Книга. "Тюремщица оборотня." читать онлайн

Тюремщица оборотня.

Цикл: Оборотни сторожевых крепостей

Ограничение: 18+

В тексте есть:побег и выживание, оборотень истинная п..., привлекательный геро...

Читать
Рейтинг:
91
157 6405

Текущий рейтинг:
#2258 в Бытовое фэнтези
#2924 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

14.11.2021 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Тюремщица оборотня."

Когда другой работы нет, приходится идти на ту, которая досталась тебе по наследству. А если это место тюремщицы? Даже так. А если опасный хищник и людоед жадно следит за каждым твоим движением? Очень страшно и не хочется… Но что поделаешь?

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 14:43:01

Жду продолжения))

avatar
07.01.2022, 21:48:06

Спасибо большое за продолжение

avatar
07.01.2022, 19:15:27

Спасибо большое за продолжение. С Рождеством вас.

avatar
06.01.2022, 03:12:05

Так и влюбится в красавца оборотня))

avatar
06.01.2022, 02:20:09

Огромное спасибо за продолжение.

avatar
04.01.2022, 14:08:43

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.12.2021, 16:08:25

С наступающим Новым годом:)

avatar
31.12.2021, 15:44:07

Огромное спасибо за продолжение. Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю вас счастья, здоровья, успеха и любви)))).

avatar
28.12.2021, 16:24:04

Как вы классно пишете!❤️❤️❤️

avatar
26.12.2021, 17:22:24

Жду продолжения!))

avatar
26.12.2021, 11:05:38

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
17.12.2021, 20:32:57

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.12.2021, 11:27:54

Спасибо за продолжение:)

avatar
12.12.2021, 07:31:17

Ждём продолжения:)

avatar
03.12.2021, 05:28:17

Хоть кто-то девушке помогает.

avatar
02.12.2021, 20:29:28

Огромное спасибо за продолжение.

avatar
29.11.2021, 21:21:31

Все книги серии просто шикарные. Жду не дождусь продолжения...

avatar
22.11.2021, 23:10:16

Да, похоже, что Мине и ночевать теперь больше негде. И оборотень теперь единственная ей близкая душа!

avatar
22.11.2021, 14:54:02

Тётушка сгорела вместе с домом? Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.11.2021, 23:40:03

Всех жалко! Мину жалко, оборотня жалко! И что нужно людям от него? Ведь не убили сразу, а столько лет держат в плену!