Аннотация к книге "Убегай и прячься"
Мрачное городское фэнтези с любовной линией, элементами ужаса и иногда - бдсм-ными эротическими сценами "на любителя". Не говорите потом, что я вас не предупреждала...
Юная Никки разучилась радоваться жизни, а ее психолог лишь разводит руками и оправляет девушку в путешествие. Чтобы провести отпуск в одиночестве и разобраться в себе Никки выбирает небольшой европейский городок, известный своей веселой атмосферой и свободными нравами. Город тепло принимает ее в свои объятия, и девушке кажется, что в жизни началась новая, светлая глава. Но ловушка захлопывается: город на самом деле - порт, система ходов в магические миры. И за этот порт начинается настоящая война. Никки больше не принадлежит самой себе, ее судьбу теперь решает тот, кого она считает своим личным врагом.
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПошла жара в хату)))))((миленькая, развивайте тему,развивайте))
Молодец девочка, во время поцеловала)) убийство явно откладывается "магию будут доставать" другим способом))
Спасибо за продолжение)
На самом интересном месте((( Я уже жду продолжения. PS Автор не обижайтесь)))
Какой милый Джо! *__* Новая аннотация замечательная!
Супер. Очень неожиданный поворот. Даже не ожидала еще одной линии сюжета. Буду ждать продолжения)))
Слушала вчера вебинар от администрации Литэры, хочу поделиться важной информацией.
Во-первых, было сказано, что книги с грифом "18+" получают меньше комментариев, потому что многие читатели хотят оставаться анонимными. (И авторы тоже!))
Во-вторых, когда читатель комментирует на литэре книгу "18+" , в его кабинете, в профиле, этот коммент не отражается - что сделано специально для сохранения анонимности. Коммент виден только на странице самой книги. Думаю, для многих это будет ценной инфой.
Вот это поворот! Спасибо за проду)
Спасибо за проду)
Спасибо за регулярные проды) Книга интересная, Тео загадочный и очень интересный персонаж, да и сам сюжет и интрига потрясающие, каждый раз с нетерпением жду, что же будет дальше)
Автору большое спасибо и музы неиссякаемой))
Очень благодарна автору за постоянные и большие проды. Всегда жду их с нетерпением.
Ура, прода! Автору печенек и помпонов!!!
Тео нравится) Ясно, что личность сильная, неоднозначная. Его невозможно отнести к только положительным или отрицательным персонажам, но этим он и интересен. И вообще они с Жилем такую пару составляют - ащщщ! (я не про пейринг, есличо, просто контраст этот ещё больше подчёркивает характер обоих)
Хм..Тео определенно сильная личность..чуточку эгоизма присутствует..но,кажется,для своих он свернёт горы)надеюсь с Никки они будут вместе)
Блин,только во вкус вошла,а тут всеее...эх..режим ожидания снова включен
Круть...что же дальше)))
Ура!!! Начинается самое интересное!!!!
Что же будет дальше.....
Замечательная история, невозможно оторваться! Жду продолжения! Автору печенек)))
Не надо ничего менять, текст очень гладкий, сюжет логичный, и персонажи от главы к главе раскрываются всё лучше. Только опечатки вычесать, их полно:)
С нетерпением жду продолжение))
Редактировать это хорошо, но менять что-то не нужно. Это ваша книга!!!пишите как видите и чувствуете. Успехов Вам!!!
Только прочитала и уже в ожидании продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена