https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4348 в Современный любовный роман
#1307 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему после оплаты нет текста с 22главы???
Как всегда,отличная книга. Сюжет достаточно банальный, но написано прекрасно. Спасибо автору
Читала в процессе. Перечитала после окончания. Оччччееень понравилось! Спасибо большое! Замечательная история! Эмоциональная, увлекательная и даже по житейски мудрая!
Вдохновения и в дальнейшем!
Какая прелесть! Точно, нужно домой на море! :) рада, что они решили переехать!
Спасибо за книгу, Лина! Как всегда здорово и душевно!!
Замечательная история). Очень волнительно, душевно, эмоционально и невероятно трогательно))). Чудесный финал))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Спасибо большое за классную книгу! Какой раз убеждаюсь, что разговоры очень важны в любых отношениях, но это почему то самого сложное для людей. Рада за героев, что их разговор состоялся, хоть и спустя несколько лет! Вдохновения вам и крепкого здоровья!
Лина я обожаю ваши книги)И эта не исключение ))
Большое спасибо! Понравилось
С моими родаками - горе!
Вот как мне их уговорить
Вернуться к нам домой на море.
Там нам прекрасно будет жить.
Я здесь и так болел и этак.
На море был всегда здоров.
Здесь потребитель я таблеток
И частый гость у докторов.
А там на море забываю
Я про болячки про свои.
Там я на солнце загораю,
Здесь умираю от тоски.
Тем более, что там красотка
Подруга Дашенька живет.
И надувная Дашки лодка,
Куда хотим, нас повезет.
И про болезни я забуду
Ведь там на море дом родной.
Я даже кашу кушать буду.
Мам, пап! Поехали домой.)))))
Спасибо, Лина! ))) Замечательно всё разрешилось! ))))) И правильно! Нечего в Москве вам делать. Тем более, что Кир может где угодно работать, а у Янки будет ресторан! ))))) Супер!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте. Я не очень поняла, всего только 21 глава или есть продолжение?
Спасибо
спасибо автор.история любви Кирилла и Яны очень понравилась.молодцы спасли свое счастье
Роман очень интересен и мне понравился. Но есть одно "НО". Автор, в середине романа, на юге Кир преподнесен как очень состоятельный, богатый и известный бизнесмен, перед которым бегают все жители того южного городка. Ближе к концу романа Кир оказывается не такой уж богатый и известный, Вы как то не последованны, или он успел подразорится? А в остальном мне все понравилось, без надуманных погонь, полицейских сирен, заложников, очень добрый и интересный роман. Я бы порекомендовал этот роман к прочтению.
Спасибо за хорошую книгу. Позитивно при не простой ситуации.
спасибо за книгу!
Знаете, если честно я думала эпилог будет лет 20 спустя на свадьбе Даши и Матвея =)))
Поздравляю, Лина, с окончанием ещё одной замечательной истории ❤❤❤
Герои счастливы и возвращаются к морюヾ(´︶`♡)ノ Я тоже наверное смогла бы жить у моря)))) Но видно не судьба)
Благодарю ❤❤❤❤❤
Автору спасибо!
Спасибо за интересную, нежную историю!
Спасибо, такая нежная концовка, и история интересная
Замечательная история!!! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена