https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717509850_7.jpg
У врага за пазухой
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
#370 в Остросюжетный любовный роман
#1079 в Романтическая эротика
04.06.2024 — 02.09.2024
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопалась что на базаре кусалась)))
Бедный Яр)) и до дома не дотерпел)) ну как Акула понравились воспитательные меры?))) Ярику зато легче стало))) а как жадно засосал🤗🤗🔥🔥
спасибо большое❤️
Успел!))) Изловил таки рыбку. А у Ромы, ахаха, говорильная чакра после встречи с лобовым открылась. Где был, где был? Держи её , Яр, крепче! Спасибо, Марья!)))
Личного кардиолога, реаниматолога и психотерапевта для Ярика
У Кирюхи в попе моторчик🙈😂Ну, неужели она думала, что Ярик её не найдет?!🤭Ой, сейчас кто-то получит по своей попе с моторчиком😂В предвкушении потираю ручки🤭
Вот и попалась акуленыш)))
Ромке чутка досталось))
Ну штооош! Едем проводить воспитательную работу?)))
Спасибо большое ☺️
Вот так и губят барышни рабочий настрой))Один со своими девочками на газонах восседает около дома, второй по Питеру мотается в поисках шилопопой акулы пера, а работа то не работается и накааапливается, накапливается))))Предлагаю Яру наручниками Кирюшу к себе и на работу))Хотя бы на часок- распоряжения раздать и персонал построить, чтоб не забывали, кого бояться)))
Марья, спасибо)))
Доплавалась акула)))
Ну, что, акула?? Понравилось?? Знает, что виновата, поэтому и не обиделась!! Тут уже уместно сказать: бьет - значит ЛЮБИТ!!))) Спасибо, дорогая!!🔥❤️😉
Ты ж моя бедовая,
А на вид медовая.
Твой рисковый женский зад
Целовать я буду рад.
Только где тебя найти?
Потерялась ты в пути.
То тревога, то подмена.
То большая перемена.
Вместо барышни мужик.
А она куда-то вжик!
И найти ее на месте
Для охраны дело чести.
И, конечно, для меня.
Нету дыма без огня.
Красота бедовая.
Ты ж моя медовая.
Марьюшка, Кира просто супервумен. Напрягает Вольского по полной программе. 😍❤️🔥😊
Рома зрит в корень 😉
Спасибо! Вдохновения!
Зря съездила, так хоть бы не попалась...
А может... и не зря...
Спасибо! Вдохновения!
Ты смотри, у Ромки глаз-алмаз! Только Кира чет очевидного не видит. Ну, как обычно, со стороны такие вещи почему-то виднее.
Так понимаю, по наводке Ромыча едет ловить свою заразу? Лично, потому что и орлам своим не шибко доверяет, ну и... стресс у него. А его лучше всего проверенным способом снимать. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ох Кирочка!!! Не вышла бы боком эта встреча и эта поездочка!! Китаец тот еще гондон!!! Страшновато канешна! Спасибо большое 🥹
Галина Петровна знает о чём говорит. Китаец непотомляемый. Но не в этот раз. Спасибо за продолжение)♥︎
Завёл Ярик рыбку! Но уж очень шустрая оказалась, позарядилась, сняла стресс и понеслась причинять добро. И Иришке лапши на уши навешала, и Рому под раздачу подставила, и Васе порекомендовала молиться. А вот Галина Петровна смешала ей все карты. И кто остановит нашу бесстрашную рыбку? Ну страшно же... Всё, Кирочка! Готовь попу! Яр, Ярииик! Главное, чтобы успел)))
Марья, спасибо)))
Иногда стоит отступить…
Ну, для Киры это значит, что выход с другой стороны. Как в Лондонском метро😍❤️🔥😊
Ой непросто будет.
Неужели Кира зря рисковала, и разговор с женой Китайца не принесет желаемой информации?
Зато Галина несколько раз упомянула о порядочности Яра и Клима!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена