https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704107274_44.jpg
Тысяча стрел для нелюбимой...
МАСТЕРИЦА
: 18+
безответная любовь, неидеальные герои, эмоционально очень б...
#88249 в Любовные романы
#28141 в Современный любовный роман
09.01.2026 — 31.03.2026
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новиночкой)))заинтриговала Автор .Беру в библиотеку.
Бедная девочка. Когда в детстве не до получаешь эту мужскую любовь ты её всегда ищешь. Я её так очень прекрасно понимаю. И когда сама влюбляешься - это любовь тебя просто съедает и ты хочешь чтобы тебе так же любили как ты любишь. Очень действительно ребёнка жалко пошатнула конечно её психологическое состояние. И когда ты любишь а тебя всегда не любили это действительно очень тяжело подойти и просто банально и задать вопросы как тебе люди относятся. Это уже детская психологическая травма. Господи как же страшно значит у нас ещё впереди четыре пули надо ждать через что же бедной девочки ещё стоит пройти чтобы хотя бы обрести покой либо в жизни либо в смерти.
не могу оторваться от Ваших книг весь день.. Очень сильно спасибо
Пронзительная история-исповедь: открыто, максимально искренне, на разрыв, выворачивая души наизнанку. История о настоящей Любви, побеждающей и преодолевающей все препятствия. Дорогой Автор, самая сердечная благодарность и пожелание неиссякаемого вдохновения на новые свершения!
Спасибо. Давно не плакала. Испытать такую любовь - это большое, счастье и несчастье. Спасибо.
Спасибо👍
Слов нет…. только слезы)) Спасибо вам дорогая Мастерица! Вдохновения вам и всего самого доброго))
Это была прекрасная история. Коротко и ясно) все как я люблю :)
Задела за живое книга. Как же важно говорить в паре. Книга супер. Наревелась .
Спасибо,со слезами прочла,не пойму как можно наградить
Мастерица,Вы действительно МАСТЕР слова и сюжета!!История необыкновенно сложная,не буду спойлерить,однозначно читать,и пережить эти чувства и эмоции!!
СпасибоиВам!!💝💝💝💝💝
Спасибо за книгу,Мастерица!Книга далась мня не легко,так как сюжет ну очень не простой!!!
с огромным чувством тривоги жду продолжения. Спасибо!
Давно меня так не прошибало))) мне нравится!
столько испытаний для бедной девочки, спасибо большое за проды!
Чудесная книга, куча эмоций, прочла на одном дыхании.Автору вдохновения и успехов
Уважаемый автор ,напишите, пожалуйста, где можно прочитать все Ваши произведения?
Жаль, что нельзя поставить больше одной звезды ((
Спасибо за эмоции)))))
Ашалеть поворот!!!! Не удивлюсь если этот старый пень и организовывал покушения на «любимую» дочь. Спасибо вам, Мастерица!:)
Да уж...Арслану надо сказать Насте о своих чувствах иначе тараканы в её голове спляшут скоро сальсу)))
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена