https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488700_90.jpg
У босса все под контролем!
Варвара Корсарова
: 16+
романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...
#846 в Романтическая комедия
#2163 в Женский роман
26.08.2022 — 24.01.2023
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикто не поверит что они всего-то гонки на стульях устроили))). Спасибо за продолжение
Удастся выйти из положения без потери репутации? Робот-то Андроидович наверняка что-нибудь заметит, он же профессионал... :)
Отличный он начальник, не вредный, умеет веселится, но и профи) интересно, как он будет сейчас спасать ситуацию)
Ахахах, а мы тут немножко пошалили)
Да уж, ситуация.. Вот и объясняй потом, что с шефом у тебя чисто деловые отношения)) Спасибо за продолжение!
А не бабушка ли Гаранина приезжала?..
Прям улыбка до ушей от последней сцены)) это же здорово, что Нина смогла сохранить в себе "ребёнка": радоваться жизни надо уметь! Я до сих пор люблю поразбивать лёд на лужах, под которым воздух собрался: наперегонки с детьми хрустим))
Думаю, Гаранин может и не подозревать, что небезразличен Нине. А с Даней у него чисто деловые отношения, ему невдомёк, какие страсти у помощницы бушуют в душе:))
Причём на Нину в состоянии озорства, которого ему так не хватает)
Странно как-то Гаранин себя ведёт. Зачем ещё эта Даниэлла ему сдалась? Если есть чувства к Нине, то водить и общаться с одноклассницой рядом не самое разумное поведение. Или он хочет на эмоции Нину вывести?.
Небось сам пришёл пока никого нет на кресле покружиться
Аххаха, специально небось отслеживает))). Спасибо за продолжение
По-ходу Гаранин решил лошадей придержать пока)) Экскурсию Даниэлы, я думаю, Нина ему ещё припомнит
Спасибо за продолжение))
Спасибо)
Пусть Гаранин смотрит и любуется))
Спасибо!!!
Вот тебе и Леопольд. Неприятный тип, точно.
Нина скоро станет матёрым профи. Неприятно, что у босса с Даней общие дела
Нина верно справляется со своей позицией, навыки набирает по всем фронтам, сети отношений строит. Без маленькой хитрости и гибкости здесь не обойтись.
Ох уж этот офисный зоопарк: змеи, гадюки, котята, лисы))(
Очень нравится начинать утро с прочтения новой проды) хорошее настроение на весь день обеспечено^^ большое спасибо за позитив!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена