Книга. "Тысяча стрел для нелюбимой..." читать онлайн
Эксклюзив

Тысяча стрел для нелюбимой...

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, неидеальные герои, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
464
721 44398

Текущий рейтинг:
#88249 в Любовные романы
#28141 в Современный любовный роман


Полный текст 97 стр.

09.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Тысяча стрел для нелюбимой..."

Медленно поворачиваю голову и вижу в дверном проёме застывших Арслана и Нелю.
Красивая из них бы вышла пара. Они и должны были бы быть парой. Горько усмехаюсь про себя. Был бы у Арслана шанс, он бы не упустил его. Бросил всё и всех и снова бы умчался за своей Нелей. Медленно перевожу взгляд с одного на вторую и закрываю окно. Вижу, как Неля выдыхает. Думала, что собираюсь прыгнуть. И он думал. Я знаю это....


В книге есть:
история девушки, которая отчаянно хотела быть любимой, но...

Проды по вдохновению, но частые))
МИЛЫЕ ЧИТАТЕЛИ)) БУДУ РАДА ВАШИМ ЛАЙКАМ, ОНИ ПРОДВИГАЮТ КНИГУ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЧИТАТЕЛЕЙ)) БУДУ РАДА ВАШИМ ОТЗЫВАМ, ОНИ РАДУЮТ МОЕГО МУЗА))

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 18:15:16

Поздравляю с новиночкой)))заинтриговала Автор .Беру в библиотеку.

avatar
08.03.2026, 12:40:00

Бедная девочка. Когда в детстве не до получаешь эту мужскую любовь ты её всегда ищешь. Я её так очень прекрасно понимаю. И когда сама влюбляешься - это любовь тебя просто съедает и ты хочешь чтобы тебе так же любили как ты любишь. Очень действительно ребёнка жалко пошатнула конечно её психологическое состояние. И когда ты любишь а тебя всегда не любили это действительно очень тяжело подойти и просто банально и задать вопросы как тебе люди относятся. Это уже детская психологическая травма. Господи как же страшно значит у нас ещё впереди четыре пули надо ждать через что же бедной девочки ещё стоит пройти чтобы хотя бы обрести покой либо в жизни либо в смерти.

avatar
06.03.2026, 22:20:31

не могу оторваться от Ваших книг весь день.. Очень сильно спасибо

Пронзительная история-исповедь: открыто, максимально искренне, на разрыв, выворачивая души наизнанку. История о настоящей Любви, побеждающей и преодолевающей все препятствия. Дорогой Автор, самая сердечная благодарность и пожелание неиссякаемого вдохновения на новые свершения!

avatar
04.03.2026, 22:25:19

Спасибо. Давно не плакала. Испытать такую любовь - это большое, счастье и несчастье. Спасибо. 

avatar
02.03.2026, 11:45:41

Слов нет…. только слезы)) Спасибо вам дорогая Мастерица! Вдохновения вам и всего самого доброго))
Это была прекрасная история. Коротко и ясно) все как я люблю :)

Задела за живое книга. Как же важно говорить в паре. Книга супер.  Наревелась .

avatar
27.02.2026, 12:59:37

Спасибо,со слезами прочла,не пойму как можно наградить

avatar
27.02.2026, 07:26:33

Мастерица,Вы действительно МАСТЕР слова и сюжета!!История необыкновенно сложная,не буду спойлерить,однозначно читать,и пережить эти чувства и эмоции!!

СпасибоиВам!!💝💝💝💝💝

avatar
26.02.2026, 21:49:36

Спасибо за книгу,Мастерица!Книга далась мня не легко,так как сюжет ну очень не простой!!!

avatar
25.02.2026, 18:08:07

с огромным чувством тривоги жду продолжения. Спасибо!

avatar
25.02.2026, 10:29:29

Давно меня так не прошибало))) мне нравится!

avatar
23.02.2026, 10:08:01

столько испытаний для бедной девочки, спасибо большое за проды!

avatar
20.02.2026, 03:38:00

Чудесная книга, куча эмоций, прочла на одном дыхании.Автору вдохновения и успехов 

avatar
16.02.2026, 18:27:25

Уважаемый автор ,напишите, пожалуйста, где можно прочитать все Ваши произведения?

avatar
16.02.2026, 17:04:04

Жаль, что нельзя поставить больше одной звезды ((
Спасибо за эмоции)))))

avatar
15.02.2026, 20:44:56

Ашалеть поворот!!!! Не удивлюсь если этот старый пень и организовывал покушения на «любимую» дочь. Спасибо вам, Мастерица!:)

avatar
15.02.2026, 14:46:15

Да уж...Арслану надо сказать Насте о своих чувствах иначе тараканы в её голове спляшут скоро сальсу)))

avatar
15.02.2026, 09:38:30

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍