https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741395593_52.png
Тяжесть измены
Наташа Айверс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#455 в Служебный роман
#788 в Романы о неверности
12.01.2025 — 26.03.2025
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА друг опытный товарищ. Зрит в корень. Помощь другу понадобится. Если открыли охоту, то все, считай уже проиграл. По наивности попадет в сети аферистки. Зная, что женат, лезть к семейному человеку. Жду наказания этой девке, но каждый раз открываю с опаской и напряжением. Пусть уж Алексей хоть в последний момент очнется. Держу за него кулаки.
Эх, Алексей, Алексей, мы уже все знаем о Ваших грязных мыслишках...Ещё не написано, но мы, читатели знаем)
Не, ну если он ночью чаи гонять будет с (как бы грубо ни звучало) левой бабой, вместо того, чтобы ехать к семье, разочарует он (меня, по крайней мере) полностью.
Жаль, Алексей уже плывет. Как все ловко и профессионально опутывает его. Только бы не совершил фатальных ошибок. Автор, помогите ему, пожалуйста. Но название не оставляет сомнений, измене, скорее, быть, а семье конец.
Что-то плохо с IT-защитой в этой компании, если любой сотрудник может, мало того, что самостоятельно отключиться от сервера, так ещё и нигде это не фиксируется.
Очень понравилось начало, ситуация, наверное, знакомая всём женщинам, прощать или нет? Посмотрим, что будет дальше, интрига!
Захватывает с первых строк! 😍 Успехов истории🔥
Очень интересная подача от лица дамы, как я понимаю в дальнейшем любовницы, или разовая акция будет, которую она спланирует. Это очень страшно, когда охотятся целенаправленно на семью. И я не оговорилась, дева именно на семью открыла охоту. Надеюсь, что на Алексея, его верность жене, семье, хотя по тэгам понятно, что Марии удастся многое, если не всё
Очень хорошо написано. Понравились чувства мужчины от первой встрече с девушкой, слишком все хорошо, из-за чего читать страшно в ожидании боли. Ведь судя по описанию, дальше будет только жарче.
Отдельный котел в аду целеноправленно лезущим в чужую семью тварям..
Ндааа....лиса в курятник заявилась...наглая,упорная,неужели никто не прочухает...???обидно... Леша расслаблен...и доступен,судя по всему...мягко на лаврах почивает.....((((
Затянуло моментально, очень интересно что же будет дальше) Буду ждать проду, автору успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена