Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131088

Текущий рейтинг:
#846 в Романтическая комедия
#2163 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 20:17:49

Никто не поверит что они всего-то гонки на стульях устроили))). Спасибо за продолжение

avatar
26.10.2022, 13:43:19

Удастся выйти из положения без потери репутации? Робот-то Андроидович наверняка что-нибудь заметит, он же профессионал... :)

avatar
26.10.2022, 08:21:10

Отличный он начальник, не вредный, умеет веселится, но и профи) интересно, как он будет сейчас спасать ситуацию)

avatar
26.10.2022, 08:14:38

Ахахах, а мы тут немножко пошалили)

avatar
26.10.2022, 07:10:32

Да уж, ситуация.. Вот и объясняй потом, что с шефом у тебя чисто деловые отношения)) Спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2022, 14:09:55

А не бабушка ли Гаранина приезжала?..
Прям улыбка до ушей от последней сцены)) это же здорово, что Нина смогла сохранить в себе "ребёнка": радоваться жизни надо уметь! Я до сих пор люблю поразбивать лёд на лужах, под которым воздух собрался: наперегонки с детьми хрустим))

avatar
24.10.2022, 14:39:45

Думаю, Гаранин может и не подозревать, что небезразличен Нине. А с Даней у него чисто деловые отношения, ему невдомёк, какие страсти у помощницы бушуют в душе:))

avatar
24.10.2022, 17:48:52

Причём на Нину в состоянии озорства, которого ему так не хватает)

avatar
24.10.2022, 09:57:00

Странно как-то Гаранин себя ведёт. Зачем ещё эта Даниэлла ему сдалась? Если есть чувства к Нине, то водить и общаться с одноклассницой рядом не самое разумное поведение. Или он хочет на эмоции Нину вывести?.

avatar
25.10.2022, 13:34:39

Небось сам пришёл пока никого нет на кресле покружиться

avatar
26.10.2022, 00:02:13

Аххаха, специально небось отслеживает))). Спасибо за продолжение

avatar
22.10.2022, 07:06:03

По-ходу Гаранин решил лошадей придержать пока)) Экскурсию Даниэлы, я думаю, Нина ему ещё припомнит

avatar
24.10.2022, 20:28:03

Спасибо за продолжение))

avatar
24.10.2022, 09:24:26

Спасибо)

avatar
24.10.2022, 08:00:44

Пусть Гаранин смотрит и любуется))

avatar
24.10.2022, 05:27:37

Спасибо!!!

avatar
22.10.2022, 02:50:20

Вот тебе и Леопольд. Неприятный тип, точно.
Нина скоро станет матёрым профи. Неприятно, что у босса с Даней общие дела

avatar
22.10.2022, 06:01:49

Нина верно справляется со своей позицией, навыки набирает по всем фронтам, сети отношений строит. Без маленькой хитрости и гибкости здесь не обойтись.

avatar
22.10.2022, 07:10:34

Ох уж этот офисный зоопарк: змеи, гадюки, котята, лисы))(

avatar
22.10.2022, 07:32:24

Очень нравится начинать утро с прочтения новой проды) хорошее настроение на весь день обеспечено^^ большое спасибо за позитив!