Книга. "Тысяча стрел для нелюбимой..." читать онлайн
Эксклюзив

Тысяча стрел для нелюбимой...

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, неидеальные герои, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
464
722 44401

Текущий рейтинг:
#4469 в Любовные романы
#1280 в Современный любовный роман


Полный текст 97 стр.

09.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Тысяча стрел для нелюбимой..."

Медленно поворачиваю голову и вижу в дверном проёме застывших Арслана и Нелю.
Красивая из них бы вышла пара. Они и должны были бы быть парой. Горько усмехаюсь про себя. Был бы у Арслана шанс, он бы не упустил его. Бросил всё и всех и снова бы умчался за своей Нелей. Медленно перевожу взгляд с одного на вторую и закрываю окно. Вижу, как Неля выдыхает. Думала, что собираюсь прыгнуть. И он думал. Я знаю это....


В книге есть:
история девушки, которая отчаянно хотела быть любимой, но...

Проды по вдохновению, но частые))
МИЛЫЕ ЧИТАТЕЛИ)) БУДУ РАДА ВАШИМ ЛАЙКАМ, ОНИ ПРОДВИГАЮТ КНИГУ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЧИТАТЕЛЕЙ)) БУДУ РАДА ВАШИМ ОТЗЫВАМ, ОНИ РАДУЮТ МОЕГО МУЗА))

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 08:55:29

спасибо огромное, очень переживательно было за Настю, за Арслана, многое прошли и пережили, но главное счастливы и вместе, спасибо)))!!

avatar
10.02.2026, 04:03:21

Читала на одном дыхании,спасибо

avatar
09.02.2026, 03:33:31

Странный Арслан...он никогда ее не любил,но притягивала она его.Спасибо!

avatar
08.02.2026, 04:41:49

просто нереально, с первой страницы затянуло и сразу до слез, как мне жалко Настю, которая просто хотела любить и быть любимой, спасибо большое, с нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
08.02.2026, 01:14:10

Спасибо, мне понравилось!

avatar
06.02.2026, 11:32:24

Слов действительно нет. Ком в горле. Эмоций шквал. Спасибо??

avatar
06.02.2026, 04:20:11

Как же мне понравилась книга! Я прям чувствовала всю боль и душевные страдания героини. Браво автор 👏

avatar
05.02.2026, 16:31:53

Сложная у Насти жизнь хотела любви то так и не получила может быть кто-то поможет ей выйти с этого брака целой так хочется лично для неё счастья

avatar
05.02.2026, 01:15:18

Спасибо огромное ,за очень эмоциональную историю!

avatar
02.02.2026, 19:08:27

Я бы поныла)) но с регулярностью обновлений грех жаловаться.
С нетерпением жду продолжения.
Мне не дает покоя пролог(

avatar
01.02.2026, 12:05:42

Вы талантище. Эмоции из нутри ввтаскиваете

avatar
31.01.2026, 17:57:52

Спасибо большое за трогательную книгу!!! Читала со слезами эту историю души=тысяча сердечек автору=

avatar
31.01.2026, 11:35:51

вот и Арслан тоже хочет поговорить, может ему Настя признается о разводе, спасибо большое

очень эмоциональные книги у вас дорогой автор))) я могу читать только когда полностью написаны)) а то мое сердце не выдержит) спасибо большое)

avatar
30.01.2026, 16:51:29

пожалуйста верните на этот сайт ваши остальные произведения

avatar
30.01.2026, 05:59:31

Приятно читать Вас ?

avatar
28.01.2026, 11:37:28

великолепно!! Сдержать слёзы нереально

avatar
28.01.2026, 04:25:04

молодец Нелли, дала возможность попрощаться с дочкой и Насте хоть не много легче. Спасибо большое)!

avatar
27.01.2026, 11:10:55

прекрасно...слов нет...спасибо МАСТЕРИЦА за эмоции о прочитанном...успехов вам в вашем творчестве...

avatar
27.01.2026, 02:45:04

море эмоций, до сих пор не отошла❤️❤️