https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3157 в Современный любовный роман
#807 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Киру и говорить не нужно было про других мужиков... он был накручен так, что тут и намёка хватило...
Эх блин, даже стало обидно за всех, кто продирается своими силами!
О, ну здорово, что увидит! Сын стратег хорош!
А так да, понятно, что обоих героев бросает в разные стороны. И отлипнуть не могут...
Спасибо! :)
Понятно ,что не догадается что это его сын.Но по времени ,ведь можно все посчитать.Жалко,что пока родители разбираются в чувствах,дети лишены любви одного из родителей.
Ммм, как интересноооо, прям хочется в живую посмотреть на их встречу))) Жду продолжения))) спасибо
Перехитрил таки, стервец) И даже "любимая"с новым бельём не заставила вернуться домой в установленный срок. Уж очень сильно Кириллу хочется увидеть Матвея, гораздо сильнее, чем новое бельё. Пылает костёр)
Спасибо, Лина!
О как, и любимая в новых кружавчиках побоку, не хило товарища торкнуло, а впереди встреча с Матвеем, выдержит ли?)))). Спасибо за продолжение))
Хоть бы они ушли уже к морю. Представляю если его "новое бельишко" прилетит к нему аха-ха-ха )
Интересно, увидит или что-то помешает;)
Лина! Умеете вы заинтриговать. С нетерпением ждем продолжения!
Кира хочет разобраться, кто это Матвей. Хотелось бы, чтобы он понял, что у него есть сын.
А звонит-то небось жена! Бельишко надела, лежит, скучает. Непорядок!)))❤️
Хотелось бы, чтоб он их застал, вот была бы оплеуха!!! На всю радостную морду!!!
О как, даже любимую отодвинул на завтра... Ну сейчас у него будет шок. Интересно, сразу поймет что сын его или будет думать что ребенок от того к кому она типо ушла?
Спасибо
Иди, иди, познакомься с этим "мужиком"))))
Господи! Какое для него будет потрясение увидит сына. :) Нее… мужчинки кАнеШ, часто ку-ку :) может в этот раз нет
Сейчас увидит этого"мужика"))
Такои волнителный конец ...пусть увидеть своего сына ...Блогадарю моя хорошая и жду продолжение
КЛАСС!
И естественно он нифига не узнает, что это его сын...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена