Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13805 4085169

Текущий рейтинг:
#4348 в Современный любовный роман
#1307 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 16:38:35

Почему после оплаты нет текста с 22главы???

avatar
15.07.2021, 23:28:42

Как всегда,отличная книга. Сюжет достаточно банальный, но написано прекрасно. Спасибо автору

avatar
14.07.2021, 22:13:11

Читала в процессе. Перечитала после окончания. Оччччееень понравилось! Спасибо большое! Замечательная история! Эмоциональная, увлекательная и даже по житейски мудрая!
Вдохновения и в дальнейшем!

avatar
14.07.2021, 22:43:35

Какая прелесть! Точно, нужно домой на море! :) рада, что они решили переехать!
Спасибо за книгу, Лина! Как всегда здорово и душевно!!

avatar
14.07.2021, 16:37:00

Замечательная история). Очень волнительно, душевно, эмоционально и невероятно трогательно))). Чудесный финал))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
14.07.2021, 10:04:23

Спасибо большое за классную книгу! Какой раз убеждаюсь, что разговоры очень важны в любых отношениях, но это почему то самого сложное для людей. Рада за героев, что их разговор состоялся, хоть и спустя несколько лет! Вдохновения вам и крепкого здоровья!

avatar
14.07.2021, 02:39:42

Лина я обожаю ваши книги)И эта не исключение ))

avatar
13.07.2021, 21:01:14

Большое спасибо! Понравилось

avatar
13.07.2021, 16:08:28

С моими родаками - горе!
Вот как мне их уговорить
Вернуться к нам домой на море.
Там нам прекрасно будет жить.

Я здесь и так болел и этак.
На море был всегда здоров.
Здесь потребитель я таблеток
И частый гость у докторов.

А там на море забываю
Я про болячки про свои.
Там я на солнце загораю,
Здесь умираю от тоски.

Тем более, что там красотка
Подруга Дашенька живет.
И надувная Дашки лодка,
Куда хотим, нас повезет.

И про болезни я забуду
Ведь там на море дом родной.
Я даже кашу кушать буду.
Мам, пап! Поехали домой.)))))

Спасибо, Лина! ))) Замечательно всё разрешилось! ))))) И правильно! Нечего в Москве вам делать. Тем более, что Кир может где угодно работать, а у Янки будет ресторан! ))))) Супер!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Здравствуйте. Я не очень поняла, всего только 21 глава или есть продолжение?

спасибо автор.история любви Кирилла и Яны очень понравилась.молодцы спасли свое счастье

avatar
13.07.2021, 08:50:20

Роман очень интересен и мне понравился. Но есть одно "НО". Автор, в середине романа, на юге Кир преподнесен как очень состоятельный, богатый и известный бизнесмен, перед которым бегают все жители того южного городка. Ближе к концу романа Кир оказывается не такой уж богатый и известный, Вы как то не последованны, или он успел подразорится? А в остальном мне все понравилось, без надуманных погонь, полицейских сирен, заложников, очень добрый и интересный роман. Я бы порекомендовал этот роман к прочтению.

avatar
13.07.2021, 07:10:51

Спасибо за хорошую книгу. Позитивно при не простой ситуации.

avatar
13.07.2021, 12:39:21

спасибо за книгу!

avatar
13.07.2021, 11:33:31

Знаете, если честно я думала эпилог будет лет 20 спустя на свадьбе Даши и Матвея =)))
Поздравляю, Лина, с окончанием ещё одной замечательной истории ❤❤❤
Герои счастливы и возвращаются к морюヾ(´︶`♡)ノ Я тоже наверное смогла бы жить у моря)))) Но видно не судьба)
Благодарю ❤❤❤❤❤

avatar
13.07.2021, 11:04:06

Автору спасибо!

Спасибо за интересную, нежную историю!

avatar
13.07.2021, 10:25:44

Спасибо, такая нежная концовка, и история интересная

avatar
13.07.2021, 09:42:46

Замечательная история!!! Спасибо)))