Книга. "Ты же меня..не отпустишь?" читать онлайн

Ты же меня..не отпустишь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти к любви

Рейтинг:
325
636 93642

Текущий рейтинг:
#14299 в Современный любовный роман


Полный текст 96 стр.

10.08.2017 — 03.10.2017

Скачать: epub mobi fb2 (383 загрузок)


Аннотация к книге "Ты же меня..не отпустишь?"

- идиотка!
- козел!
- дура!
- сам дурак!
- ты еще пожалеешь о своем поступке! - прошипел мне в лицо мой личный кошмар
- да ты сам виноват, кретин! Зачем было грязные слухи распускать? - рявкнула в ответ я
- я тебя предупредил, Романова, - прорычали мне в ответ
- да пошел ты!
Так начинается веселая жизнь Александры.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2017, 22:07:59

Жуть какая-то ,ну просто все вместе взяли и смешали винегрет.....читаю и думаю ну блин осталось только похитить и он спасет ...и точно . Столько ошибок опечаток и не связанности...бредятина....общага,геи,предательство подруги ,треугольник,бывший,.....просто анекдот!

avatar
04.10.2017, 12:32:50

Спасибо.ЕЩе хочется

Спасибо, очень понравилась. Книга может показаться слишком наивной, но иногда и хочется почитать именно такие для настроения. Единственное "но" это ошибки, в начале еще нормально, а вот концовка...

avatar
03.10.2017, 22:14:33

Гадость неимоверная!

avatar
04.10.2017, 03:12:01

Боже,какое милашество))))Автор,Вам спасибо за легкий слог и нежную,веселую,местами наивную историю.Это было именно,то что нужно на вечер!Были небольшие погрешности и несостыковки в сюжете,но по факту от Вашей истории -лежу улыбаюсь.Завтра,а вернее уже сегодня на работу,но не смогла бросить книгу.Пока не увидела завершение)))))Благодарю за светлые эмоции и чудесное послевкусие от Вашего творчества.Удачи и развития Вам.

avatar
03.10.2017, 23:45:23

Мне очень понравился рассказ! Такой милый) Конец прекрасный) Автор вы молодец! Желаю успехов!)))

Когда прода?

avatar
21.09.2017, 08:37:25

Мрак, жуть... автор, ну исправляйте уже ошибки! Сначала было смешно, теперь аж глаз дергается!

avatar
20.09.2017, 21:13:22

Очень покоробил прием с тряпкой. Мгновенно это не действует , мин 5 нужно дышать так не переставая. Так ошибок много, временные окончания и прочее

Жду жду жду

Когда продолжение? Спасибо большое за роман!

Спасибо

avatar
17.09.2017, 12:32:41

Спасибо,скорее б продолжения))))Мне кажется с утра в обнимку и спящими на одной кровати застанет бывшая подруга

Интересненько жду продолжения?

avatar
01.09.2017, 11:12:58

Что-то мне подсказывает,что Артем купил щенка для папы Санни)) Спасибо! Жду продолжения)))

avatar
30.08.2017, 23:41:47

Довольно интересно, продолжайте писать в том же духе и все будет замечательно! Ждем проду

avatar
24.08.2017, 21:27:32

Интересный роман! Мне понравился! Быстрее бы продолжение))
Автор,не бросайте писать! У Вас неплохо получается!!!

avatar
25.08.2017, 21:06:47

Спасибо за проду!!! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
10.08.2017, 20:03:08

Пожалуйста, пишите диалоги с большой буквы, а то неудобно читать, а так начало хорошее