно парализовало страхом.
Вижу его кривую усмешку. Мужчина тянет ладонь к моему лицу и убирает пряди волос, упавшие на глаза. Его руки все еще удерживают меня. Горячие пальцы твердо лежат на пояснице. Кожа горит от этого касания. И глаза. Они тоже обжигают. Но всего секунду. А после в потемневшем взгляде невозмутимость и лед. Какой ты настоящий, Белый? Это маска? А что под ней?
***
История Белого и Надии. ХЭ. Герой одержим героиней.Ваниль и романтика

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Натали . а про Бориса????

avatar
30.11.2023, 14:25:35

Конечно они хотят еще страниц, а мы как хотим))
Я говорила что почитала бы про них целую книгу и Борьку еще бы туда!

avatar
30.11.2023, 13:15:14

Я бы и отдельную книгу про них прочитала, музу вдохновения

avatar
30.11.2023, 13:04:09

Я бы про эту парочку и целую книгу почитала. Такие классные ребятки.

avatar
30.11.2023, 12:14:47

Муз лапочка

С Музом не спорим. Мы его поддерживаем)

Обязательно нужно. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2023, 10:58:19

ааа, я уже жду дальше:)))) спасибо музу) он нас услышал)) нам тоже надо ещё )) автор, пишите) ждём.. очень

avatar
29.11.2023, 19:03:36

Добрый день. Когда ждать продолжение?

avatar
27.11.2023, 22:25:17

Спасибо

avatar
27.11.2023, 18:59:13

Спасибо!!!!

Две недели... можно с одной стороны сказать, что впустую, но с другой - пришло же осознание реальности... а это очень важно!!! Да и три по сравнению с ними, да и с целой жизнью - практически один миг... переживут ^_^ ведь у них впереди намного больше ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
27.11.2023, 18:11:28

Три дня не страшно, можно подождать )))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2023, 16:21:31

Шикарно. Будет ждать, куда она денется

avatar
27.11.2023, 07:11:59

как приятно читать) спасибо, автор! Яся в шоке.. ну, что ж, приятный шок)) отойдет и, надеюсь, правильное решение примет... ух, как здорово... сердечко от радости и переполняющих чувств трепещет.. ждем с нетерпением дальше

Яся, Яся... да зачем тебе этот Толик то ^_^ тут свой, родной принц намного лучше))) и теперь понятно чего Сеня так стремительно действовать начал))) контракт на 2 года - не шутки, а у любимой на горизонте замаячил "кто-то"... нельзя её оставлять в неведении - только идти напролом, чтобы не увели ^_^
Наташа, спасибо за продолжение)))

Интересно,а что папа про зятя думает?? )))) ;)>

avatar
25.11.2023, 08:28:21

Спасибо

avatar
25.11.2023, 00:20:00

Сеня влюблен